Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Октябрь
2016
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29
30
31

Новости за 31.10.2016

На набережной Адмирала Трибуца в Калининграде ввели одностороннее движение

«ДорИнфо» (Дороги России) 

С 31 октября в Калининграде введено одностороннее движение транспорта на участке набережной Адмирала Трибуца, в районе детской поликлиники №1. Об этом со ссылкой на дорожно-транспортное управление Калининграда сообщает городская мэрия.

Читать дальше...

Мэрия Петрозаводска ищет подрядчика для строительства наплавного моста в Соломенное за 39,5 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Администрация Петрозаводска (республика Карелия) объявила электронный аукцион на строительство наплавного моста в микрорайон Соломенное. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города в понедельник, 31 октября. Новую переправу обустроят к лету следующего года.

Читать дальше...



К концу июня 2017 года на трассе М-4 Дон на Кубани отремонтируют мост через реку Куго-Ея

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Госкомпания «Автодор» объявила торги для выбора подрядчика на проведение работ по капитальному ремонту моста через реку Куго-Ея, расположенного на 1142-м км федеральной трассы М-4 «Дон» в Краснодарском крае. Информация о конкурсе размещена на портале Госзакупок.

Читать дальше...

Новую дорогу между Володарским и Фокинским районами Брянска оценивают в 1 млрд рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В 2017 году власти Брянска планируют подготовить рабочий проект строительства новой дороги, которая свяжет Володарский и Фокинский районы города. Об этом на совещании в областном правительстве сообщил и. о. заместителя главы администрации по ЖКХ Юрий Кузин, что подтвердили порталу «ДорИнфо» в городской администрации.

Читать дальше...

Гололед и снег ожидаются в Челябинской области во вторник - МЧС

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В отдельных районах Челябинской области во вторник, 1 ноября, ожидается сильный снегопад, возможен мокрый снег, а также гололедица на дорогах. Об этом предупреждает пресс-служба ГУ МЧС по региону.

Читать дальше...



На проспекте Салавата Юлаева в Уфе на зиму ограничат скорость до 40 км/ч

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На участке проспекта Салавата Юлаева в Уфе (республика Башкортостан) ограничат скорость движения транспорта на зимний период. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Читать дальше...

Режим ЧС в Кемерово продлен: на город движется новый циклон

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Власти Кемерово продлили режим ЧС, введенный из-за аномального снегопада накануне выходных. Город ожидает прихода нового южного циклона, который также принесет обильные осадки, сообщает пресс-служба кемеровской администрации.

Читать дальше...

Жертвами аварии на трассе Р-21 «Кола» в Ленобласти стали два человека

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В понедельник, 31 октября, около 14:30 на трассе Р-21 «Кола» в Ленинградской области столкнулись автомобили Volkswagen Passat и Iveco. Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, в результате ДТП два человека погибли, еще двое пострадали.

Читать дальше...

Опубликовано видео с места смертельного ДТП с Toyota под Красноярском

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На трассе «Красноярск - Железногорск» в Красноярском крае сегодня, 31.10.2016, произошла авария во второй половине дня. В сети появилась видеозапись момента происшествия.

Читать дальше...

Ночью на развязке КАД Петербурга закроют съезд в сторону метро «Рыбацкое»

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В ночь с 31 октября на 1 ноября на КАД Санкт-Петербурга на шесть часов закроют съезд в сторону метро Рыбацкое. Об этом сообщает ФКУ ДСТО «Санкт-Петербург».

Читать дальше...

На трассе М-32 Самара — граница с Казахстаном столкнулись две «Приоры»: трое погибших

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В понедельник, 31 октября, на 111 километре трассы М-32 Самара – Большая Черниговка — граница с Республикой Казахстан в Самарской области произошло ДТП с участием двух автомобилей «Лада Приора». Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, в результате аварии погибли три человека, еще четверо получили травмы.

Читать дальше...

На федеральных трассах в Подмосковье спасатели развернут почти 80 пунктов обогрева

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Московской области определили места на федеральных трассах, где будут работать пункты обогрева и питания в зимний период. Всего определено 78 мест. Такие данные прозвучали во время пресс-конференции начальника ГУ МЧС России по региону Сергея Полетыкина и начальника ГИБДД ГУ МВД России по Подмосковью Виктора Кузнецова в понедельник, 31 октября.

Читать дальше...

Оренбуржье засыпает снегом: дороги чистит 500 единиц техники

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Снегопад не нарушил движение по трассам на территории Оренбургской области сегодня, 31 октября. Региональные и местные трассы чистит 500 единиц техники. По данным областного ГУ МЧС, снегопад продолжится до конца дня.

Читать дальше...

Молитовский мост в Нижнем Новгороде откроют после ремонта 4 ноября

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для движения транспорта отремонтированный Молитовский мост в Нижнем Новгороде откроют в пятницу, 4 ноября. Такую дату озвучил после оперативного совещания в понедельник, 31 октября, глава администрации города Сергей Белов, сообщили корреспонденту «ДорИнфо» в пресс-службе мэрии.

Читать дальше...

После гибели детей на трассе Р-22 глава Волгоградской области потребовал повысить безопасность на дорогах

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров потребовал провести внеплановое совещание по вопросам безопасности на дорогах после страшного ДТП, в котором погибли трое детей.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





За сутки в Подмосковье обработали ПГМ более 9,5 тыс. км дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Московской области в течение суток обработали противогололедными материалами 9,5 тыс. км региональных автодорог. Об этом в понедельник, 31 октября, сообщили в пресс-службе Главного управления дорожного хозяйства Подмосковья.

Читать дальше...

На дорогах Волгограда за ночь рассыпали 120 тонн противогололедной смеси

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В ночь с 30 на 31 октября в связи с понижением температуры воздуха после дождя дорожники обработали магистрали Волгограда противогололедной смесью. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Читать дальше...

Ограничения движения транспорта введут на ряде улиц в трех округах Москвы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На ряде улиц Центрального, Северного и Северо-Западного округов Москвы введут ограничения движения в связи с работами на коммуникациях и строительством объектов. Об этом сообщает пресс-центр столичного правительства.

Читать дальше...

Участок трассы А-114 Вологда — Новая Ладога откроют после реконструкции 3 ноября

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В четверг, 3 ноября, в Вологодской области после реконструкции введут в эксплуатацию участок трассы А-114 «Вологда — Новая Ладога». Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Холмогоры».

Читать дальше...

Снегопад во Владивостоке спровоцировал многочисленные ДТП

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В воскресенье, 30 октября, во Владивостоке (Приморский край) прошел первый сильный снегопад. По данным регионального УГИБДД, ограничений движения транспорта вводить не пришлось, однако непогода спровоцировала многочисленные ДТП.

Читать дальше...

Два ребенка погибли в аварии на трассе в Рязанской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Пронском районе Рязанской области произошло ДТП, в результате которого погибли два ребенка, еще три человека ранены. Предположительно, одну из машин занесло из-за того, что водитель не справился с управлением.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Эксперт: Запад ускоряет свой упадок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net