Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Май
2016
1
2
3
4 5 6
7
8
9
10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 13.05.2016

До июля продлили ограничение движения на Городской улице в Екатеринбурге

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ограничение движения транспорта по улице Городской (в районе пересечения с рекой Патрушихой) в Ленинском районе Екатеринбурга продлили до 1 июля. Такие меры приняты в связи с проведением работ по устранению затопления дороги, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Читать дальше...

В тоннеле на Тулака в Волгограде ограничат движение транспорта до середины июня

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Волгограде ограничат движение транспорта в тоннеле на Тулака. Поочередное закрытие полос связано с проведением ремонтных работ по гарантии, сообщили в пресс-службе администрации города.

Читать дальше...

Объездную дорогу в Иваново начали строить без разрешения на строительство

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Иваново подрядчик начал дорожные работы на объездной трассе от улицы Революционная до 5 Коноховского переулка без разрешения на строительство. По итогам прокурорской проверки трех чиновников из администрации города привлекли к ответственности.

Читать дальше...



Сестрорецкий полуморафон ограничит движение в Петербурге 15 мая

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Во время проведения легкоатлетического пробега «Сестрорецкий полумарафон-2016» в Санкт-Петербурге перекроют несколько участков дорог. Полумарафон пройдет в воскресенье, 15 мая. ГИБДД будет ограничивать движение поэтапно с 11:00 до 13:00, сообщили в пресс-службе Комитета по развитию транспортной инфраструктуры города.

Читать дальше...

На деньги «Платона» в Екатеринбурге сначала отремонтируют выезды с Химмаша и проспект Космонавтов

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Екатеринбурге специалисты составили карты участков, требующих безотлагательного ремонта за счет дополнительных средств из федерального бюджета (собранных системой «Платон» с владельцев 12-тонников за проезд по федеральным трассам), а также сметы работ. Первым делом работы развернутся на выездах с Химмаша и проспекте Космонавтов, сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга со ссылкой на главу города Евгения Ройзмана. Всего же за счет средств «Платона» предстоит отремонтировать 27 объектов. Читать дальше...

Строительство развязки на перекрестке Мельникайте и Федюнинского стартовало в Тюмени

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Тюмени стартовали работы по строительству развязки на перекрестке улиц Мельникайте и Федюнинского. Об этом в пятницу, 13 мая, сообщили в пресс-службе правительства Тюменской области.

Читать дальше...

Понтонный мост в ЗАТО Озерск в Челябинской области отремонтируют

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ФГУП «Производственное объединение «Маяк» объявило открытый аукцион без квалификационного отбора на ремонт понтонного моста в ЗАТО (закрытое административно-территориальное образование) Озерск в Челябинской области. Максимальная цена контракта - 24 млн 311 тыс. 609 рублей.

Читать дальше...



На мосту Мерецкова - Антикайнена в Петрозаводске меняют деформационные швы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Петрозаводске (республика Карелия) дорожники приступили к работам на Лесном проспекте и на мосту Мерецкова - Антикайнена. Об этом в пятницу, 13 мая, сообщили в пресс-службе администрации города.

Читать дальше...

Водитель Газели стал жертвой тройного ДТП на трассе Р-351 Екатеринбург – Тюмень

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На 180 км дороги Р-351 «Екатеринбург – Тюмень» вблизи поселка Пышма в Свердловской области произошло тройное ДТП с участием двух грузовых «Газелей» и одной «легковушки». В массовом ДТП один человек получил травмы несовместимые с жизнью.

Читать дальше...

Трассу М-54 Енисей в Красноярском крае засыпает снегом

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На территории пролегания федеральной трассы М-54 (Р-257) «Енисей» (Красноярск – Кызыл – госграница) сегодня, 13 мая, местами идет снег. На Буйбинском перевале выпало до 5 сантиметров. Дорожники просят автовладельцев при движении быть максимально осторожными и внимательными.

Читать дальше...

Ремонт проспекта Строителей и Павловского тракта в Барнауле планируют закончить к середине лета

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Барнаульское ДСУ №4 планирует отремонтировать проспект Строителей и Павловский тракт в Барнауле до 15 июля, если позволит погода.

Читать дальше...

Депутат Госдумы предложила ввести льготы на трассе М-11 в Подмосковье для семей с детьми-инвалидами

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Депутат Госдумы РФ Ирина Белых предлагает расширить льготную программу тарифов на проезд по головному участку скоростной трассы М-11 «Москва - Санкт-Петербург» в Московской области. По мнению депутата, скидку нужно предоставить многодетным семьям и семьям с детьми-инвалидами.

Читать дальше...

240 километров трасс Р-258, Р-297 и А-350 отремонтируют в этом году в Забайкалье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В 2016 году федеральные дорожники обещают отремонтировать в Забайкальском крае 240 километров трасс Р-258 «Байкал», А-350 «Чита – Забайкальск – граница КНР» и Р-297 «Амур».

Читать дальше...

Дожди и ветер придут в Приморье 16 мая – МЧС

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В понедельник, 16 мая, по прогнозам синоптиков в Приморском крае ожидается резкое ухудшение погодных условий. В регион придет сильный дождь и ветер до 22 м/с, что увеличит риск возникновения ДТП на дорогах местного значения и трассе А-370 «Уссури» (Хабаровск – Владивосток), сообщили в пресс-службе краевого ГУ МЧС.

Читать дальше...

Власти Сахалинской области ищут подрядчика для ремонта моста через Леонидовку

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На ремонт моста через реку Леонидовка на 310 км трассы «Южно-Сахалинск – Оха» в Сахалинской области местные власти готовы выделить из регионального бюджета 28 млн 514 тыс. 501 рубль. Конкурс на выполнение работ ГКУ «Центр государственных закупок Сахалинской области» объявило сегодня, 13 мая.

Читать дальше...

Глава Ростовской области обрушился с критикой на «Автодор» из-за состояния трассы М-4 Дон

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Губернатор Ростовской области Василий Голубев во время совещания в правительстве отметил ухудшение состояния федеральной трассы М-4 «Дон» (Москва - Новороссийск) на территории региона. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

Читать дальше...

Два поврежденных моста в Яконовке в Приморье восстановили

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В селе Яконовка Уссурийского городского округа (Приморский край) восстановили два моста, поврежденных тайфуном и ледоходом весной этого года. Об этом в пятницу, 13 мая, сообщает пресс-служба администрации края.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Отремонтировать все дороги Волгоградской области позволят 100 млрд рублей – Бочаров

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров заявил, что для приведения в порядок всех дорог на территории региона хватило бы 100 млрд рублей. Такую цифру он назвал на выездном заседании комитета Госдумы РФ по транспорту, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

Разрушенный участок объездной дороги трассы М-7 в Чувашии восстановили

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Временный объезд участка трассы М-7 «Волга» в Ядринском районе республики Чувашия, на котором произошел провал грунта, восстановили. Движение всех видов транспорта организовано в штатном режиме, сообщили корреспонденту «ДорИнфо» в пресс-службе Росавтодора.

Читать дальше...

В центре Петербурга ограничат движение из-за проведения Международного юридического форума

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В центре Санкт-Петербурга будет ограничено движение транспорта на время проведения VI Петербургского Международного Юридического Форума. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета по развитию транспортной инфраструктуры города.

Читать дальше...

На подъезде к Саратову от трассы М-6 столкнулись два ВАЗа. Трое пострадавших

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Лысогорском районе Саратовской области произошло ДТП, в результате которого пострадали три женщины. Об этом сообщили в отделе пропаганды ГИБДД региона.

Читать дальше...

Инвестиционного консультанта для проекта четвертого моста через Обь в Новосибирске могут выбрать уже летом

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий утвердил состав рабочей группы, которая займется подготовкой документов в рамках реализации проекта четвертого моста через Обь в Новосибирске. Уже к 1 июня группа должна подготовить документы для объявления конкурсных процедур на выбор инвестиционного консультанта проекта.

Читать дальше...

Тамбовчанин погиб в ДТП с МАЗом на трассе Р-22 Каспий в Рязанской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Тамбовчанин погиб в дорожной аварии на 209-м км трассы Р-22 «Каспий» (Москва – Тамбов – Волгоград – Астрахань) в Рязанской области в четверг, 12 мая. На дороге столкнулись ВАЗ и МАЗ.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Россию превращают в пародию… Не прекращаются диверсии по негрификации страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net