Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Май
2016
1
2
3
4 5 6
7
8
9
10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 06.05.2016

Водитель внедорожника уснул за рулем и въехал в тягач на трассе в Свердловской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Внедорожник выехал на «встречку» и столкнулся с тягачам на 119 км трассы «Ивдель – граница ХМАО» вблизи города Ивдель Свердловской области в четверг, 5 мая. В аварии один человек погиб, двое получили различные травмы.

Читать дальше...

С начала паводка в Хакасии талые воды подтопили шесть участков дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Талые воды в республике Хакасия подтопили шесть участков автодорог. В настоящий момент на одном участке движение закрыто, на остальных - проезд возможен. Об этом сообщили в пятницу, 6 мая, в пресс-службе ГУ МЧС по республике.

Читать дальше...



Путепровод на улице Есенина в Рязани из-за ремонта перекроют на два месяца

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Рязани летом начнется ремонт путепровода на улице Есенина. Проезд по нему перекроют на два месяца с 1 июля 2016 года, сообщили «ДорИнфо» в Управлении благоустройства города.

Читать дальше...

Более 3,5 млрд рублей потратят на дорожные работы в Курской области в 2016 году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В 2016 году на проведение дорожных работ на местных и региональных трассах в Курской области потратят 3 млрд 504 млн 269 тыс. рублей. Сумма распределится следующим образом: порядка 2,5 млрд пойдет на ремонт, чуть более 506 млн – на содержание трасс, 493 млн 897 тыс. рублей потратят на строительство и реконструкцию. Такие цифры назвал директор Комитета строительства и эксплуатации автодорог Курской области Александр Полин, сообщает пресс-служба региональной администрации.

Читать дальше...

Пять человек пострадали в ДТП с маршруткой в Воронеже

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Две женщины и три ребенка получили травмы в результате ДТП с легковым автомобилем и маршрутным такси в Воронеже. Об этом сообщили в пресс-службе главка МВД по региону.

Читать дальше...

Мост через Уду в Заиграевском районе Бурятии капитально отремонтируют к декабрю 2018 года

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Капремонт моста через реку Уда на км 0+416 дороги Подъезд к поселку Онохой от дороги «Улан-Удэ – Чита» в Заиграевском районе Бурятия начнется в этом году и продлится до 1 декабря 2018 года. Аукцион на выполнение работ власти республики объявили сегодня, 6 мая.

Читать дальше...

Дорожный фонд Курска в этом году составит 302 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В 2016 году объем муниципального дорфонда Курска составляет 302 млн рублей. Больше половины средств – 170 млн рублей – власти города направят на содержание дорог областного центра.

Читать дальше...



Журналисты обратили внимание прокуратуры на убитые дороги в Пермском крае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Пермском крае поводом для проверки состояния дорог стали публикации в местных СМИ. Информация, обнародованная журналистами, подтвердилась – сотрудники прокуратуры нашли на дорогах Александровского района многочисленные дефекты.

Читать дальше...

На дорогах Вологды обновляют разметку

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Вологде (Вологодская область) начались работы по нанесению дорожной разметки (продольная, пешеходные переходы). В настоящее время работы ведутся на улице Преминина, сообщили в пресс-службе городской администрации. До этого работы прошли на улицах Мира, Батюшкова, Пушкинская и Карла Маркса.

Читать дальше...

Почти 100 свай забили для моста через Истру около Сафонтьево в Подмосковье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Истринском районе Московской области рабочие забили 93 сваи для нового моста через Истру около деревни Сафонтьево. Об этом в пятницу, 6 мая, сообщили в пресс-службе Главного управления дорожного хозяйства Подмосковья. Всего подрядчику предстоит обустроить 243 сваи.

Читать дальше...

В Татарстане ищут подрядчика для ремонта почти 12 км дорог за 140 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Управление содержания и развития дорожно-транспортного комплекса Миндортранса Татарстана ищет подрядчика на ремонт дорог общего пользования в Альметьевском, Бугульминском и Сармановском районах. Стоимость контракта - 140 млн 892 тыс. 744 рубля.

Читать дальше...

Строители Керченского моста отремонтировали мемориальный комплекс в Крыму

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Строители транспортного перехода через Керченский пролив отремонтировали мемориальный комплекс, расположенный в поселке Героевское недалеко от Керчи (республика Крым). Об этом в пятницу, 6 мая, сообщили в Инфоцентре «Крымский мост».

Читать дальше...

Полиция нашла и задержала драгрейсера, перекрывшего дорогу под Иркутском

«ДорИнфо» (Дороги России) 

После сообщений о проведении нелегальных гонок на объездной дороге в районе Шелехова в Иркутской области полиция задержала одного из участников соревнований. Молодому человеку, активно мешавшему движению транспорта на дороге общего пользования, грозит штраф, а также административный арест, сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД.

Читать дальше...

Маленький ребенок погиб под колесами КАМАЗа в Красноярском крае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

КАМАЗ насмерть задавил маленького мальчика в Красноярском крае.

По данным регионального ГУ МВД, авария случилась в Ужуре. Мальчик, которому было четыре года, шел один по обочине в то время, когда на него наехал грузовик. За рулем КАМАЗа находился 32-летний мужчина. Ребенок скончался до прибытия медиков.

По факту аварии возбуждено дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ. Полиция продолжает устанавливать обстоятельства трагедии.

В ДТП с большегрузом на трассе Р-21 Кола в Карелии погиб водитель ВАЗа

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Беломорском районе республики Карелия произошло смертельное ДТП на федеральной трассе Р-21 «Кола» (Санкт-Петербург - Мурманск). Участниками аварии стали большегруз и легковушка.

Читать дальше...

Девять участков дорог Ульяновска приведут в нормативное состояние за 126 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня, 6 мая, Министерство экономического развития Ульяновской области объявило аукцион на ремонт дорог в Ульяновске на девяти участках. Максимальная стоимость контракта составляет 126 млн 797 тыс. 221 рубль. Средства на исполнение контракта поступят из городского бюджета.

Читать дальше...

На строительство участка трассы М-11 в Подмосковье и Тверской области объявлен новый конкурс

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Госкомпания «Автодор» объявила конкурс на заключение долгосрочного инвестиционного соглашения на строительство, содержание, ремонт, капитальный ремонт и платную эксплуатацию участка трассы М-11 «Москва - Санкт-Петербург». Об этом сообщает пресс-служба Госкомпании.

Читать дальше...

Развязку на пересечении проспектов Пискаревского и Непокоренных в Петербурге достроят за 487 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

«Дирекция транспортного строительства» Санкт-Петербурга ищет подрядчика, который достроит развязку на пересечении проспектов Пискаревского и Непокоренных. Победителю конкурса готовы заплатить 487 млн 83 тыс. 914 рублей – такова максимальная цена контракта, сообщается на портале Госзакупок.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





За 87 млн рублей отремонтируют 8 км трассы Р-258 в Забайкальском крае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На ремонт трассы Р-258 «Байкал» (Иркутск – Улан – Удэ – Чита) на участке 859 – 867 км в Забайкальском крае из федерального бюджета готовы выделить 87 млн 513 тыс. 720 рублей. Аукцион на выполнение работ ФКУ Упрдор «Забайкалье» объявило сегодня, 6 мая.

Читать дальше...

Власти Кирова обещают отремонтировать 130 км дорог в предстоящем сезоне

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Власти Кирова (Кировская область) обещают провести ремонт 130 километров дорог в городе. Такую цифру во время «прямой линии» губернатора региона Никиты Белых с жителями озвучил глава областного центра Владимир Быков, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

В Уссурийске отремонтировали почти две тысячи квадратных метров дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

По данным на 6 мая в Уссурийске (Приморский край) дорожные службы отремонтировали 1,8 тысячи кв. м дорог и еще 1 тысячу кв. м подготовили к асфальтированию. Всего в этом году в городском округе планируется привести в порядок 50 тысяч кв. м дорог, из них 7 тысяч кв. м. – в мае, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Читать дальше...

Минтранс Челябинской области заплатил подрядчику за дорогу, которая не строилась

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Подрядчик, отказавшийся строить дорогу «Чекурова – Усть-Багаряк» в Челябинской области, получил от регионального Минтранса 2,3 млн. рублей.

Читать дальше...

Строительство путепровода в Чистые пруды в Кирове удалось отстоять – Белых

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Губернатор Кировской области Никита Белых признал, что сокращение федерального финансирования строительства путепровода в Чистые пруды в Кирове есть, но продолжение работ на объекте «удалось отстоять».

Читать дальше...

На участке Северо-Восточной хорды в Москве построили два путепровода

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Москве на участке Северо-Восточной хорды от Измайловского до Щелковского шоссе завершились монолитно-бетонные работы на путепроводах в местах пересечения магистрали с улицами Ткацкая и Щербаковская. Об этом в пятницу, 6 мая, сообщили в пресс-службе Департамента строительства города.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Синоптик Тишковец заявил о рекордном количестве осадков 27 апреля в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net