Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Октябрь
2016
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29
30
31

Новости за 28.10.2016

В Карелии объявлен новый аукцион на строительство дороги к парку «Рускеала»

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Управление автомобильных дорог Карелии объявило новый аукцион на строительство автомобильной дороги к горному парку «Рускеала», об этом сообщается на сайте Госзакупок.

Читать дальше...

Движение транспорта на Невском проспекте в Петербурге ограничат до конца ноября

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Санкт-Петербурге на двух участках Невского проспекта с 31 октября по 29 ноября будет поэтапно ограничено движение транспорта. Как сообщает пресс-служба ГАТИ Петербурга, это связано с работами по прокладке электрокабеля.

Читать дальше...

Второй пусковой комплекс Восточного обхода Тюмени Якушев пообещал открыть 18 ноября

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев анонсировал запуск движения по второму пусковому комплексу Восточного обхода Тюмени на 18 ноября. Такую дату глава региона назвал 28 октября после открытия развязки на пересечении улиц Федюнинского и Мельникайте,сообщает пресс-служба губернатора.

Читать дальше...



Путепровод возле станции Переделкино в Новой Москве построят до конца 2016 года

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Новой Москве строительство путепровода в районе станции Переделкино на 18 километре Киевского направления МЖД планируют завершить до конца 2016 года. Об этом со ссылкой на руководителя департамента строительства Москвы Андрея Бочкарёва сообщает пресс-служба столичного правительства.

Читать дальше...

Из-за «Фестиваля Света» в центре Петербурга ограничат движение транспорта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Санкт-Петербурге в связи с проведением мероприятия «Фестиваль Света» движение транспорта на центральных улицах будет ограничено 30 октября и 8 ноября. Об этом сообщает пресс-служба Адмиралтейского района города.

Читать дальше...

После аварии на трассе Р-254 в Омской области сгорела «Лада Гранта», один человек погиб

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В пятницу, 28 октября, около 14:50 на трассе Р-254 Челябинск — Новосибирск в Омской области столкнулись автомобили «Лада Гранта» и Subaru Forester, после чего отечественный автомобиль загорелся. Как сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Омской области, в результате аварии один человек погиб, еще пятеро пострадали.

Читать дальше...

В грузовой каркас на севере и северо-востоке Москвы войдут 192 улицы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

С 1 декабря 2016 года грузовой каркас начнет действовать в Северном и Северо-Восточном административных округах Москвы. Это означает, что для сквозного проезда для грузовиков оставят лишь некоторые улицы. За проезд по тем участкам, где движение фур запретят, владельцев большегрузов будут штрафовать на 5 тыс. рублей.

Читать дальше...



На трассах М-9 «Балтия» и М-10 «Россия» в Тверской области из-за непогоды возможен всплеск ДТП

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В связи с ухудшением погодных условий на территории Тверской области увеличивается вероятность возникновения ДТП на федеральных трассах М-9 «Балтия» и М-10 «Россия». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Тверской области.

Читать дальше...

Власти Югры утвердили ряд документов для строительства платных дорог и мостов

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Правительство Ханты-Мансийского АО – Югры утвердило 28 октября ряд правовых документов, необходимых для строительства платных дорог и мостов на территории региона. В первую очередь эта нормативная база нужна для реализации проекта платного моста через Обь в Сургутском районе.

Читать дальше...

На строительство объездной Волгограда направят 34 млрд рублей – Москвичёв

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Объем субсидий из федерального бюджета на региональные и муниципальные дороги Волгоградской области в 2017 году будет увеличен. Об этом на расширенном собрании фракции «Единая Россия» Волгоградской областной думы заявил председатель комитета Госдумы РФ по транспорту и строительству Евгений Москвичёв, сообщает пресс-служба регионального парламента.

Читать дальше...

Аномальный снегопад в Кузбассе: в Кемерово введен режим ЧС

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Кемеровскую область засыпает снегом. Для этого времени года такое количество осадков - аномалия, отмечают специалисты регионального Гидрометеоцентра. В связи со снегопадом на территории Кемерово по распоряжению главы региона Амана Тулеева введен режим ЧС, сообщает пресс-служба обладминистрации сегодня, 28 октября.

Читать дальше...

Покровскую развязку в Иркутске открыли после реконструкции

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня, 28 октября, в Иркутске официально открыли после реконструкции Покровскую развязку. После реконструкции данный участок улично-дорожной сети сможет пропускать в два раза больше транспорта, сообщает пресс-служба горадминистрации. По оценкам специалистов ежесуточно здесь сможет проезжать 65 тыс. машин.

Читать дальше...

Подрядчик без разрешения властей раскопал дорогу в Петрозаводске

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Петрозаводске (Карелия) на улице Профсоюзов, где недавно была завершена замена асфальтового покрытия, без согласования с администрацией города разрыли участок дороги. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Читать дальше...

За организацию дежурства тягачей на МКАД зимой подрядчику готовы заплатить 38 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ГБУ Москвы «Автомобильные дороги» ищет подрядчика, который организует круглосуточное дежурство тягачей на МКАД предстоящей зимой. Тягачи предназначены для ликвидации аварийных, внештатных и иных ситуаций на опасных участках магистрали. Победителю аукциона готовы заплатить 38 млн 716 тыс. 522 рубля 37 копеек – такова начальная цена контракта.

Читать дальше...

В Севастополе ограничат движение в День народного единства

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Севастополе в связи с проведением мероприятий, посвященных Дню народного единства, ограничат движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба правительства города.

Читать дальше...

Сундуки с песком и солью расставили на опасных участках дорог в Чебоксарах на случай гололеда

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На дорогах в Чебоксарах (Чувашия) расставили 55 «сундуков» с песко-соляной смесью и щебнем. На случай гололеда воспользоваться противогололедными материалами смогут не только дорожные службы, но и сами водители, сообщает Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

Читать дальше...

Дороги в районе авторынка и Молочной балки в Севастополе отремонтируют к 20 ноября

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Завершить капитальный ремонт дорог около авторынка и в Молочной балке в Севастополе необходимо не позже 20 ноября. Такое поручение дал врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников, сообщает пресс-служба правительства Севастополя.

Читать дальше...

Жуткая авария на трассе М-5 «Урал» в Башкирии: столкнулись автокран КАМАЗ, Scania и Nissan

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В пятницу, 28 октября, на 1515 км автодороги М-5 «Урал» (Самара - Уфа – Челябинск) произошло жуткое ДТП с участием автокрана на базе КАМАЗа, фуры Scania и легкового автомобиля Nissan. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Республике Башкортостан.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





В Нижнем Тагиле проверили ремонт 18 дорог, лишь одна принята без нареканий

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Нижнем Тагиле (Свердловская область) в 2016 году подрядчики отремонтировали 18 дорог. В ходе проверки выполненных работ у главы города Сергея Носова и специальной комиссии нареканий не вызвала только одна дорога, на остальных были обнаружены недочеты. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Читать дальше...

Прокуратура требует отремонтировать прогнивший мост через Малые Дамбуки в Амурской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Прокуратура требует от местных властей привести в порядок мост через реку Малые Дамбуки на дороге Береговой – Золотая Гора в Зейском районе Амурской области.

Читать дальше...

На опасных участках федеральных трасс в Сибири в метель дежурят тягачи

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Из-за снегопадов и метелей в регионах Сибири дорожники приняли решение организовать дежурство тягачей на особо сложных участках федеральных автодорог. Об этом сегодня, 28 октября, сообщает пресс-служба Росавтодора.

Читать дальше...

До января 2017 года в Волгограде ограничат движение у Комсомольского путепровода

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Волгограде в связи с ремонтом Комсомольского путепровода через железнодорожные пути с 29 октября ограничат движение транспорта на прилегающих улицах. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Читать дальше...

Годовой план по сооружению опор моста через Керченский пролив выполнен

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Строители Керченского моста выполнили годовой план по сооружению опор будущей переправы. Работы выполнены к концу октября благодаря эффективной организации производства, системы контроля качества и сбалансированной схемы финансового сопровождения объекта, сообщает Инфоцентр «Крымский мост».

Читать дальше...

Движение транспорта по «грузовой восьмёрке» в Ульяновске откроют 28 октября

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В пятницу, 28 октября, во второй половине дня в Ульяновске планируется открыть движение транспорта по «грузовой восьмёрке». Об этом в своем Twitter сообщил губернатор Ульяновской области Сергей Морозов. Информацию порталу «ДорИнфо» подтвердили и в пресс-службе главы региона.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Заместитель руководителя ГУСТ Подмосковья Боровков провел прием граждан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net