Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Октябрь
2016
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29
30
31

Новости за 06.10.2016

Мост в центральной части ЗСД испортил небесную линию центра Петербурга

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Мост в центральной части ЗСД нарушил классическую панораму Санкт-Петербурга со стороны Троицкого моста. В Связи с этим ЮНЕСКО может предъявить претензии к властям Петербурга. Об этом рассказал председатель петербургского отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры Александр Марголис в эфире «Радио Балтика».

Читать дальше...

Груженая фура рухнула с недостроенного моста на Урале

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Груженная бетонными плитами фура рухнула с недостроенного моста в Челябинской области. Многотонник упал на автокран. В результате ДТП пострадали два человека, сообщают местные СМИ со ссылкой на ГИБДД Челябинской области.

Читать дальше...

«Грузовую восьмёрку» на Спуске Степана Разина в Ульяновске откроют в ноябре

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ульяновске дорожники работают над восстановлением «грузовой восьмёрки». Склон и участок дороги был разрушен в результате оползня в апреле этого года. Движение по важной трассе на подъезде к Президентскому мосту планируют открыть уже в ноябре этого года, сообщает пресс-служба правительства Ульяновской области.

Читать дальше...



Затонский мост в Уфе полностью перекроют в ночь на пятницу

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В ночь с четверга на пятницу в Уфе (республика Башкортостан) водителям и легкового, и грузового транспорта придется объезжать Затонский мост через реку Белую. Проезд по переправе полностью запретят.

Читать дальше...

В 2017 году в Тульской области планируют отремонтировать 375 км дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Тульской области в 2017 году планируют отремонтировать 375 км автодорог на сумму 2,3 млрд рублей. Итоги этого года и планы на будущий год в дорожной сфере региона обсуждались во время рабочей встречи губернатора области Алексея Дюмина и министра транспорта и дорожного хозяйства региона Александра Камзолова.

Читать дальше...

Почти 1,3 млрд потратят власти Башкортостана на строительство участка дороги Бураево – Куеда

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Минэкономразвития Башкортостана объявило электронный аукцион на выбор подрядчика, который займется строительством автодороги Бураево - Старобалтачево - Куеда с выходом на трассы Бирск - Тастуба - Сатка на участке от села Старобалтачево до села Мишкино. Начальная стоимость контракта составляет 1 млрд 281 млн 624 тыс. 79 рублей. Средства выделит региональный бюджет, сообщается на сайте Госзакупок.

Читать дальше...

На борьбу с колейностью на дорогах в Казани потратят 300 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Казани начался приём заявок на участие в двух электронных аукционах на ремонт дорог и устранение колейности на них. Заказ размещён ГКУ «Главтатдортранс». Общая сумма двух контрактов составит почти 300 млн рублей.

Читать дальше...



Ремонт трассы Керчь - Симферополь в Крыму завершится до конца года - чиновник

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ремонтные работы на автомобильной дороге от Керчи до Симферополя в республике Крым должны завершиться до конца этого года, заявил врио руководителя Службы автодорог Крыма Игорь Кравченко в эфире местной радиостанции.

Читать дальше...

Из-за празднования 100-летия города в Мурманске перекроют дороги

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Несколько участков улично-дорожной сети Мурманска будут перекрыты в связи с праздничными мероприятиями в честь 100-летнего юбилея города. Информацию об ограничениях распространила пресс-служба ГУ МВД по Мурманской области.

Читать дальше...

Обход деревни Бараки во Владимирской области обещают открыть в конце 2018 года

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Строительство обхода деревни Бараки на региональной трассе Владимир – Муром - Арзамас в Судгорском районе Владимирской области планируют завершить к концу 2018 года. Стоимость объекта составит порядка 2,5 млрд рублей. Средства выделяются из регионального и федерального бюджетов, сообщает пресс-служба администрации области.

Читать дальше...

На участке проспекта Мира в Москве уберут «выделенку» для автобусов

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На участке проспекта Мира от 2-го Ростокинского моста до Северянинского путепровода в Москве решили убрать выделенную полосу для общественного транспорта. В скором времени эта полоса станет доступна для всех автомобилистов. Это позволит разгрузить участок дорожной сети и увеличить на нем скорость движения, сообщает Управа Останкинского района Москвы.

Читать дальше...

В Костромской области начали ремонт дороги к предприятию в Шарье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Шарье (Костромская область) начался капитальный ремонт дороги, ведущей к деревоперерабатывающему предприятию ООО «Кроностар». На работы выделено из регионального дорожного фонда 20 млн рублей.

Читать дальше...

Дорожный сезон в Нижневартовске завершился

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Нижневартовске (Ханты-Мансийский АО) дорожники отчитались о завершении сезонной дорожной кампании. С мая по октябрь подрядчики отремонтировали восемь километров улично-дорожной сети общей площадью 115 тыс. кв. метров, сообщает пресс-служба администрации города.

Читать дальше...

Дорожники завершили ремонт 10 км трассы Смоленщина - Чистые Ключи в Иркутской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожники с опережением срока отремонтировали более 10 км трассы «Смоленщина – Введенщина - Чистые Ключи» в Шелеховском районе Иркутской области. Приёмка объекта состоялась 4 октября. Стоимость работ составила более 118 млн рублей, сообщает Минтранс Приангарья.

Читать дальше...

Автоледи не пропустила МАЗ и врезалась в него в Курской области: двое погибших

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Два человека стали жертвами ночной аварии на трассе в Горшеченском районе Курской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Читать дальше...

Уралмостострой построит развязку на пересечении Бирского тракта с железной дрогой в Уфе

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Электронный аукцион на выбор подрядчика для строительства развязки на пересечении Бирского тракта с железнодорожными путями в Орджоникидзевском районе Уфы (Башкортостан) признан несостоявшимся. Однако единственную поступившую заявку от ЗАО «Уралмостострой» комиссия признала соответствующей выставленным требованиям.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





На трассе М-1 Беларусь в Подмосковье построят развязку за 2,1 млрд рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На 27-м км федеральной трассы М-1 «Беларусь» в Московской области построят транспортную развязку. Стоимость объекта превысит 2 млрд рублей, сообщается в материалах на портале Госзакупок.

Читать дальше...

Убирать снег и посыпать дороги в Красноярске этой зимой будут 252 единицы техники

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Предстоящей зимой на улицы Красноярска (Красноярский край) пять коммунальных предприятий города выведут 252 единицы техники, которая будет ликвидировать последствия снегопадов и бороться с гололёдом на дорогах. Об этом сообщает сайт городской мэрии.

Читать дальше...

На время капремонта участок трассы Р-256 Чуйский тракт в Новосибирской области станет двухполосным

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Искитимском районе Новосибирской области на участке трассы Р-256 «Чуйский тракт» (Новосибирск - Барнаул - Горно-Алтайск - граница с Монголией) будет проводиться капитальный ремонт дорожного полотна. На время капремонта здесь изменится схема движения, предупреждает ФКУ «Сибуправтодор».

Читать дальше...

Коммунальщики Новосибирска готовы к борьбе с гололёдом на дорогах города

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Две подрядные организации Новосибирска МКУ «ДЭУ-1» и МКУ «ДЭУ Советского района» полностью подготовили запасы песка и соли для посыпки дорог города в зимний период. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Новосибирска.

Читать дальше...

За счет унификации количества полос на Садовом кольце в Москве организовали парковки и дублеры

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В рамках программы благоустройства «Моя улица» в Москве на Садовом кольце проведен комплекс работ, благодаря которому помимо прочего появились новые места для парковки автомобилей, а также дороги-дублеры.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net