Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Май
2016
1
2
3
4 5 6
7
8
9
10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 24.05.2016

Участок дороги Тавда – Таборы в Свердловской области с 25 мая закроют из-за паводка

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Со среды, 25 мая, участок дороги «Тавда – Таборы» с 58 по 84 км в Свердловской области закроют для проезда всех видов транспорта. Такие меры приняты из-за подъема воды в реке Посол, Тавде и Таборинке, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Читать дальше...

Мост через Дейму на трассе А-229 Калининград – Черняховск отремонтируют за 350 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ремонт моста через реку Дейма на трассе А-229 «Калининград – Черняховск – Нестеров - граница с Литвой» в Калининградской области оценили в 354,6 млн рублей. Стоимость работ может быть снижена в ходе торгов.

Читать дальше...

В ДТП с автобусом на трассе в Крыму пострадали семь человек

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Пассажирский автобус врезался в дерево в Красногвардейском районе республики Крым. В результате ДТП шесть пассажиров и водитель получили травмы. Следственный комитет Крыма проводит доследственную проверку.

Читать дальше...



Пермские власти ищут подрядчиков для ремонта и содержания дорог города

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На официальном портале госзакупок появилась информация о проведении 12 конкурсов по ремонту и содержанию улично-дорожной сети Перми. Общая стоимость контрактов составляет 2,5 млрд рублей.

Читать дальше...

Движение в районе улицы Третья Енисейская в Омске закроют вечером 24 мая

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Участок улицы Третья Енисейская в границах Енисейской и Конева в Омске закроют для движения автомобилей сегодня, 24 мая, в половине десятого вечера. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации со ссылкой на департамент транспорта.

Читать дальше...

Фонари и тротуары появятся на участке трассы Козельск – Хвастовичи в Калужской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Власти Калужской области объявили аукцион на выполнение работ по устройству электроосвещения и тротуаров на участке с 53 км по 56 км трассы «Козельск – Ульяново – Дудоровский – Хвастовичи» в Ульяновском районе. Из областного бюджета на исполнение контракта готовы выделить 26 млн 977 тыс. 488 рублей.

Читать дальше...



Автоледи перепутала педали газа и тормоза и врезалась в дерево в Пятигорске: пострадали дети

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Пятигорске (Ставропольский край) произошло ДТП, в результате которого пострадали четыре человека, в том числе три ребенка. Автомобиль, управляла которым женщина с небольшим опытом вождения, врезался в ограждение и дерево. Предварительной причиной аварии называется то, что 30-летняя автоледи перепутала педали газа и тормоза.

Читать дальше...

Строительство дорог к новому аэропорту Ростова-на-Дону начнется в июне

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Завершились конкурсные процедуры по выбору подрядчиков для строительства подъездных путей к новому аэропорту Ростова-на-Дону. Специалисты приступят к работам в июне текущего года, сообщили в пресс-службе губернатора Ростовской области.

Ход работ по возведению аэропорта оценили глава региона Василий Голубев и министр транспорта РФ Максим Соколов. Новые терминалы начнут принимать пассажиров уже в следующем году, а не в 2018, как планировалось ранее.

Читать дальше...

Федеральные дорожники призвали автомобилистов не гонять по трассам на Алтае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Социальная реклама с напоминаниями о необходимости соблюдать правила дорожного движения появилась на федеральных трассах в Алтайском крае. Новые баннеры расположены вдоль дорог Р-256 «Чуйский тракт» (Новосибирск – Барнаул – Горно-Алтайск – граница с Монголией) и А-322 «Барнаул – Рубцовск – граница с Казахстаном».

Читать дальше...

Движение по Горбатову переулку в Пензе ограничат на три ночи

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На несколько ночей в Пензе будут закрывать проезд в тоннеле под железнодорожным мостом в створе улицы Ерик и Горбатова переулка, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Читать дальше...

На московский регион надвигаются грозы и дожди

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Во второй половине вторника, 24 мая, и предстоящей ночью в московском регионе ожидаются неблагоприятные погодные явления. В столице и Подмосковье пройдут дожди, грозы, усилится ветер, сообщили в пресс-службе правительства Московской области.

Читать дальше...

На время ремонта путепровода на обходе Бийска в Алтайском крае организовано реверсивное движение

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Специалисты подрядной организации ГУП ДХ АК «Юго-Западное ДСУ» приступили к ремонту путепровода на третьем километре Обхода Бийска на автодороге Р-256 «Чуйский тракт» в Алтайском крае. Завершить ремонт планируется в ноябре 2016 года, сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Алтай».

Читать дальше...

На Ленинградском мосту в Вологде заменили асфальтовое покрытие

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожники Вологды завершили работы по замене асфальтового покрытия на Ленинградском мосту. В настоящее время специалисты притупили к ремонту швов на стыке плит, сообщили в пресс-службе городской администрации. Дорожникам предстоит отремонтировать 13 швов.

Читать дальше...

На трассе М-4 Дон в Ростовской области произошло массовое ДТП с 14 автомобилями

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Массовая авария произошла на федеральной трассе М-4 «Дон» (Москва - Новороссийск) в Ростовской области. По предварительным данным, ДТП спровоцировал грузовик. В общей сложности на дороге столкнулись 14 автомобилей.

Читать дальше...

Парад духовых оркестров ограничит движение в Хабаровске 29 мая

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В воскресенье, 29 мая, в Хабаровске пройдет марш-парад духовых оркестров в рамках фестиваля «Амурская волна». Массовое мероприятие кратковременно ограничит движение по некоторым улицам города, сообщили в пресс-службе мэрии.

Читать дальше...

В ДТП на трассе Р-257 Енисей в Хакасии пострадали мужчина и маленький мальчик

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Два человека, в том числе маленький ребенок, пострадали в ДТП с участием двух «легковушек» в республике Хакасия. Авария произошла на 299 км трассы Р-257 «Енисей» (Красноярск – Абакан – Кызыл – граница с Монголией), сообщили сегодня, 24 мая, в пресс-службе республиканской Госавтоинспекции.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Ямочный ремонт в Воркуте проведут методом пневмонабрызга

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ликвидировать выбоины на дорогах Воркуты (республика Коми) в текущем сезоне специалисты будут с помощью новой спецтехники. В арсенале дорожников появился ремонтер Madpatcher на базе КАМАЗа, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Читать дальше...

Система Платон собрала в дорожный фонд страны более 8 млрд рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Свыше 8 млрд рублей собрано в федеральный дорожный фонд системой взимания платы с 12-тонников за проезд по федеральным трассам «Платон». Об этом сообщили в пресс-службе оператора системы ООО «РТ-Инвест Транспортные Системы» во вторник, 24 мая.

Читать дальше...

Пьяный омич на иномарке сбил 14-летнюю школьницу

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Пьяный водитель автомобиля Suzuki Grand Vitara в Омске сбил несовершеннолетнюю девочку, которая шла по правому краю проезжей части. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МВД по Омской области.

Читать дальше...

На время ремонта в Москве ограничено движение на Чугунном и Малом Москворецком мостах

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В центральной части Москвы действуют ограничения движения транспорта на Чугунном и Малом Москворецком мостах из-за проведения ремонтных работ на сооружениях. Об этом сообщили в пресс-службе городского Департамента транспорта.

Читать дальше...

В ближайшие дни дорожники Черногорска обновят разметку на пешеходных переходах

«ДорИнфо» (Дороги России) 

К нанесению разметки на пешеходных переходах в Черногорске (республика Хакасия) дорожники приступят в ближайшие дни. Работы пройдут на улице Мира и в районе автовокзала. Специалисты компании ООО «Фатон» уже завершили обновление разметки на Советской улице, рассказали в пресс-службе администрации города.

Читать дальше...

Два человека пострадали в столкновении двух легковушек и автобуса в Ставрополе

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Два человека получили травмы в тройной аварии с участием автобуса в Ставрополе. По данным отдела пропаганды УГИБДД по Ставропольскому краю, автомобиль Volvo врезался в другую иномарку, а затем по инерции протаранил автобус, остановившийся на красный сигнал светофора.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Поезд Москва–Выборг все лето будет ходить до станции Сортавала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net