Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Май
2016
1
2
3
4 5 6
7
8
9
10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 12.05.2016

Глава Удмуртии впервые перешел через Каму по новому мосту

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня, 12 мая, глава республики Удмуртия Александр Соловьев, ряд других чиновников и рабочие совершили первый пеший переход по новому в будущем платному мосту через Каму в Камбарском районе. По словам Соловьева, несколько лет назад мысль о соединении берегов Камы казалась невозможной, однако эту мечту удалось воплотить в жизнь, несмотря на все трудности.

Читать дальше...

Вместо желаемого миллиарда на ремонт дорог Екатеринбург дополнительно получит 450 миллионов

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Власти Екатеринбурга подали заявку в Минтранс РФ и Росавтодор на получение почти миллиарда рублей из средств, собранных системой «Платон». Вместо желаемой суммы городу выделят 450 млн рублей. Такую цифру в эфире телеканала «41-Домашний» назвала председатель Комитета благоустройства администрации Екатеринбурга Тамара Благодаткова.

Читать дальше...

Спасатели Челябинска опубликовали видео деблокации водителя грузовика после ДТП на Северном луче

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Челябинске произошло ДТП с двумя грузовиками, в результате которого один из водителей оказался зажатым в кабине транспортного средства. Спасатели опубликовали видео оказания помощи зажатому в поврежденном автомобиле мужчине.

Читать дальше...



На Молодогвардейской развязке в Москве забетонировали пролеты эстакады главного хода

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На Молодогвардейской развязке в Москве забетонировали пролеты правой ветки эстакады главного хода. Об этом в среду, 12 мая, сообщили в пресс-службе компании-подрядчика ООО «ИФСК «Аркс».

Читать дальше...

Пассажир ВАЗа погиб в аварии на трассе в Самарской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На трассе «Алексеевка - Субботинский - Авангард» в Самарской области ВАЗ вылетел в кювет и перевернулся. Один человек погиб, еще двое получили серьезные травмы. Авария произошла в среду, 11 мая, около 22:35.

Читать дальше...

Аксёнов велел снять с дорожных объектов в Крыму недобросовестных подрядчиков

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Глава республики Крым Сергей Аксёнов обрушился на подчиненных с критикой, узнав о ситуации с ремонтом дорог в регионе. Как выяснилось на совещании с вице-премьерами и министрами, сроки по проведению конкурсных процедур в некоторых случаях сорваны, документы не готовы, некоторые конкурсы отменены. Кроме того, выяснилось, что некоторые недавно отремонтированные дороги уже начали разрушаться.

Читать дальше...

Ремонт трех участков дороги Улан-Удэ – Новый Уоян в Бурятии оценили в 156 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На ремонт дороги «Улан-Удэ - Турунтаево - Курумкан - Новый Уоян» в республике Бурятии местные власти готовы выделить из регионального бюджета 156 млн 19 тыс. 89 рублей. Аукцион на выполнение работ Управление региональных автомобильных дорог объявило сегодня, 12 мая.

Читать дальше...



Дорожники Волгограда меняют планы из-за дождей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дожди вмешались в планы дорожников Волгограда. Из-за непогоды рабочие откладывают укладку асфальта и занимаются бордюрами, люками и щебеночным основанием. Об этом в четверг, 12 мая, сообщили в пресс-службе администрации города.

Читать дальше...

Реконструкцию дороги от Боровского шоссе до Ботаково в Новой Москве могут завершить до конца года

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Реконструкция автомобильной дороги от Боровского шоссе до Киевского шоссе и далее до деревни Ботаково может завершиться досрочно - уже в 2016 году. Об этом рассказал журналистам руководитель Департамента развития новых территорий города Владимир Жидкин.

Читать дальше...

Штормовое предупреждение объявлено в Челябинской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Челябинской области в ближайшие дни ожидается ухудшение погодных условий. По данным пресс-службы ГУ МЧС по региону, 13 и 14 мая в области пройдут сильные дожди, грозы, ветер усилится до 25-27 м/с.

Читать дальше...

Российские власти предлагают перенять зарубежный опыт и строить дороги из цемента

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На днях премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал «Стратегию развития промышленности и строительных материалов на период до 2020 года и на перспективу до 2030 года». Согласно документу, в дорожном строительстве страны предлагается использовать цемент и композиционные материалы вместо асфальта в качестве верхней части покрытия дорог.

Читать дальше...

Приказ о весенних и летних ограничениях для большегрузов на федеральных трассах повторно отправлен в Минюст

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Приказ о введении весенних и летних ограничений для большегрузов на федеральных трассах России повторно отправлен на государственную регистрацию в Минюст РФ. Об этом в четверг, 12 мая, сообщили в пресс-службе Росавтодора.

Читать дальше...

В Ульяновске наращивают темпы дорожно-ремонтных работ

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В ночь на 12 мая дорожные службы Ульяновска уложили на городских дорогах 846 кв.м нового асфальта, а также устранили 102 погонных метра трещин. Сутками ранее объем работ в ночное время составил 830 кв. м и 96 погонных метров.

Читать дальше...

Брянским дорожникам не заплатили 6,2 млн рублей – возбуждено уголовное дело

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Брянские дорожники – сотрудники одной из местных компаний – не получили зарплату на общую сумму в 6,2 млн рублей. После прокурорской проверки по данному факту возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...

На дорожные работы в Бахчисарае выделят «колоссальные» деньги

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Город Бахчисарай (республика Крым) получит на дороги в этом году 300 млн рублей. Как заявил глава Крыма Сергей Аксёнов на встрече с вице-премьерами и министрами, для Бахчисарая это «колоссальные деньги».

Читать дальше...

Легковушка влетела в попутный тягач на трассе М-4 Дон под Воронежем: два человека погибли, трое пострадали

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На федеральной трассе М-4 «Дон» (Москва - Новороссийск) произошло смертельное ДТП в Рамонском районе Воронежской области. По информации пресс-службы главка МВД по региону, в результате аварии два человека погибли, трое пострадали.

Читать дальше...

Для строительства путепровода на юго-востоке Москвы выбрали подрядчика

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для реконструкции одноуровневого переезда со строительством путепровода в Юго-Восточном административном округе Москвы выбрали подрядчика. Сумма сэкономленных на торгах средств превышает 40 млн рублей.

Читать дальше...

Ремонт дорог в Омске стартовал минувшей ночью

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Омские дорожники приступили к ремонту дорог города. Всего планируется отремонтировать 21 дорогу. Общая площадь работ составит 588 тыс. кв. м. Область выделила на ремонт дорог Омска 643,3 млн рублей, город добавил 34,2 млн рублей, сообщает пресс-служба омской администрации.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





На строительство и реконструкцию дорог в Крыму регион просит у Федерации больше 15 млрд рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Власти Крыма запросили из федерального бюджета на строительство и реконструкцию региональных дорог, а также на строительство подходов к Керченскому мосту более 15 млрд рублей. Об этом в ходе совещания главе республики Сергею Аксёнову доложил заместитель председателя Совета министров Крыма Олег Казурин.

Читать дальше...

На участке трассы М-7 в Чувашии провалился асфальт. Организован объезд

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня, 12 мая, обвалилась часть дороги на 596 км трассы М-7 «Волга» вблизи деревни Малая Тюмерля Ядринского района республики Чувашия. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, под землю «ушло» около 50 м дороги.

Читать дальше...

Власти Крыма назвали новую стоимость трассы Таврида – теперь 118 млрд рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Власти Крыма назвали новую стоимость строительства трассы «Таврида» (Керчь - Севастополь). Как заявил на встрече с главой республики Сергеем Аксёновым заместитель председателя Совета министров Крыма Олег Казурин, всего на строительство «Тавриды» предполагается получить 118 млрд рублей.

Читать дальше...

Иркутск дополнительно получит на дороги 350 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Иркутск получит из областного бюджета дополнительные 350 млн рублей на дороги. На эти деньги в городе отремонтируют около 30 участков, сообщили в пресс-службе городской администрации со ссылкой на мэра города Дмитрия Бердникова.

Читать дальше...

Эксперт расскажет на конференции в Москве о совершенствовании нормативной базы на геосинтетику

«ДорИнфо» (Дороги России) 

О современном состоянии нормативно-технической документации на геосинтетические материалы на профильной конференции в Москве расскажет главный инженер проектов компании «ВТМ дорпроект» Евгений Малявин. Специалист на конференции также представит предложения по совершенствованию нормативных документов по геосинтетике. Международная конференция «Геосинтетика в дорожном строительстве» состоится 24 мая.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Прокуратура Москвы: в лесу на территории Новой Москвы нашли человеческий скелет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net