123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Сентябрь
2019
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 18.09.2019

Еще один участок трассы Р-256 Чуйский тракт в Алтайском крае расширят до четырех полос

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Первомайском и Тальменском районах Алтайского края началась реконструкция участка федеральной трассы Р-256 «Чуйский тракт», в ходе которой автодорогу расширят до четырех полос движения. Об этом сообщили в пресс-службе Росавтодора в среду, 18 сентября.

Читать дальше...

Спасатели объявили предупреждение в Башкирии из-за непогоды

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Объявлено предупреждение на территории Республики Башкортостан из-за комплекса неблагоприятных погодных условий. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Башкирии.

Читать дальше...

Для движения открыли путепровод на трассе А-108 в Подмосковье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Московской области для движения открыли новый путепровод на трассе А-108 «Московское Большое кольцо» в районе Сергиева Посада. Об этом сообщают в пресс-службе Росавтодора в среду, 18 сентября. Сооружение позволяет ликвидировать одноуровневое пересечение с ж/д путями и устранить пробки на переезде.

Читать дальше...



Движение ограничат в ночное время в Екатеринбурге на трассе Р-242

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В черте Екатеринбурга (Свердловская область) по ночам будут ограничивать движение транспорта на участке федеральной трассы Р-242 «Пермь - Екатеринбург». Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ «Уралуправтодор».

Читать дальше...

Схема движения изменилась на путепроводе над трассой А-181 Скандинавия в Ленобласти

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На путепроводе над федеральной трассой А-181 «Скандинавия» в Выборгском районе Ленинградской области поменялась схема движения транспорта в связи с началом планово-предупредительных работ. Об этом сообщили 18 сентября в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Читать дальше...

На ЦКАД-3 в Подмосковье построен мост через речку Пружёнка

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В рамках строительства третьего пускового комплекса ЦКАД в Московской области возведен мост через речку Пружёнка. Об этом сообщили порталу «ДорИнфо» в среду, 18 сентября, в пресс-службе ООО «АльмакорГруп».

Читать дальше...

На развязке КАД Петербурга с Дачным проспектом перекроют съезд

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На транспортной развязке КАД Санкт-Петербурга в узле пересечения с ЗСД и с Дачным проспектом ограничат движение транспорта в ночное время. Об этом сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Читать дальше...

В Ленобласти отремонтировали участок дороги Огоньки - Стрельцово - Толоконниково

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ленинградской области завершен ремонт участка региональной дороги «Огоньки - Стрельцово - Толоконниково», которая частично является дублером федеральной трассы А-181 «Скандинавия».

Читать дальше...



Четырехполосное движение запустили по участку проспекта Кирова в Самаре

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Четырехполосное движение запустили по участку проспекта Кирова в Самаре от мостового перехода «Кировский» до улицы Ветлянской в среду, 18 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Самарской области.

Читать дальше...

Завершен ремонт двух путепроводов в Челябинской области на трассе М-5 Урал

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Челябинской области завершен ремонт двух путепроводов над федеральной трассой М-5 «Урал». Об этом сообщили в среду, 18 сентября, в пресс-службе ФКУ Упрдор «Южный Урал». Движение по сооружениям запущено в полном объеме.

Читать дальше...

ГИБДД Мурманской области предупредила автомобилистов о наледи на дорогах

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ГИБДД Мурманской области предупредила автомобилистов о возможном ухудшении дорожных условий. В ближайшие дни в регионе ожидаются нестабильные погодные условия.

Читать дальше...

Главы пострадавших от паводка субъектов ДФО рассказали Путину об ущербе регионам

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Президент РФ Владимир Путин 17 сентября провел в Кризисном центре МЧС России в режиме видеоконференцсвязи совещание по вопросам ликвидации последствий паводков в регионах Дальнего Востока. Главы пострадавших субъектов рассказали об ущербе и о ходе ликвидации последствий паводка. Стенограмма совещания опубликована на сайте Кремля.

Читать дальше...

Началось бетонирование опор строящегося путепровода в подмосковных Мытищах

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Мытищах (Московская область) началось бетонирование опор путепровода, строящегося через ж/д пути Ярославского направления между улицами Фрунзе и Мира. Об этом сообщили в среду, 18 сентября, в пресс-службе Министерства транспорта и дорожного хозяйства Подмосковья.

Читать дальше...

Слоями износа защитили 125 км федеральных трасс в Свердловской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Свердловской области защитили слоями износа 125 км федеральных трасс. Об этом сообщили в среду, 18 сентября, в пресс-службе ФКУ «Уралуправтодор». Работы завершены на 13 объектах.

Читать дальше...

Восстановлено в штатном режиме движение по участку трассы Р-297 Амур в ЕАО

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Еврейской автономной области в штатном режиме осуществляется движение транспорта по участку федеральной трассы Р-297 «Амур» в районе села Партизанское, где ранее произошел размыв насыпи временного объезда ремонтируемого моста. Об этом сообщили в среду, 18 сентября, в пресс-службе ФКУ ДСД «Дальний Восток».

Читать дальше...

Мост обрушился на дороге Толкачево - Себеж - Заситино в Псковской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Себежском районе Псковской области обрушился мост через реку Неведрянка на автодороге «Толкачево - Себеж - Заситино», движение транспорта перекрыто. При обрушении сооружения пострадал один человек.

Читать дальше...

На трех перекрестках в Петербурге нанесена разметка «вафельница»

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Санкт-Петербурге в этом году на трех перекрестках нанесли разметку 1.26 - так называемую «вафельницу», сообщили в пресс-службе Комитета по развитию транспортной инфраструктуры города (КРТИ).

Читать дальше...

Из-за повреждения опор перекрыт мост в Махнёво в Свердловской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В населенном пункте Махнёво в Свердловской области перекрыт для движения автомобильный мост через реку Тагил в связи с повреждением опор. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону накануне, 17 сентября.

Читать дальше...

Ночное ДТП в Омске унесло жизнь человека

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ленинском округе города Омск на «встречке» столкнулись две машины, в результате чего один человек получил травмы, несовместимые с жизнью. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Омской области.

Читать дальше...

Подъезд к поселку Кедровый в Красноярском крае отремонтировали по БКАД

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Участок подъездной дороги к поселку Кедровый от трассы Р-255 «Сибирь» в Красноярском крае отремонтировали в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба КРУДОРа.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Москва

Интерес к здоровому образу жизни. В России вырос спрос на ЗОЖ-продукты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net