Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Май
2016
1
2
3
4 5 6
7
8
9
10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 20.05.2016

В Уфе реконструируют улицу Авроры у нового перинатального центра

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Участок улицы Авроры в Уфе расширяют до нормативных показателей в районе нового перинатального центра. Подрядчик начал работы в апреле и к настоящему моменту завершил реконструкцию на 200-метровом участке, сообщили в отделе по связям с общественностью Кировского района города.

Читать дальше...

Автомобиль почти полностью провалился в дорожную яму в Барнауле

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Автомобиль провалился в огромную яму на проезжей части в Барнауле (Алтайский край). Инцидент произошел у гостиницы «Турист» на Красноармейском проспекте, сообщают очевидцы в сообществе автолюбителей в социальной сети «ВКонтакте».

Читать дальше...



4,3 млрд рублей потратят на дороги ХМАО до 2022 года

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На подержание и развитие дорожной сети Ханты-Мансийского автономного округа – Югры до 2022 года направят 4,3 млрд рублей. В предстоящие шесть лет вложения в отрасль будут увеличиваться, сообщили в пресс-службе окружной администрации со ссылкой на губернатора Наталью Комарову.

Читать дальше...

Три дороги в Знаменском районе Омской области отремонтируют за 39 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Власти Омской области ищут подрядчика для выполнения работ по ремонту дорог в Знаменском районе. Речь идет о трех дорогах: «Большие Уки – Знаменское», «Знаменское - Чередово – Фины» и «Усть-Шиш – Айлинка – Ларионовка». Максимальная стоимость контракта - 39 млн 151 тысяча рублей.

Читать дальше...

Свет в Крыму отключился из-за ДТП с грузовиком - официальная версия

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Свет в нескольких населенных пунктах на полуострове Крым в пятницу, 20 мая, отключился из-за ДТП с грузовиком. Об этом сообщили в пресс-службе Минэнерго РФ.

Читать дальше...

На съездах с КАД в районе проспекта Энгельса в Петербурге ограничат движение из-за ремонта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Движение транспорта на съездах с КАД в районе развязки с проспектом Энгельса в Петербурге временно ограничат из-за работ по устранению колейности. Об этом сообщил эксперт дорожного хозяйства ФКУ ДСТО «Санкт-Петербург» Илья Пузыревский.

Читать дальше...



Глава Кубани предложил построить платную трассу вдоль Черноморского побережья

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Построить скоростную платную трассу вдоль Черноморского побережья Краснодарского края предложил губернатор региона Вениамин Кондратьев во время встречи с представителем Сингапурского Суверенного Фонда Благосостояния Инг Сенг Ангом в Сочи, сообщили в пресс-службе краевой администрации.

Читать дальше...

Российский азимут, крестный ход и Чемоданный флешмоб ограничат движение в Астрахани

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Астрахани в ближайшие дни ограничат движение транспорта из-за проведения нескольких массовых мероприятий. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города.

Читать дальше...

Разбитый участок дороги Р-242 Пермь – Екатеринбург в Пермском крае восстановили

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Движение на разбитом участке федеральной автодороги Р-242 «Пермь – Екатеринбург» в Пермском крае восстановлено в полном объеме. Специалисты привели отрезок в порядок, проезд по нему стал комфортнее и безопаснее, сообщили в пресс-службе ФКУ «Уралуправтодор».

Читать дальше...

Огромную яму у проезжей части на проезде Дорожников в Волгограде начали засыпать

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Огромную яму, глубиной около трех метров у проезжей части на проезде Дорожников в Волгограде начали засыпать. Когда участок полностью восстановят, пока неизвестно, сообщили корреспонденту «ДорИнфо» в пресс-службе городской администрации.

Читать дальше...

На подъезде к Екатеринбургу уберут опасные развороты

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Опасные развороты ликвидируют на автодороге М-5 «Урал» (Подъезд к Екатеринбургу) в Свердловской области в текущем году. Меры принимаются для повышения безопасности движения.

Читать дальше...

Иностранец на ВАЗ влетел в ЛЭП на трассе в Астраханской области. Погиб пассажир

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ВАЗ десятой модели влетел в опору линий электропередач (ЛЭП) на 22 км трассы «Приволжье – Николаевка – Янго-Аскер» в Астраханской области сегодня, 20 мая. В результате ДТП погиб 35-летний мужчина, еще один получил серьезные травмы.

Читать дальше...

Водителей Москвы просят быть внимательнее из-за дождя, ветра и ограничений

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Москве наблюдается ухудшение дорожно-транспортной обстановки из-за начавшегося дождя, усилившегося ветра до 15 м/с. До конца дня пятницы, 20 мая, прогнозируется еще большее осложнение ситуации.

Читать дальше...

Водителей предупреждают об ограничениях движения на федеральных трассах на Урале и в Прикамье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Из-за начавшегося ремонта на федеральных трассах Р-404, Р-402, Р-351, Р-354, Р-242 в четырех регионах России вводятся временные ограничения движения. На отдельных участках полностью проезд восстановят только к концу декабря, сообщили в пресс-службе ФКУ «Уралуправтодор».

Читать дальше...

Москва изымает объекты для строительства путепровода в Щербинке и реконструкции участка МКАД

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Власти Москвы изымают земельные участки и недвижимые объекты у компаний и жителей для проведения дорожно-строительных работ. Документы об изъятии с полным перечнем объектов и адресами размещены на официальном сайте правительства города.

Читать дальше...

Почти 70 км трассы Р-404 Тюмень – Ханты-Мансийск отремонтируют в этом году в Югре

«ДорИнфо» (Дороги России) 

До конца 2016 года дорожники приведут в нормативное состояние 68 км автотрассы Р-404 «Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск» на территории ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

Читать дальше...

Мотоциклист без прав въехал в ограждение и погиб в Тюмени

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В четверг, 19 мая, около 21:00 в Тюмени на улице Западносибирской разбился мотоциклист. Водитель Honda CB 600 не справился с управлением и влетел в ограждение. Как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Тюменской области, на момент аварии погибший был лишен водительских прав.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





До конца года в Подмосковье установят около 40 тысяч уличных светильников

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В 2016 году на территории Московской области планируется установить и модернизировать не менее 40 тыс. уличных светильников. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Подмосковья.

Читать дальше...

Шестилетний мальчик потерял мать в аварии с лесовозом на трассе в Калининградской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Женщина-водитель погибла в столкновении с лесовозом на автодороге «Советск – Гусев» в Калининградской области. В аварии также пострадал ее шестилетний сын, мальчика доставили в больницу, сообщили «ДорИнфо» в пресс-службе главного управления МВД по региону.

Читать дальше...

Укладывать асфальт на Иртышской набережной в Омске начнут в начале июня

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Устройство асфальтового покрытия на Иртышской набережной в Омске подрядная организация «СибРос» начнет в первых числах июня. В настоящее время на улице завершилось фрезерование, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Читать дальше...

На областные средства в Тюмени отремонтируют 40 улиц

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За счет средств областного бюджета в Тюмени отремонтируют 40 улиц в текущем году. Выполнение работ находится на контроле губернатора региона Владимира Якушева, сообщили в пресс-службе правительства Тюменской области.

Читать дальше...

Петрозаводск получит еще 50 млн рублей на дороги из бюджета Карелии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На дорожный ремонт в Петрозаводске (республика Карелия) планируется добавить 50 млн рублей из республиканского бюджета. Запланированные на текущий год 30 млн рублей для дорожных работ уже осваиваются подрядчиками. Ремонт покрытия и искусственных сооружений активно ведется в городе, сообщили в пресс-службе администрации регионального центра.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net