123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Сентябрь
2019
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 06.09.2019

План по ремонту выбранных жителями на «Доброделе» дорог в Подмосковье выполнен на 93%

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Московской области отремонтировали 575 участков региональных и муниципальных дорог, которые выбрали жители путем голосования на портале «Добродел». Это 93% от общего объема работ, запланированного на 2019 год по итогам голосования. Об этом в пятницу, 6 сентября, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Читать дальше...

В Сочи восстановили движение на дорогах после схода селей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Сочи (Краснодарский край) восстановили движение транспортных средств на нескольких участках дорог после схода селей в результате дождей. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе администрации города в пятницу, 6 сентября.

Читать дальше...



На трассе Р-23 в Псковской области завершается ремонт моста через Кебь

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Струго-Красненском районе Псковской области завершается ремонт моста через реку Кебь, расположенного на 246-м км федеральной трассы Р-23 «Санкт-Петербург - Псков - Пустошка - Невель - граница с Республикой Белоруссия» в районе населенного пункта Цапелька. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад» в пятницу, 6 сентября.

Читать дальше...

Из федерального бюджета выделили 1,5 млрд рублей на новый мост через Шексну в Череповце

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На строительство моста через реку Шексна в городе Череповец в Вологодской области из федерального бюджета выделили 1,5 млрд рублей. Об этом в пятницу, 6 сентября, сообщают в пресс-службе правительства региона.

Читать дальше...

В Вологде планируют построить малое транспортное кольцо с Некрасовским мостом

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На выездном совещании заместитель губернатора Вологодской области Антон Стрижов рассказал, что на строительство Некрасовского моста на малом транспортном кольце в Вологде город получит 3,6 млрд рублей из федерального бюджета. Об этом сообщают в пресс-службе правительства региона в пятницу, 6 сентября.

Читать дальше...

На опасном перекрестке на трассе Красноярск - Железногорск в Красноярском крае установили светофор

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Красноярском крае в пятницу, 6 сентября, ввели в эксплуатацию светофор на 23-м км трассы «Красноярск - Железногорск» - на повороте к населенному пункту Подгорный. Данный перекресток является аварийно-опасным, сообщают в пресс-службе КРУДОРа.

Читать дальше...

В КЧР открыли после масштабной реконструкции участок трассы А-155

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Карачаево-Черкесской Республике в пятницу, 6 сентября, открыли после масштабной реконструкции участок федеральной трассы А-155 «Черкесск - Домбай - граница с Республикой Абхазия». Об этом сообщают в пресс-службе Росавтодора.

Читать дальше...



По БКАД в Самарской области отремонтировали 108 км дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Самарской области отремонтировали 53 участка дорог общей протяженностью 108 км. Работы проведены в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщают в пресс-службе правительства региона в пятницу, 6 сентября.

Читать дальше...

Начался капремонт Колмовского моста в Великом Новгороде

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Великом Новгороде начался капитальный ремонт Колмовского моста. Накануне мэр города Сергей Бусурин проинспектировал старт работ на сооружении, сообщает в пятницу, 6 сентября, пресс-служба городской администрации.

Читать дальше...

На трассе А-375 Восток поменялась схема движения из-за строительства путепровода на Обходе Хабаровска

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В связи с началом строительства путепровода на Обходе Хабаровска в пятницу, 6 сентября, изменилась схема движения по участку федеральной дороги А-375 «Восток» (Хабаровск - Находка) в Хабаровском крае. Об этом сообщают в пресс-службе ФКУ ДСД «Дальний Восток».

Читать дальше...

В ликвидации последствий паводка в Хабаровском крае задействовано 200 единиц техники

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В зоне подтоплений в восьми муниципальных образований Хабаровского края ведутся восстановительные работы. В ликвидации последствий паводка задействованы более 800 человек и 200 единиц техники разного вида. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по краю в пятницу, 6 сентября.

Читать дальше...

На дорогу к пяти населенным пунктам в Сочи сошел сель

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Сочи (Краснодарский край) на дорогу около села Калиновое озеро, которая ведет к пяти населенным пунктам, сошел сель в результате обильных дождей. Об этом сообщают в пресс-службе администрации города в пятницу, 6 сентября.

Читать дальше...

Участок дороги Лодейное Поле - Тихвин - Будогощь отремонтировали в Ленобласти

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ленинградской области отремонтировали участок дороги «Лодейное Поле - Тихвин - Будогощь». Работы выполнены в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сообщили в пресс-службе правительства и губернатора Ленобласти в пятницу, 6 сентября.

Читать дальше...

Завершена надвижка пролетов моста через Марху на трассе А-331 Вилюй в Якутии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В четверг, 5 сентября в Республике Саха (Якутия) завершены работы по сборке и надвижке пролетных строений моста через реку Марха на трассе А-331 «Вилюй». Об этом в пятницу, 6 сентября, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Вилюй».

Читать дальше...

Два человека погибли в аварии на трассе Шадринск - Ялуторовск в Тюменской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Два человека погибли в результате аварии на трассе «Шадринск - Ялуторовск» в Тюменской области утром в пятницу. Об этом сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по региону.

Читать дальше...

Ограничение движения на трассе р-297 Амур в ЕАО для восстановительных работ перенесли из-за погоды

«ДорИнфо» (Дороги России) 

По ночам с 10 по 13 сентября ограничат движение транспортных средств на участке федеральной трассы Р-297 «Амур» в Еврейской автономной области, который был поврежден паводком в конце августа. Сроки ограничений, которые были назначены на период с 6 по 9 сентября, перенесли из-за ухудшения погодных условий, сообщают в пресс-службе ФКУ ДСД «Дальний Восток».

Читать дальше...

К концу года доля нормативных региональных дорог в Карелии составит 34% - Парфенчиков

«ДорИнфо» (Дороги России) 

К концу года доля региональных автодорог в Республике Карелия, находящихся в нормативном состоянии, достигнет 34%. Об этом рассказал глава Карелии Артур Парфенчиков в ходе встречи с председателем Правительства РФ Дмитрием Медведевым 5 сентября.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин: Улучшаем связи между районами





Почти 2 тыс. км дорог перешли в федеральную собственность в этом году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В первой половине 2019 года в федеральную собственность перешли почти 2 тыс. км автодорог. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Росавтодора. Актуальные вопросы развития системы управления дорожным хозяйством обсуждаются в рамках семинара «Развитие системы управления дорожным хозяйством в части формирования и учёта федерального имущества и управления им», который проходит в Сочи с 3 по 6 сентября.

Читать дальше...

Мост через Лену в Якутии могут построить на деньги российских инвесторов

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Мост через реку Лена в Республике Саха (Якутия) может быть построен с привлечением капитала крупных российских инвесторов, которые будут играть ключевую роль в концессии с иностранными партнерами. Об этом в ходе Восточного экономического форума, завершающегося сегодня во Владивостоке, заявил РИА Новости глава Якутии Айсен Николаев.

Читать дальше...

В утреннем ДТП на трассе Р-254 Иртыш в Новосибирской области погиб человек

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Утром в пятницу в Новосибирской области произошла авария на трассе Р-254 «Иртыш», в результате которой погиб один человек, еще двое пострадали. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Читать дальше...

На Ставрополье школьники взяли родительскую «Оку» и попали в ДТП: один подросток погиб

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Апанасенковском районе Ставропольского края накануне произошла авария, в результате которой погиб несовершеннолетний. Школьники взяли машину взрослых и попали на ней в ДТП.

Читать дальше...

Для моста через Белую в створе Воровского в Уфе устраивают свайные поля фундаментов на трех опорах

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Уфе (Республика Башкортостан) ведутся работы по устройству свайных полей фундаментов на опорах будущего моста-вставки через реку Белая в створе улицы Воровского. Об этом говорится в сообщении пресс-службы администрации города.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Москва

Еще одному ребенку из числа детей-сирот вручили сертификат на квартиру в Клину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net