Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Октябрь
2016
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29
30
31

Новости за 05.10.2016

По Южному обходу Нижнего Новгорода уже проехали более 300 тысяч автомобилей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Спустя три недели после начала запуска движения по Южному обходу Нижнего Новгорода по новой объездной дороге проехали более 300 тысяч автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Читать дальше...

Кольцо на примыкании Станке Димитрова к Красноармейской в Брянске обещают сдать к 18 октября

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Капремонт кольца в районе пересечения проспекта Станке Димитрова и улицы Красноармейской в Советском районе Брянска обещают доделать к 18 октября.

Читать дальше...

За счет экономии средств в Пензенской области дополнительно отремонтируют 26 км дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В результате проведенных аукционов на ремонт и реконструкцию дорожных объектов в Пензенской области властям удалось сэкономить около 105 млн рублей. На эти средства планируется дополнительно отремонтировать еще 26 километров трасс. Об этом сообщает министерство строительств, архитектуры и дорожного хозяйства региона.

Читать дальше...



На двух улицах Екатеринбурга завершаются дорожные работы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На этой неделе в Екатеринбурге дорожники введут в эксплуатацию после ремонта улицу Счастливая в микрорайоне Солнечный. Ремонт проведен на участке улицы протяженностью 590 метров не только на проезжей части, но и на тротуарах и велодорожках. На сегодняшний день здесь уже смонтированы ливневая канализация и искусственное уличное освещение, сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга.

Читать дальше...

На нескольких улицах Кирова уложат временный асфальт

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На нескольких улицах города Киров, где завершились ремонтные работы на коммуникациях, подрядные организации уложат временное асфальтобетонное покрытие. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Читать дальше...

Содержание дорог в России – сфера, подверженная криминальным посягательствам – Колокольцев

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Содержание дорог в России подвержено «криминальным посягательствам». Весь перечень сфер, где чаще всего происходят хищения бюджетных средств, перечислил на заседании президиума Совета по противодействию коррупции 4 октября глава МВД РФ Владимир Колокольцев, сообщается на сайте Кремля.

Читать дальше...

На трассе А-147 в Сочи местные жители пытались перекрыть движение

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В среду, 5 октября, в Сочи местные жители устроили митинг против новой схемы движения на Мамаевском перевале и пытались перекрыть движение транспорта на трассе А-147 Джубга – Сочи – граница с республикой Абхазия. Об этом очевидцы сообщили в социальных сетях. Информацию об инциденте порталу «ДорИнфо» подтвердили в ФКУ Упрдор «Черноморье».

Читать дальше...

Покрытие на мостах в составе трассы Артем – Порт Восточный в Приморье отремонтируют по решению суда

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В ходе прокурорской проверки на территории городского округа Находка (Приморский край) выяснилось, что дорожное полотно на мостах, расположенных на трассе «Артем – Находка - Порт Восточный», не соответствует требованиям нормативов. После проверки сотрудники прокуратуры обратились в суд.

Читать дальше...



Более 28 км дорог в пяти районах республики Алтай восстановили на деньги «Платона»

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожники республики Алтай отчитались о завершении восстановительных работ на более чем 28 км дорог в Майминском, Чойском, Турочакском, Усть-Канском и Усть-Коксинском районах. Работы финансировались за счёт средств, собранных с владельцев 12-тонников системой «Платон» за проезд по федеральным трассам. Об этом сообщает пресс-служба КУ РА РУАД «Горно-Алтайавтодор».

Читать дальше...

До конца 2016 года в Тверской области введут в эксплуатацию 223 км дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Тверской области до конца текущего года в общей сложности будет введено в эксплуатацию 223 км вновь построенных и капитально отремонтированных дорог. В предыдущие три года в Тверской области строили и капитально ремонтировали почти в три раза меньше — по 70-85 км дорог в год, сообщает пресс-служба правительства Тверской области.

Читать дальше...

Ради испытаний моста через реку Иша на Чуйском тракте в Алтайском крае 11 октября ограничат движение

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Красногорском районе Алтайского края 11 октября на трассе Р-256 «Чуйский тракт» (Новосибирск – Барнаул – Горно-Алтайск – граница с Монголией) проведут испытания моста через реку Иша на км 416+124. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Алтай».

Читать дальше...

Власти Москвы ищут проектировщика для строительства Симоновской набережной за 143 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Объявлен конкурс на выполнение функций технического заказчика с проведением проектно-изыскательских работ для строительства участка Симоновской набережной. Информация размещена на портале Госзакупок.

Читать дальше...

С начала снегопада на дороги Иркутска высыпали более 950 тонн песка и соли

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня, 5 октября, на борьбу гололёдом и расчистку снега на дороги Иркутска (Иркутская область) вышли 200 рабочих и 100 единиц техники. На сегодняшний день уже израсходовано более 950 тонн песко-соляной смеси для посыпки городских улиц, сообщает пресс-служба мэрии Иркутска.

Читать дальше...

На трассе Р-119 Орёл — Тамбов в Тамбовской области отремонтировали два моста

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На федеральной трассе Р-119 Орёл — Тамбов в Петровском районе Тамбовской области завершились работы по ремонту двух мостов, один из которых введен в эксплуатацию на два месяца раньше запланированного срока. Об этом сообщает пресс-служба Упрдор Москва — Волгоград.

Читать дальше...

Перекрёсток Советского проспекта и улицы 50 лет Октября в Кемерово расширят

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На перекрёстке проспекта Советский с улицей 50 лет Октября в Кемерово из-за недостаточного радиуса поворота направо пассажирский транспорт вынужден перестраиваться на вторую полосу и проезжать перекрёсток по ней. Из-за этого высок риск аварий на участке. В связи с этим в мэрии Кемерово было принято решение расширить перекрёсток пр. Советский – ул. 50 лет Октября. Об этом сообщает сайт городской администрации.

Читать дальше...

На трассе Р-21 «Кола» в Карелии водитель BMW X5 протаранил деревья и попал в больницу

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Во вторник, 4 октября, на трассе Р-21 «Кола» в Карелии 25-летний водитель, управляя автомобилем BMW X5, улетел в кювет и протаранил деревья, в результате чего был серьезно травмирован. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по республике Карелия.

Читать дальше...

На региональные дороги Свердловской области в 2017 планируют направить 6,5 млрд рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Свердловской области власти муниципалитетов просят о дополнительном выделении средств из региональной казны, которые могут быть потрачены в том числе и на ремонт улично-дорожной сети. На сегодняшний день вёрстка бюджета Свердловской области на 2017 год находится в начальной стадии, и проводится отбор приоритетных объектов финансирования. Об этом рассказали корреспонденту «ДорИнфо» в пресс-службе правительства области.

Читать дальше...

Спецстрой России изготовит для Керченского моста почти 350 тонн металлоконструкций

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Механический завод монтажных заготовок № 231 Главного управления инженерных работ № 2 Спецстроя России заключил договор на изготовление металлоконструкций для моста в Крым. Об этом сообщается на сайте Спецстроя России в среду, 5 октября.

Читать дальше...

Пенсионер погиб в ДТП на трассе в Новосибирской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Пожилой водитель седана Toyota Sprinter не справился с управлением и опрокинулся в кювет на трассе Искитим – Усть-Чем. ДТП произошло в Искитимском районе Новосибирской области 4 октября в 20:00 по местному времени. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Реконструкция Рублево-Успенского шоссе в Подмосковье завершилась

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Одинцовском районе Московской области завершился первый этап реконструкции участка трассы А-106 Рублево-Успенское шоссе в районе населенных пунктов Калчуга и Усово. Работы проводились с июля 2014 года, сообщили в пресс-службе ФКУ «Центравтомагистраль».

Читать дальше...

ГИБДД обязала чиновников Красноярска привести в нормативное состояние участок Северного шоссе

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Департамент городского хозяйства Красноярска привлекли к административной ответственности за неудовлетворительное состояние участка Северного шоссе в Красноярске. Об этом сообщается на сайте Общероссийского народного фронта (ОНФ).

Читать дальше...

Водитель и пассажир ВАЗа стали жертвами аварии на трассе Р-228 в Саратовской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Во вторник, 4 октября, на трассе Р-228 Самара — Волгоград в Саратовской области столкнулись автомобили ВАЗ-21099 и Volkswagen Caravelle. В отечественном автомобиле погибли два человека. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Саратовской области.

Читать дальше...

Дым от горящих торфяников ограничил видимость на трассе Р-254 Иртыш в Новосибирской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Из-за горящих торфяников в Новосибирской области ограничена видимость на участке км 1243 – км 1265 федеральной трассы Р-254 «Иртыш». Дорожники призывают водителей к особой осторожности. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Сибуправтодор».

Читать дальше...

Лишённый прав водитель слетел в кювет на трассе в ЕАО и погиб

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Toyota Crown под управлением 34-летнего водителя слетела в кювет на дороге в селе Раздольная Биробиджанского района Еврейской автономной области. Один мужчина погиб.

Читать дальше...

Еще на одной федеральной трассе в Вологодской области появится электропастух

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На федеральной трассе А-119 «Вологда - Медвежьегорск» в Вологодской области начали устанавливать защитное ограждение для предотвращения выхода диких животных на автодорогу. Об этом в среду, 5 октября, сообщает пресс-служба Росавтодора.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net