Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Октябрь
2016
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29
30
31

Новости за 07.10.2016

Снег и гололед на дорогах ожидаются в Красноярском крае и Хакасии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В связи с выпадением снега и заморозками на федеральных трассах Р-255 «Сибирь» и Р-257 «Енисей» на территории Красноярского края и Республики Хакасия возможно ухудшение дорожной обстановки. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Байкалуправтодор».

Читать дальше...

Сборка пролетов моста через Оку на Южном обходе Калуги завершается

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Строительство объектов в составе Южного обхода Калуги идет в круглосуточном режиме. В настоящий момент на мосту через реку Ока завершается сборка металлических пролетов, сообщает в пятницу, 7 октября, пресс-служба правительства Калужской области.

Читать дальше...

Капремонт Московского проспекта в Брянске обойдется в 80 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Капитальный ремонт Московского проспекта в Брянске обойдется в 80 млн рублей. На сегодняшний день четвертая часть от всего запланированного объема работ выполнена, а в целом капремонт должен завершиться до конца октября.

Читать дальше...



До 10 октября несколько улиц Благовещенска перекроют из-за ремонта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Благовещенске (Амурская область) с 7 по 10 октября перекрыты несколько улиц в связи с проведением ремонта инженерных сетей и укладкой кабелей. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Читать дальше...

Нечётная сторона улицы Красноармейская в Кемерово станет трёхполосной

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Кемерово (Кемеровская область) проезжая часть нечётной стороны улицы Красноармейская от дома № 59А до улицы Карболитовская будет расширена до трёх полос. До 30 октября дорожники планируют завершить все работы, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Читать дальше...

Дороги к новому аэропорту Ростова-на-Дону сдадут к 1 ноября 2017 года

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Срок ввода в эксплуатацию двух подъездных трасс к новому аэропорту под Ростовом-на-Дону скорректирован, теперь дороги должны открыть на месяц раньше - к 1 ноября 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба правительства Ростовской области.

Читать дальше...

Ямы на дорогах Красноярска снова разукрасят

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Вечером 10 октября активисты в Красноярске планируют провести инспекционный рейд по дорогам города. «Наша цель промониторить дороги Красноярска на наличие ям, выбоин и неровностей. Составить пару актов с замерами, обезопасить других водителей нанося цветографические обозначения перед ямами и выбоинами и попытаться устранить своими силами несколько ям, из-за которых может произойти ДТП», - рассказал корреспонденту «ДорИнфо» координатор общественников Евгений Кривенцов.

Читать дальше...

75% поврежденных во время тайфуна дорог и мостов в Дальнегорском округе Приморья восстановили

«ДорИнфо» (Дороги России) 

75% поврежденных во время тайфуна объектов транспортной инфраструктуры на территории Дальнегорского городского округа Приморского края приведены в порядок. Работы продолжаются, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Читать дальше...



ГУ МЧС Кемеровской области предупреждает водителей о гололеде и мокром снеге

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ГУ МЧС Кемеровской области предупреждает водителей о гололеде и мокром снеге8 октября. Специалисты просят автомобилистов быть внимательными и осторожными. Наибольшая вероятность образования гололедицы сохраняется в ночное и утреннее время, сообщает ГУ МЧС по региону.

Читать дальше...

В Петербурге на путепроводе в Автово ограничат движение до конца октября

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Санкт-Петербурге с 12 октября возможны пробки на проспекте Стачек - там начнется ремонт покрытия на путепроводе. Работы продлятся до конца месяца.

Читать дальше...

До конца 2016 года в Красноярском крае введут в строй 17 мостов

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В 2016 году в 18 районах Красноярского края были запланированы ремонтно-восстановительные работы на 29 мостовых переходах. 17 мостов из этого числа введут в эксплуатацию до конца текущего года. Об этом сообщает пресс-служба Управления дорог Красноярского края.

Читать дальше...

Власти Люберецкого района Подмосковья обещают закончить ямочный ремонт дорог до 1 ноября

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ликвидация ям на дорогах в Люберецком районе Подмосковья должна завершиться до 1 ноября. Такую задачу перед дорожниками поставил глава района Владимир Ружицкий.

Читать дальше...

В связи с Покровской Родительской субботой в Кирове ограничат движение транспорта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Кирове ограничат движение транспорта в связи с Покровской Родительской субботой. Информацию об ограничении предоставила пресс-служба ГУ МВД по Кировской области.

Читать дальше...

К концу ноября 2017 года в Самаре сдадут первую очередь Заводского шоссе

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Работы на первом этапе реконструкции Заводского шоссе в Самаре завершатся к 30 ноября 2017 года. Такая цифра прозвучала во время заседания контрольного комитета Думы города.

Читать дальше...

Дорожник погиб в страшном ДТП на трассе под Иркутском

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В четверг, 6 октября, в 17:00 на объездной трассе Иркутска в Ново-Ленино водитель иномарки сбил дорожного работника. Информацию о ДТП «ДорИнфо» подтвердили в ГИБДД Иркутской области.

Читать дальше...

За три года на развитие дорог Красноярского края потратят 38,7 млрд рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Красноярском крае за три года в рамках госпрограммы «Развитие транспортной системы Красноярского края на 2017-2019 годы» из федерального и регионального бюджетов на развитие дорожно-транспортного комплекса будет направлено 38,7 млрд рублей. Об этом сообщается на сайте правительства края.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Участниками выставки-форума «ДорогаЭкспо-2016» в Москве станут более 200 компаний

«ДорИнфо» (Дороги России) 

VII Международная специализированная выставка-форум «ДорогаЭкспо-2016» пройдет в Москве с 11 по 13 октября 2016 года. В этом году ее участниками станут около 200 компаний из 33 стран, сообщают организаторы мероприятия.

Читать дальше...

На Молитовском мосту в Нижнем Новгороде завершен ремонт гидроизоляции

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ремонт гидроизоляции и дренажной системы на Молитовском мосту в Нижнем Новгороде полностью завершен. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации в пятницу, 7 октября.

Читать дальше...

Участок подъезда к Саранску на трассе М-5 Урал отремонтировали

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Подрядчик завершил ремонт участка федеральной трассы М-5 «Урал» на подъезде к Саранску (Мордовия). Работы проводились на отрезке с 8 по 15-и километр, сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор Москва-Нижний Новгород.

Читать дальше...

За год в Новосибирской области отремонтируют 72 участка дорог на школьных маршрутах

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За 2016 год в Новосибирской области отремонтируют 72 участка дорог по которым проходят школьные маршруты. На эти цели выделено почти 420 млн рублей, сообщает правительство Новосибирской области.

Читать дальше...

Жители Томска могут повлиять на планы ремонта дорог в 2017 году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для жителей Томска организована горячая телефонная линия, а также специальный адрес электронной почты, куда горожане могут направить свои пожелания по поводу дорог для ремонта в 2017 году.

Читать дальше...

Участок трассы М-7 в районе поселка Пыра в Нижегородской области отремонтировали

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожники обновили 20-километровый участок федеральной трассы М-7 Волга в Нижегородской области. Новое покрытие сделано на отрезке автодороги с 365 по 385 километр в районе поселка Пыра, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор Москва-Нижний Новгород.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net