Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Октябрь
2016
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29
30
31

Новости за 14.10.2016

Дорогу в обход поселка Богатые Сабы в Татарстане закроют до конца года

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Сабинском районе Республики Татарстан с 20 октября закроют для движения транспорта дорогу в обход поселка Богатые Сабы. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан.

Читать дальше...

В республике Алтай отремонтировали разрушенные участки дороги Подъезд Талда – Тюнгур

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожники завершили ремонтно-восстановительные работы частично разрушенных и размытых участках трассы «Подъезд Талда – Тюнгур (природный парк «Белуха»)» с 94 по 113 км в республике Алтай. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Горно-Алтайавтодор».

Читать дальше...



На три дня в Ижевске перекроют движение на двух улицах

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Из-за ремонта подземных теплотрасс в Ижевске (Удмуртия) с 15 октября на три дня перекроют движение транспорта на двух участках дорог. Об этом сообщает пресс-служба компании «Удмуртские коммунальные системы».

Читать дальше...

Дорожники завершили строительство подъезда к станции Красный боец в Алтайском крае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Тальменском районе Алтайского края дорожники в запланированный срок завершили строительство подъезда к станции Красный боец. Об этом сообщает пресс-служба КГКУ «Алтайавтодор».

Читать дальше...

Во время снегопада на трассе Бирск — Сатка в Челябинской области в ДТП погибли три человека

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня, 14 октября, в 07:30 на дороге Бирск — Тастуба — Сатка в Челябинской области в условиях снегопада произошло столкновение автомобилей Skoda Octavia и Toyota Highlander. В аварии погибли три человека. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области.

Читать дальше...

Мокрый снег и гололед на дорогах ожидаются в выходные в Бурятии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На территории Республики Бурятия 15 и 16 октября ухудшится погода. Местами возможен мокрый снег и понижение температуры ниже нуля. В связи с этим высока вероятность образования гололедицы на дорогах. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Бурятии.

Читать дальше...

В Иркутской области реконструировали пять километров трассы Р-255 «Сибирь»

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Иркутской области дорожники завершили реконструкцию пятикилометрового участка Р-255 «Сибирь» (км 1519 - км 1524 трассы). Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Прибайкалье».

Читать дальше...



Более 400 квадратных метров покрытия отремонтировали на двух улицах Саратова

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Саратове с 10 по 14 октября дорожники отремонтировали асфальтобетонное покрытие на улицах Миллеровская и Орджоникидзе. Общая площадь отремонтированного дорожного покрытия составила 443 кв. м. Об этом сообщает комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта Саратова.

Читать дальше...

На участке трассы А-340 в Новоселенгинске появилось искусственное освещение

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В республике Бурятия завершился монтаж искусственного освещения на участке трассы А-340 «Улан-Удэ – Кяхта - граница с Монголией». 120 энергосберегающих светильников установлено на км 116+160 - км 119+330 в посёлке Новоселенгинск, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Южный Байкал».

Читать дальше...

ГИБДД Пензенской области предупреждает водителей о гололеде

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В ближайшие дни на территории Пензенской области ожидаются ночные заморозки, дождь и мокрый снег, что может привести к образованию наледи на проезжей части. Об этом предупреждает Госавтоинспекция региона.

Читать дальше...

До конца ноября в селе Бичура в Бурятии отремонтируют 5 км дороги за 44,9 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В селе Бичура Бичурского района Республики Бурятия дорожники завершили работы по монтажу освещения на участке дороги длиной 5,5 км. На эти цели было выделено 40 млн рублей, сообщает пресс-служба Минтранса Бурятии.

Читать дальше...

Улицы Свердлова и Комсомольская открыли после реконструкции в Тюмени

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В пятницу, 14 октября, в Тюмени открылось движение по обновленным улицам Свердлова и Комсомольская. Дорожники выполнили реконструкцию почти двух километров дорожного полотна. Об этом сообщает пресс-служба правительства Тюменской области.

Читать дальше...

Глава МЧС Владимир Пучков поручил подготовить дороги в России к зиме

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Глава МЧС России Владимир Пучков поручил руководителям субъектов РФ обеспечить готовность дорог к осенне-зимнему периоду. Об этом он заявил на заседании рабочей группы правительственной комиссии по чрезвычайным ситуациям РФ и КЧС по Оренбургской области, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России.

Читать дальше...

Участки дорог Зима – Верхнеокинский и Залари - Черемшанка в Приангарье отремонтировали

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Иркутской области состоялась приёмка отремонтированных участков дорог «Зима - Масляногорск – Верхнеокинский» (км 5– км 15) в Зиминском районе и «Залари – Троицк - Черемшанка» (км 11- км 16) в Заларинском районе. Общая протяжённость участков составляет 15 км, сообщает Минтранс региона.

Читать дальше...

Строители Керченского моста самостоятельно потушили горящий кран

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Утром 14 октября на стройплощадке Керченского моста сгорел кран.

«Возгорание строительного крана произошло около семи утра на косе Тузла, - сообщили «ДорИнфо»в ФКУ Упрдор «Тамань» (заказчик строительства Керченского моста). - Кран уже выполнил работы, на которые привлекался на стройку, и сегодня должен был покинуть Тамань. Утром он находился на стоянке. Задымление в кабине заметил сам оператор крана. На место ЧП были вызваны пожарные, но к моменту их прибытия строители самостоятельно потушили возгорание. Читать дальше...

Новый мост через Судость торжественно открыли в Брянской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Погарском районе Брянской области построили новый мост через реку Судость. Переправа расположена в селе Юдиново. В четверг, 13 октября, состоялось торжественная церемония открытия объекта.

Читать дальше...

Сегодня на дороги Кемерово вышло 67 единиц снегоуборочной техники

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня, 14 октября, дорожные службы Кемерово вывели на улицы города 67 единиц снегоуборочной техники. В работах заняты 244 специалиста, израсходовано 160 тонн противогололёдных материалов для борьбы со снегом и гололёдом, сообщает пресс-служба мэрии города.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Ремиксер будет работать на двух улицах Петропавловска-Камчатского 15 и 16 октября

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Петропавловске-Камчатском 15 и 16 октября на двух участках городских дорог будет работать ремиксер. В связи с этим движение временно ограничат. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

Читать дальше...

«Горбатый мост» в Твери закроют на капремонт, движение транспорта ограничат

«ДорИнфо» (Дороги России) 

С субботы, 15 октября, в Твери дорожники приступят к капитальному ремонту путепровода «Горбатый мост» в Заволжском районе, в связи с чем движение транспорта на нем будет ограничено. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Читать дальше...

Автобусам разрешили проезд по трассе Р-257 Енисей в Красноярском крае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожники устранили последствия снегопада и восстановили проезд для пассажирских автобусов на участке трассы Р-257 «Енисей» с 46 по 237 км в Красноярском крае. Ограничение вводилось в связи с выпавшим снегом, который серьёзно осложнил обстановку на участке федеральной автодороги. На расчистку было выведено 28 единиц спецтехники, сообщает пресс-служба ФКУ «Байкалуправтодор».

Читать дальше...

Участок трассы А-119 Вологда - Медвежьегорск в Вологодской области ввели в эксплуатацию

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В пятницу, 14 октября, в Вологодской области состоялся ввод в эксплуатацию участка трассы А-119 Вологда — Медвежьегорск протяженностью порядка 38 км. Данную информацию порталу «ДорИнфо» подтвердили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Холмогоры».

Читать дальше...

Дорожники Томска предупреждают водителей о снеге и гололёде в выходные дни

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Томске (Томская область) 15 и 16 октября ожидается мокрый снег и ночные заморозки до -6 градусов. В связи с этим на дорогах города велика вероятность образования ледяной корки, сообщает пресс-служба мэрии.

Читать дальше...

Движение на участке трассы А-119 в Карелии ограничено до ноября 2017 года

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На участке А-119 Вологда – Медвежьегорск – автомобильная дорога Р-21 «Кола» в Карелии до 2 ноября 2017 года ограничили движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Кола».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

Медведева призналась, что набрала вес из-за стресса после Олимпиады-2018

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net