Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Май
2016
1
2
3
4 5 6
7
8
9
10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 19.05.2016

На Новом Арбате в Москве началось благоустройство в рамках программы Моя улица

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Еще на одной из центральных улиц Москвы началось благоустройство. Работы по программе «Моя улица» стартовали на Новом Арбате. Об этом сообщили в четверг, 19 мая, в пресс-службе городского правительства.

Читать дальше...

Ежегодно в Кемерове нужно ремонтировать не менее 62 км дорог – Сердюк

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Кемерове необходимо ежегодно ремонтировать не менее 62 км дорог. Об этом заявил исполняющий обязанности главы города Илья Сердюк. Он также отметил, что в последние годы объем ямочного ремонта на улицах города увеличился, а объемы капитального ремонта, наоборот, снижаются.

Читать дальше...

Шанцев предложил прокатиться по новому Южному обходу Нижнего Новгорода со стаканом воды на капоте

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев во время инспекционной поездки на место строительства третьей очереди Южного обхода Нижнего Новгорода в четверг, 19 мая, предложил проверить качество покрытия шуточной традицией.

Читать дальше...



Ремонт дорог Липецка в этом году обойдется в 100 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На ремонт дорог в Липецке в текущем году выделят 100 млн рублей. В настоящее время ведется поиск подрядчиков для выполнения работ. К ремонту приступят в июне, сообщили в пресс-службе мэрии.

Читать дальше...

Общие выводы по дорогам Омска неутешительны – Мизулина

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Проинспектировав омские дороги, член Совета Федерации РФ Елена Мизулина выразила недовольство деятельностью городских властей. «Никакой масштабной и системной работы по ремонту дорог мэрия не выполняет», - приводятся слова сенатора в сообщении на ее официальном сайте.

Читать дальше...

На ремонт дорог Мегиона в ХМАО выделят около 66,6 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Власти Мегиона (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра) ищут подрядчика для ремонта дорог и межквартальных проездов за 66 млн 662 тыс. 95 рублей. Средства на исполнение условий контракта (работы надо выполнить до 1 октября 2017 года) поступят из городского бюджета.

Читать дальше...

В Псковской области начался ремонт участка дороги Старый Изборск – Косыгино

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На участке дороги «Старый Изборск – Кильск – Косыгино» в Псковской области начались ремонтные работы, сообщили в пресс-службе государственного комитета региона по транспорту.

Читать дальше...

Елена Мизулина предложила законодательно запретить ямочный ремонт дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Член Совета Федерации РФ Елена Мизулина предлагает запретить ямочный ремонт дорог на законодательном уровне. «Это деньги, выброшенные в трубу», — считает сенатор.

Читать дальше...



«Сканировать» большегрузы без остановок на трассах в Свердловской области будут новые пункты контроля

«ДорИнфо» (Дороги России) 

«Сканировать» большегрузы на трассах в Свердловской области будут первые интеллектуальные автоматизированные пункты весогабаритного контроля. Новые комплексы появятся на трассах «Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов» и «Екатеринбург – Реж – Алапаевск» осенью этого года. Интернет-провайдер «Ростелеком», ставший победителем аукциона на выполнение работ, уже начал реализацию проекта. В настоящее время компания занимается разработкой и согласованием рабочей документации, сообщили в пресс-службе «Ростелекома». Читать дальше...

Мизулина: глава Омска Двораковский – мэр 100-метрового города

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ от Омской области Елена Мизулина обрушилась с критикой на мэра Омска Вячеслава Двораковского после инспекции городских дорог.

Читать дальше...

Конкурс на реконструкцию Варшавского шоссе в Москве за 7,5 млрд рублей отменен

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Определение поставщика по закупке «Реконструкция Варшавского шоссе на участке от проектируемого проезда 728 до обводной дороги на город Подольск, включая транспортную развязку с обводной дорогой» в Москве отменено. Информация об этом размещена на сайте Госзакупок.

Читать дальше...

Дорожное покрытие на Калининском мосту в Чебоксарах отремонтируют по гарантии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Подрядчик АО «Дорэкс» за свой счет отремонтирует дорожное покрытие на Калининском мосту в Чебоксарах (республика Чувашия). По окончанию работ специалисты приведут в порядок перекресток проспекта Девятой пятилетки с улицей Хузангая, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Читать дальше...

Центральные улицы Омска временно закрывают из-за ремонта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На несколько дней центральные улицы Омска закроют для транспорта для проведения ремонтных работ. Проехать нельзя будет по улицам Короленко, Красный путь, Ленина и Чкалова, сообщили в пресс-службе администрации города.

Читать дальше...

Власти Петербурга обещают достроить дорогу по проспекту Королева к 1 сентября

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорогу по проспекту Королева в районе домов 61-65 жилого комплекса «Юбилейный квартал» в Санкт-Петербурге закончат строить к 1 сентября 2016 года. Об этом заявил вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин.

Читать дальше...

Технологический транспорт пустят на мост через Каму в Удмуртии 10 июня

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Запуск движения технологического транспорта по мостовому переходу через Каму в Удмуртии намечен на 10 июня. В настоящее время работы завершены на 73%, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Читать дальше...

Дорогу Чекшино – Никольск в Вологодской области закончат ремонтировать в июле

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На автодороге «Чекшино – Тотьма – Никольск», соединяющей Великий Устюг с Вологдой, в текущем году будет проведен ямочный ремонт на общей площади в 15 тысяч квадратных метров. Об этом сообщили в пресс-службе Законодательного собрания региона.

Читать дальше...

Прокуратура требует залатать ямы на улице 22-го Партсъезда в Самаре

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Прокуратура после проведенной совместно с ГИБДД проверки обязала МП «Благоустройство» устранить выбоины на улице 22-го Партсъезда в Самаре. Имеющиеся дефекты не позволяют водителям двигаться с максимальной разрешённой скоростью, пояснили в пресс-службе областной прокуратуры.

Читать дальше...

Два автобуса с детьми попали в ДТП в Оренбургской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Домбаровском районе Оренбургской области произошло ДТП с участием двух автобусов с детьми. Предположительно, один из водителей не выдержал безопасную дистанцию, что стало причиной аварии.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Прокуратура обязала власти Ленинского округа Омска взять на баланс дорогу в микрорайоне Входной

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Прокуратура обнаружила бесхозную дорогу к деревне Приветная в микрорайоне Входной в Омске и обязала власти Ленинского городского округа принять ее на баланс.

Читать дальше...

Иркутская область дополнительно получила на дороги 1,5 млрд рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Расходы Иркутской области по программе развития дорожного хозяйства в этом году увеличились на 1,5 млрд рублей. Из них более 900 млн рублей выделено из федерального бюджета, почти полмиллиарда рублей составляют иные межбюджетные трансферы, сообщили в пресс-службе областного правительства.

Читать дальше...

Из Воронежа на Кубань отправлены первые балки пролетов Керченского моста

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Первые балки пролетных строений будущего транспортного перехода через Керченский пролив отправлены к месту строительства из Воронежа. Об этом в четверг, 19 мая, сообщили в Инфоцентре «Крымский мост».

Читать дальше...

В июне движение на дороге Университетский – Первомайский в Иркутске частично закроют

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На несколько месяцев ограничат движение по объездной дороге «Университетский – Первомайский» в Иркутске. Изменения вступят в силу 6 июня, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Читать дальше...

Из-за дождей в Ростовской области обрушились 40 метров дороги

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Из-за обильных дождей в Ростовской области произошло обрушение участка автомобильной дороги «Константиновск - Тацинская». Движение транспорта организовано в объезд.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net