123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Сентябрь
2019
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 12.09.2019

Дорожные работы по БКАД в Сочинской агломерации проверил Росавтодор

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Заместитель руководителя Росавтодора Евгений Носов осмотрел дорожные объекты в Сочинской агломерации в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Черноморье» в четверг, 12 сентября.

Читать дальше...

Одобрен проект строительства Кольцевого маршрута в Калининградской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

По итогам повторного рассмотрения проектно-сметной документации на седьмой и девятой очереди строительства Кольцевого маршрута в районе Приморской рекреационной зоны Калининградской области Главгосэкспертиза выдала положительное заключение. Об этом сообщает пресс-служба ФАУ «Главгосэкспертиза России» в четверг, 12 сентября.

Читать дальше...

Двое пострадали в ДТП с фурой и «скорой» на КАД Петербурга

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Два человека пострадали в результате ДТП на КАД Санкт-Петербурга сегодня днем. В аварию попали большегруз и машина скорой медицинской помощи. Об этом сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленинградской области.

Читать дальше...



В Подмосковье капитально отремонтируют подъезд к регбийному стадиону в Щёлкове

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Монино Щелковского городского округа Московской области капитально отремонтируют участок дороги «Свердловский - трасса М-7 «Волга»» с 9,7-го км по 11,2-й км (Новинское шоссе). Автодорога является подъездом к специализированному стадиону для игры в регби. Об этом сообщили в четверг, 12 сентября, в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Читать дальше...

На дорогах Кубани раньше срока завершены работы по нацпроекту

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Все запланированные на 2019 год работы в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Краснодарском крае завершены на два месяца раньше срока. Об этом в четверг, 12 сентября, сообщает пресс-служба администрации Кубани.

Читать дальше...

Временный мост через Артемовку в районе Штыково в Приморье откроют в конце месяца

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Временный мост через реку Артемовка на 27-м км трассы «Артем - Находка» в районе Штыково в Приморском крае откроют для движения в конце сентября. Об этом сообщает пресс-служба администрации Приморья в четверг, 12 сентября.

Читать дальше...

По БКАД в Красноярском крае отремонтировано 17 участков дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На 17 участках региональных и межмуниципальных дорог в Красноярском крае завершен ремонт, который проводился в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба КРУДОРа в четверг, 12 сентября.

Читать дальше...



Из-за ремонта перекрыт переезд через реку Патрушиха в Екатеринбурге

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Екатеринбурге (Свердловская область) перекрыт проезд автотранспорта по сооружению через реку Патрушиха. Об этом сообщается на официальном портале администрации города в четверг, 12 сентября.

Читать дальше...

Прерванный из-за дождей ремонт непроезжих дорог в Удмуртии возобновлен

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Переувлажнение почвы из-за затяжных дождей летом этого года сдвинуло сроки ремонта непроезжих дорог в Удмуртской Республике, который проводится в рамках республиканской программы «Опорный план дорожной деятельности». Сейчас работы возобновлены. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства Удмуртии в четверг, 12 сентября.

Читать дальше...

Из-за военных на трассах в Алтайском крае ограничат движение 13 сентября

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Плановый проезд военных колонн станет причиной ограничения движения на трассах в Алтайском крае в пятницу, 13 сентября. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по краю.

Читать дальше...

До завершения реконструкции участка трассы Р-242 в Пермском крае осталось 360 метров

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Реконструкция дороги Р-242 «Пермь - Екатеринбург» в Пермском крае на участке с 21-го км по 27-й км, без учета оставшихся 360 метров, завершена. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе ФКУ «Уралуправтодор» в четверг, 12 сентября.

Читать дальше...

Почти 20 км трассы Р-158 в Мордовии защитили слоями износа

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Раньше установленного срока на трассе Р-158 «Нижний Новгород - Арзамас - Саранск - Исса - Пенза - Саратов» в Республике Мордовия окончены работы по укладке слоев износа. Ремонт затронул 18 км федеральной дороги. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Москва - Нижний Новгород».

Читать дальше...

На месяц закроют движение по дороге Джалиль - Сарманово в Татарстане

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В связи с проведением ремонта на дороге «Джалиль - Сарманово» в Республике Татарстан будет перекрыто движение в течение месяца. Соответствующий приказ опубликован на сайте ГКУ «Главтатдортранс» Татарстана в четверг, 12 сентября.

Читать дальше...

Федеральные дорожники рассказали студентам Петербурга о проектировании современных асфальтобетонных смесей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В рамках мероприятий, приуроченных ко Дню знаний, ФКУ Упрдор «Северо-Запад» провело экскурсию в дорожную лабораторию для студентов Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета (СПб ГАСУ). Как сообщают в пресс-службе ФКУ, особый интерес у будущих дорожников вызвал подбор составов асфальтобетонных смесей по системе объемно-функционального проектирования.

Читать дальше...

Выявленные недостатки при капремонте участка трассы А-333 в Бурятии устранят за несколько дней

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В ходе проверки рабочей комиссией готовности к вводу в эксплуатацию отрезка трассы А-333 «Култук - Монды - граница с Монголией» в Республике Бурятия были выявлены небольшие замечания, на устранение которых у подрядчика уйдет один - два дня. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Южный Байкал» в четверг, 12 сентября.

Читать дальше...

В подмосковном Солнечногорске завершается ремонт региональных дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ремонтные работы на региональных дорогах в г. о. Солнечногорск в Московской области подходят к концу. Сейчас обновляют участки трассы «Обухово - Рахманово - Троицкое». Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Читать дальше...

Улицы в Москве перекроют в выходные из-за парадов, велозаезда и фестиваля

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Москве в предстоящие выходные дни ограничат движение транспорта на ряде улиц из-за массовых мероприятий. В частности, 14 сентября будет перекрыто Садовое кольцо из-за Парада городской техники. Об этом сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

На трассе М-4 Дон в Воронежской области сгорела фура

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Новоусманском районе Воронежской области накануне вечером на трассе М-4 «Дон» произошло возгорание большегрузного транспортного средства. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»





Персональные новости
2023

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год





В населенных пунктах Шкотовского района Приморья ремонтируют дороги по БКАД

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 10 населенных пунктах Шкотовского района Приморского края асфальтируют трассы. Об этом в четверг, 12 сентября, сообщают в пресс-службе администрации Приморья.

Читать дальше...

В Ленобласти ремонтируют задействованные при строительстве трассы М-11 дороги

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Начались ремонтные работы на дорогах в Ленинградской области, которые были задействованы при строительстве скоростной магистрали М-11 «Москва - Санкт-Петербург», а также используемых при прокладывании магистральных газопроводов. Об этом в четверг, 12 сентября, сообщает пресс-служба правительства Ленобласти.

Читать дальше...

Законопроект о стоимости проезда по платным дорогам в Самарской области направлен в Губернскую Думу без поправок

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В рамках расширенного заседания правительства Самарской области, которое провел губернатор региона Дмитрий Азаров, были обсуждены проекты изменений в ряд законодательных актов. Так, законопроект о предельной стоимости проезда по платным дорогам направляют в Губернскую Думу без поправок. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

Роскомнадзор оценил качество мобильной связи на строящемся участке ЦКАД в Подмосковье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Роскомнадзор совместно с подведомственной радиочастотной службой подвел итоги проведенных в июле мероприятий по оценке качества услуг операторов мобильной связи на северо-восточном участке строящейся ЦКАД в Московской области. Общий процент покрытия связью составил порядка 71. Об этом сообщается на сайте Роскомнадзора 11 сентября.

Читать дальше...

Пассажирка ВАЗа погибла в утреннем ДТП на трассе в Саратовской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Отечественная машина попала в трагическое ДТП на трассе в Саратовской области рано утром в четверг: смертельные травмы получила женщина. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по региону.

Читать дальше...

Женщина погибла, девочка-подросток пострадала в ДТП на трассе на Ставрополье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В результате ДТП в Ипатовском районе Ставропольского края накануне погибла женщина, её несовершеннолетняя дочь пострадала. Об этом сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Ставрополью.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Москва

Четвертый энергоблок Белоярской АЭС вывели на полную мощность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net