Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Сентябрь
2019
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 10.09.2019

Съемки фильма и велогонка ограничат движение на улицах Петербурга

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В связи со съемками ООО «Три А» художественного фильма, а также с проведением Комитетом по физической культуре и спорту молодежного кубка Санкт-Петербурга по велосипедному спорту велогонки на нескольких улицах Санкт-Петербурга ограничат движение транспортных средств. Об этом сообщает пресс-служба КРТИ города во вторник, 10 сентября.

Читать дальше...

В Нижнем Новгороде началось строительство объездной дороги в районе улицы Песочной

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Началось строительство объездной дороги в районе улицы Песочная в Нижнем Новгороде. Работы ведутся от переулка Пензенский до улицы Исполкома в Сормовском районе. Об этом сообщает администрация города во вторник, 10 сентября.

Читать дальше...

В ДТП со «скорой» в Ленобласти пострадали пять человек

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Пять человек пострадали в результате ДТП с машиной «скорой помощи» во Всеволожском районе Ленинградской области. Об этом сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Читать дальше...



В Новом Уренгое в ЯНАО построят путепровод и развязку на средства Тюменской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Новом Уренгое (Ямало-Ненецкий автономный округ) построят путепровод и развязку в разных уровнях на пересечении железной дороги в районе ПМК-9. Средства на возведение объекта направляются из бюджета Тюменской области.

Читать дальше...

В Подмосковье до конца месяца заменят 2,5 тыс. дорожных знаков

«ДорИнфо» (Дороги России) 

До конца текущего месяца в Московской области заменят 2,5 тыс. дорожных знаков. Об этом во вторник, 10 сентября, сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Читать дальше...

На территории Мордовии 98,5% федеральных трасс находится в нормативном состоянии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На территории Республики Мордовия 98,5% от общей протяженности федеральных дорог в регионе соответствует нормативным требованиям. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Росавтодора.

Читать дальше...

В подмосковных Люберцах устраивают подходы к новому мосту через Пехорку

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В г.о. Люберцы в Московской области на Зенинском шоссе специалисты приступили к устройству подходов к строящемуся в рамках реконструкции существующего сооружения мосту через реку Пехорку. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Читать дальше...



Более 70% дорожных работ по нацпроекту выполнено в Липецкой области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Липецкой области в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» выполнены работы на 74%. Об этом во вторник, 10 сентября, сообщает пресс-служба ОКУ «Дорожное агентство Липецкой области».

Читать дальше...

На федеральных дорогах в Бурятии, Забайкалье и Иркутской области обновляют разметку к зиме

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В преддверии зимнего сезона на федеральных дорогах на территории Республики Бурятия, Забайкальского края и Иркутской области специалисты обновляют горизонтальную разметку. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Южный Байкал».

Читать дальше...

Для реконструкции участка трассы Р-242 Пермь - Екатеринбург в Прикамье ищут подрядчика

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ФКУ Упрдор «Прикамье» ищет подрядчика для реконструкции участка трассы Р-242 «Пермь - Екатеринбург» с 47-го км по 58-й км в Пермском крае. Информация о проведении электронного аукциона по данному объекту опубликована на портале Госзакупок.

Читать дальше...

Девочка-подросток погибла в ДТП с мотоциклом в Новосибирске

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Мотоцикл и легковушка попали в смертельное ДТП в Новосибирске во вторник, 10 сентября: погибла несовершеннолетняя пассажирка двухколесного транспортного средства. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по городу.

Читать дальше...

Почти 50 км трассы Р-254 Иртыш отремонтировали в Новосибирской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Новосибирской области отремонтировали 46 км федеральной трассы Р-254 «Иртыш». Об этом сообщает во вторник, 10 сентября, пресс-служба Росавтодора. В том числе на двух участках общей протяженностью 22 км уложено покрытие из асфальтобетона, подготовленное с применением метода объемного проектирования.

Читать дальше...

Пять человек пострадали в ДТП с автобусом в Ростове-на-Дону

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Во вторник, 10 сентября, в Ростове-на-Дону в ДТП попали маршрутный автобус и иномарка. В результате аварии пять человек получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области.

Читать дальше...

Восстановлено движение по мосту через реку Курейская в Красноярском крае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Кежемском районе Красноярского края открыто движение по поврежденному ранее мостовому сооружению через реку Курейская. Об этом сообщает пресс-служба Управления автомобильных дорог по Красноярскому краю во вторник, 10 сентября.

Читать дальше...

В Барнауле по БКАД выполнены дорожные работы на 85%

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На данный момент в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Барнауле (Алтайский край) выполнены работы на 85%. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации во вторник, 10 сентября.

Читать дальше...

Ремонт трех региональных дорог начался в Ленобласти

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Бокситогорском, Приозерском и Ломоносовском районах Ленинградской области начался ремонт региональных автодорог. Об этом сообщили во вторник, 10 сентября, в пресс-службе правительства Ленобласти.

Читать дальше...

На КАД Петербурга перекрывают две полосы на участке между Московским шоссе и Софийской улицей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На участке КАД Санкт-Петербурга между Московским шоссе и Софийской улицей ограничивается движение транспорта на внешнем кольце. Об этом сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол





Персональные новости
Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд





В Забайкалье уложили слои износа на 25 км федеральных дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Завершены работы по защите слоями износа на трех отрезках федеральных трасс в Забайкальском крае. Данный вид работ затронул 25 км дорог. Об этом во вторник, 10 сентября, сообщает пресс-служба Росавтодора.

Читать дальше...

Двое взрослых и ребенок из «Лады» погибли в ДТП на дороге в Пензенской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Кузнецком районе Пензенской области дорогу не поделили иномарка и автомобиль «Лада». Жертвами столкновения транспортных средств стали три человека: двое взрослых и ребенок. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по региону.

Читать дальше...

На трассе Раздольное - Хасан в Приморье отремонтируют 14 км по нацпроекту

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Приморском крае в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтируют 14 км на трассе «Раздольное - Хасан». Об этом сообщают в пресс-службе администрации Приморья во вторник, 10 сентября.

Читать дальше...

Погрузчик опрокинулся с трассы в Якутии: водитель погиб

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Во вторник в Нерюнгринском районе Республики Саха (Якутия) с проезжей части дороги опрокинулся погрузчик: травмы, несовместимые с жизнью, получил водитель. Об аварии сообщает пресс-служба ГУ МВД по республике.

Читать дальше...

Более 20 незаконных рекламных конструкций демонтировали с федеральных дорог в Иркутской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Вдоль федеральных трасс на территории Иркутской области в течение этого года демонтировали 21 рекламную конструкцию, которые были установлены незаконно. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Прибайкалье» во вторник, 10 сентября.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

В Ступине продолжается реставрация главного дома усадьбы Федора Шаховского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net