Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ»
Январь
2020

Новости за 10.01.2020

Ученые пришли к неожиданному выводу: быть вдовой полезно для здоровья

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Ученые из университета Падуи, Италия, выяснили, что быть вдовой не так уж и плохо, с точки зрения здоровья женщины. При этом одиночество полезно как для физического, так и для психологического состояния женщин. Интересно, но для мужчин это правило действует с точностью до наоборот.

Читать дальше...

Из декрета — по всему свету: мать двоих детей посетила 88 стран и не собирается на этом останавливаться

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Декрет из унылой рутины можно превратить в увлекательное приключение, и 35-летняя Карен Эдвардс (Karen Edwards) из Лондона так и делает. Женщина путешествует со своей семьей по миру и делится яркими впечатлениями от поездок со своими подписчиками в Инстаграме. Дети открывают мир вместе с родителями, находясь на домашней форме обучения.

Читать дальше...

Пестики и тычинки: как в разных странах детям рассказывают о сексе

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Если вы еще застали то время, когда, слушая на биологии о половом размножении, весь класс хихикал и смущался, то будете удивлены, увидев, насколько откровенно говорят о сексе в Европе и США. Секс-образование подразумевает формирование здорового отношения к своему телу и сексу.

Читать дальше...



20 фото животных, которые в совершенстве освоили искусство добывания пищи

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

У всех домашних животных есть уникальный талант — сверлить глазами тех, кто сидит за столом и не делится пищей. Именно благодаря этому умению они практически никогда не остаются голодными, ведь устоять перед таким взглядом просто невозможно!

Читать дальше...

Неповторимые картины Морриса Хиршфилда, который начал рисовать от скуки в 65 лет

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Многие люди в старшем возрасте не решаются приняться за что-то новое: им кажется, что они уже не смогут научиться делать это новое хорошо, никто не одобрит результатов их усилий, а кое-кто может и вовсе поднять на смех. Моррис Хиршфилд — яркий пример того, что бояться нового в зрелом возрасте не стоит: почти на каждый талант могут найтись восторженные поклонники и даже щедрые покупатели.

Читать дальше...

20 бьюти-привычек, которые обязательно нужно внедрить в свою жизнь в 2020 году

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Новый год — это отличный повод кардинально изменить свою жизнь. И даже если вы не успели это сделать прямо с 1 января, ничего страшного — начать никогда не поздно.

Читать дальше...

28 российских и голливудских звезд, которые забыли постареть

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Никто не хочет стареть и это факт, но как выяснилось некоторым людям можно об этом и не беспокоится, ведь они даже не собираются стареть. Посмотрите на российских и голливудских звезд, которые, кажется, нашли фонтан молодости, и убедитесь в этом сами!

Читать дальше...

Январь-«волосарь»: женщины гордо демонстрируют волосатые ноги и небритые подмышки в соцсетях

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Мода на естественность достигла пика. Девушки по всему миру публикуют в соцсетях противоречивые снимки с небритыми ногами и подмышками. Таким образом они отмечают «волосарь» — женский ответ мужскому «усабрю». Поскольку борода у дам не растет, они заводят густую растительность на других участках тела. Движение началось еще в 2019 году, и не потеряло своей актуальности в январе нынешнего года. Смотрите смелые фото волосатых участниц дальше в нашем материале.
Январь-«волосарь» шагает по планете. Читать дальше...



Когда твой питомец немного странный: 15 фото и гифок, которые точно вас рассмешат

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Даже бесполезно спорить, что коты и собаки умеют поднимать настроение! А делают они это своим смешным и иногда странным поведением.

Читать дальше...

10 января 1897 года человеку впервые была введена вакцина от чумы

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Создатель этой вакцины, микробиолог Владимир Хавкин, сделал инъекцию самому себе. Начало сбываться предсказание Луи Пастера: «Один из моих учеников остановит чуму».

Читать дальше...

Сады на крышах

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Все более популярным становится разбивать сады на крышах зданий. Сад на крыше позволяет внести немного природы в городской пейзаж и провести несколько минут, в середине рабочего дня или вечером отдыхая в дома, на зеленой лужайке.

Читать дальше...

14 самых известных высказываний Коко Шанель

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

10 января 1971 года умерла икона стиля, перевернувшая мир моды, создательница маленького черного платья и легендарного аромата «Chanel №5», великолепная Коко Шанель. Она была известна не только своими фирменными аксессуарами и парфюмерией, но и интересными фразами про жизнь и моду, лучшие из которых в нашей публикации.

Читать дальше...

Как сложилась судьба Варвары Акуловой — самой сильной девочки мира

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Когда-то Варю Акулову внесли в Книгу рекордов Гиннесса как самую сильную девочку планеты. В четыре годика она выступала на взрослых соревнованиях по пауэрлифтингу, а в 10 лет удерживала помост с десятью мужчинами общим весом 700 килограммов. Давайте выясним, как живет некогда самая сильная девочка планеты.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Энтони Блинкен: Китай будет наказан, если не продолжит помогать ВПК России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net