Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ»
Январь
2020

Новости за 31.01.2020

Сыта по горло: женщина заклеила изолентой все вкусняшки в доме, чтобы муж их не слопал

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Британку настолько достало то, что супруг поглощает все, что есть на кухне, что она заклеила продукты изолентой. Подвыпившая Тэмми Джонсон расставила ловушки для своего мужа Томаса, когда тот пошел спать, чтобы он перестал трескать вкусняшки. На следующее утро женщина осознала, что переклеила всю еду в доме. Несмотря на уловки жены, мужчина не смог преодолеть своей страсти к постоянным перекусам. Узнайте, как эта странная идея пришла в голову Тэмми, из нашего материала.

Читать дальше...

Предложение года: дом на солнечном итальянском побережье всего за 1 евро

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Вы всю жизнь мечтали о доме у моря? Сейчас у вас есть замечательный шанс осуществить заветное желание. В старинном итальянском городе Таранто исторические здания продаются всего за 1 евро (около 69 рублей). Мэрия решила устроить щедрую акцию, чтобы заселить опустевший город новыми жителями. Узнайте, на каких условиях можно приобрести жилье в необычайно красивом месте на южном итальянском побережье, из нашего материала.

Читать дальше...

25 вещей, которые всех бесят, но о которых мало кто говорит

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Если вы скажете, что вас никогда ничего не бесит, то мы ответим, что это была неплохая попытка нас обмануть. Да мы скорее поверим, что вы всегда вставляете USB-шнур правильной стороной, чем в то, что ничего из вашей повседневности не выбивает вас из душевного равновесия.

Читать дальше...



Птица высокого полета: стюардесса стала звездой Инстаграма и бросила работу в авиакомпании

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Многие девушки мечтают стать стюардессами. Романтика неба и путешествий по всему миру — мечта, а не профессия. Тем не менее, известная блогерша из Литвы, проработавшая три года в «Эмиратских авиалиниях», решила уйти с теплого местечка. Звезда Инстаграма опубликовала видео, в котором откровенно рассказала обо всех недостатках профессии. Узнайте, почему работа на борту самолета разочаровала красотку, из нашего материала.
На страницу бывшей стюардессы «Эмиратских авиалиний» подписаны 78 000 пользователей. Читать дальше...

Просто кто-то слишком много ест: в Англии нашли аномально толстую сову

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Когда британские спасатели животных обнаружили в сточной канаве сову, сначала они подумали, что птица поранилась. Но оказалось, что она слишком толстая для взлета.

Читать дальше...

25 фото о буднях медперсонала в зараженном короновирусом Ухане

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Весь мир сейчас наблюдает за происходящим в китайском городе Ухань и искренне сопереживает его жителям, которые оказались в эпицентре заражения. Но мало кто задумывается о том, как непросто приходится местным врачам и медсестрам. Дни напролет они проводят около больных, сами рискуя заразиться.

Читать дальше...

Грета Тунберг, Малала Юсуфзай и еще 10 детей, которые сделали мир другим

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Отношение к 16-летней Грете Тунберг неоднозначное. Одни люди утверждают, что она является лишь марионеткой в руках взрослых, другие же уверены, что благодаря этой девочке социум изменился к лучшему. Как бы там ни было, Грета заставила молодежь задуматься о своем будущем. Но и до нее были дети и подростки, которые смогли изменить историю человечества.

Читать дальше...

Строптивая невеста Сигрид Гордая, уничтожившая трех конунгов и убившая богатыря Добрыню

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В эпоху Средневековья между славянами и скандинавами поддерживалась тесная связь. Держалась она не только на торговле, но и на военно-политических интересах и, разумеется, на семейных связях правителей. Считается, что жена одного из шведских конунгов, Сигрид Гордая, была не кем иной, как польской княжной. Эта женщина, которую славяне звали Святославой, хорошо запомнилась варягам своим не по-женски крутым нравом.

Читать дальше...



Как супруги из Австралии выхаживают 60 кенгуру и шьют сумочки для кенгурят

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Джули Уиллис и Гари Уилсон забрали домой шестьдесят кенгуру. Большинство из них — сироты, которые потеряли родителей в пламени австралийских пожаров, несколько месяцев бушевавших на Зеленом континенте. Посмотрите, как сердобольные супруги заботятся о своих многочисленных питомцах и как выхаживают совсем маленьких кенгурят, пока они не окрепнут.

Читать дальше...

В полной боевой готовности: британка три года готовится к свадьбе, но так и не нашла жениха

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Нарядившись в роскошное белое платье и прикрепив к голове нежную фату, Рейн Франклин крутится возле зеркала, довольная своим внешним видом. 39-летняя мать четверых детей в атласном подвенечном наряде выглядит идеальной невестой. Она спланировала свадьбу до мельчайших деталей, но нерешенным остался один вопрос: где найти жениха. Узнайте, каким женщина представляет главный день в своей жизни, и сколько британка уже потратила на подготовку к нему, из нашей статьи.
Жительница Корнуолла вот уже... Читать дальше...

В Иране фабрика делает флаги США и Израиля, чтобы потом их показательно сжигать

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Жители Ирана регулярно выходят на митинги и акции, где в знак протеста сжигают флаги США, Израиля и Великобритании. Мероприятия спонсирует иранское правительство. Но откуда в Иране столько флагов вражеских им государств?

Читать дальше...

Кота, застрявшего в стене супермаркета, спасли через два года

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Жутковатая история со счастливым концом произошла в одном из супермаркетов Южной Кореи. Там в толще стен оказался заживо замурован кот, который провел в заточении долгих два года. Недавно была проведена успешная операция по спасению животного и оно, наконец, обрело свободу и любящую семью.

Читать дальше...

Польский художник Дамиан Лихошест и его невероятно точные портреты

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Многие художники сегодня обращаются к помощи современных технологий, чтобы дать выход своему творческому потенциалу, поэтому прекрасные работы художников старой школы ─ как глоток свежего воздуха. И более 120 тысяч подписчиков в Instagram польского художника Дамиана Лихошеста (Damian Lechoszest) согласятся с этим.

Читать дальше...

Кто сказал «мяу»? Звезды, которые превратились в женщин-кошек

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Знаменитые красотки все чаще прибегают к пластической хирургии, пытаясь остановить старение. В результате многочисленных подтяжек их лица теряют неповторимость, приобретая кошачьи черты. Актрисы, певицы и модели становятся похожими друг на друга, наследуя новый модный тренд с раскосыми глазами и выдающимися скулами. Смотрите, как происходит превращение звезд в женщин-кошек, дальше в нашем материале.
«Кошачьи» лица все чаще мелькают на обложках журналов и на экране телевизора. Недавно Кэтрин... Читать дальше...

16 прекрасных мам вместе со своими крохотными, но не менее очаровательными копиями!

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Все дети подражают родителям, а девочки, понятное дело, стараются копировать поведение своих мам. Получается обычно больше ржачно, чем удачно, но бывает и прямо наоборот. Особенно если отцовские гены дремлют, а материнские буйствуют, то можно увидеть миниатюрную копию мамочки! И это выглядит просто очаровательно!

Читать дальше...

20 пустяковых ситуаций, которые выведут из себя любого

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Иногда даже незначительные мелочи могут разозлить и испортить настроение на весь оставшийся день. И даже самые спокойные, уравновешенные люди не в силах с этим справиться.

Читать дальше...

Железные леди: 8 самых знаменитых женщин-бодибилдерш

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Как их только не называют — «мужики в юбках», «железные леди», «горы мышц», «баб-мужики» и так далее… Но, несмотря на все оскорбления и осуждения со стороны общественности, эти сильные и смелые женщины продолжают заниматься любимым делом и добиваются в нем впечатляющих успехов.

Читать дальше...

15 самобытных уголков Европы, или Куда поехать в отпуск

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В холодную пору года слаще всего мечтается об отпуске, теплом море, путешествии. Некоторые с досадой вспоминают прошлый сезон, когда вернулись к рабочим будням, а оказалось, что рассказывать-то нечего. Потому что коллеги или друзья отдыхали на том же побережье и ваши путешествия похожи, как рекламные ролики туроператоров. Хотите получить неповторимые впечатления? Отправляйтесь в не разрекламированные уголки.

Читать дальше...

Самые захватывающие аллеи на планете, по которым обязательно стоит прогуляться

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Да здравствует весна! Несмотря на то что всего лишь самое начало марта, в воздухе уже чувствуется характерный свежий запах. Все чаще появляется желание подольше находиться на улице и с головой окунуться в природу. Но что же делать, если живешь в каменном мегаполисе? К счастью, спасают небольшие клочки природы — парки, скверы, аллеи. Не за горами период цветения деревьев, и прогулки под их кронами станут еще удивительней.

Читать дальше...

5 историй о любопытных котиках, которых пришлось вызволять из беды

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Уж так устроен мир, что нет в нем человека, равнодушного к котикам. Пушистые и не очень, независимые и непредсказуемые они скрашивают наши будни, делая наш дом чуточку уютнее. Мурлыки дарят нам нежность. Их невозможно не любить. Шалости пушистых друзей заставляют нас улыбаться, несмотря на устроенный кавардак.

Читать дальше...

Новое исследование ученых утверждает: дети в неполных семьях — счастливы

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Британские ученые опровергли распространенное мнение о том, что детям с родителем-одиночкой живется гораздо хуже, чем в полной семье. Специалисты уверены: этот фактор не оказывает никакого влияния на качество жизни ребенка.

Читать дальше...

«Не такие, как все»: какие правила гигиены россиянок шокируют жительниц других стран

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Кто бы мог подумать, что правила гигиены жительниц цивилизованных стран могут иметь столько отличий! Вот вы, например, знали, что в представлении тех же француженок совсем неправильно моете руки и умываетесь? Или совершаете большую ошибку, когда моете посуду сразу после еды?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Сотрудники Коломенского отдела вневедомственной охраны ГУ Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net