123ru.net
Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ»
Январь
2020

Новости за 09.01.2020

Неизвестная знаменитость: откровенные фотографии Мэрилин Монро, которых никто раньше не видел

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Казалось бы, о жизни самой известной блондинки известно все. Но, несмотря на то, что ее больше 50-ти лет нет с нами, она не перестает удивлять. Выставка редких фотографий Мэрилин Монро открылась в Лондонской галерее на прошлой неделе.

Читать дальше...

Ученые объяснили, почему сейчас 30-летние женщины выглядят моложе своих сверстниц в прошлом

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Вы могли заметить, что нынешние 30-летние женщины в большинстве случаев выглядят гораздо моложе своего реального возраста. А если сравнивать их с теми же 30-летними актрисами советского кино, заметна колоссальная разница.

Читать дальше...

Воспоминания о лете, или в предвкушении лета? Новые работы Давида Дубницкого

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Украинский фотохудожник из Днепра Давид Дубницкий по праву может считаться классиком эротической фотографии. Его работы известны не только в странах СНГ, но и за рубежом. У автора снимков свой эксклюзивный, узнаваемый стиль, благодаря которому его фотографии никогда не затеряются среди множества других. Несмотря на откровенный эротизм большинства работ Дубницкого, их нельзя назвать вульгарными — они нежны, утонченны и, нередко, ироничны.

Читать дальше...



Маскарад вожделения: за закрытой дверью эротической новогодней вечеринки 2020

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Новогодняя ночь в элитном секс-клубе SNCTM стала самой горячей среди всех вечеринок. VIP-члены тайного общества наслаждались представлением эротического театра, где обнаженные актеры воплощали самые дикие желания в роскошной обстановке особняка в Лос-Анджелесе. Встретить Новый год, кружа в маскараде вожделения, хотелось многим, но только избранные получили эту возможность. Смотрите, как проходила элитная вакханалия, дальше в нашем материале.
Самый элитный секс-клуб мира SNCTM провел новогоднюю ночь для своих VIP-членов в Лос-Анджелесе. Читать дальше...

Молниеносный Фред Спиксли — первая легенда британского футбола

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Фред Спиксли — это человек, ставший звездой футбола еще до того, как этот вид спорта стал всемирно популярен. Он известен тем, что забил множество голов, но при этом в его биографии немало других замечательных моментов. Спиксли играл с Чарли Чаплинм в одном театре, сумел поработать тренером на трех континентах и ловко сбежал из Германии перед самой Первой мировой войной. История жизни этого спортсмена стоит того, чтобы вы ее знали.

Читать дальше...

Из пустоты: самые загадочные и недоступные места Вселенной на снимках телескопа «Хаббл»

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

К концу 2019 года журнал The Atlantic собрал главные фотографии космоса, сделанные космическим аппаратом Hubble Space Telescope. Этот спутник с диаметром зеркала 2,4 метра способен показать самые отдаленные уголки космоса и сделать качественные снимки этих объектов.

Читать дальше...

9 жизней: пронзительный фотопроект Сергея Парышкова

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Проект «9 жизней» — это простая, близкая каждому концепция выбора и его последствий. Жизнь как сеть автострад со множеством перекрестков, свернув однажды, мы уже никогда не вернемся на прежнюю дорогу. Тот или иной выбор, события меняют нас и наши роли в этой жизни. Что-то меняется и завтра в зеркало на нас смотрит другой человек, тот же, но другой.

Читать дальше...

Похотливой учительнице словесности запретили работать в школе после секса с 15-летним учеником

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Учительницу с позором выгнали из школы после того, как узнали о ее интимной связи с несовершеннолетним учеником. 32-летняя жительница Майами больше не сможет преподавать из-за пристрастия к юнцам. Полиции стало известно, что она занималась сексом с подростком в классе, автомобиле и своем доме. Подробности скандальной истории читайте дальше.
Опозоренной учительнице запретили преподавать в школе, узнав об интимной связи с 15-летним учеником. Отдел образования Флориды аннулировал профессиональную... Читать дальше...



Тест: Хорошо ли вы разбираетесь во фруктах?

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Трудно найти человека, который не любил бы фрукты. Их существует так много и в таком разнообразии, что каждому найдется что-то по вкусу. А благодаря глобализации, чтобы попробовать самые невообразимые фрукты, достаточно зайти супермаркет, а не ехать в далекие экзотические страны.

Читать дальше...

Селфи-апокалипсис в действии: как туристы из Азии стали бедствием для австрийского городка Гальштат

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Многие города мира живут за счет туризма и их жители из кожи вон лезут, чтобы привлечь как можно больше гостей. Поэтому то, что где-то могут искренне ненавидеть туристов и искать способы избавиться от них, может показаться неправдоподобным. Но такие места на планете есть и наиболее известным из них считается крошечный старинный городок Гальштат, расположенный в австрийских Альпах.

Читать дальше...

Зимняя сказка: 5 фильмов о красоте, которые продлят новогодние каникулы

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Новогодние праздники закончились, но это вовсе не значит, что мы не можем продлить себе каникулы, посмотрев по‑зимнему красивый и уютный фильм. Скорее берите свой любимый горячий напиток, захватите пару вкусностей и устраивайтесь поудобнее, ведь наш киносеанс начинается!

Читать дальше...

С миру по нитке: какие звезды пожертвовали на поддержку Австралии

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Многие люди отреагировали на тяжелую ситуацию в Австралии, предлагая посильный вклад в виде пожертвований. Не остались в стороне и знаменитости: некоторые из них не только сделали пожертвования сами, но и усиленно призывали своих подписчиков в соцсетях последовать их примеру. Вот реальные примеры такой помощи.

Читать дальше...

Два «Оскара» этому герою! Леонардо Ди Каприо спас тонущего в открытом море

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Звезда Голливуда Леонардо Ди Каприо принял непосредственное участие в спасении тонущего в море мужчины. Яхта актера направлялась к острову Сен-Бартелеми в Карибском море, когда капитан судна принял радиограмму о том, что  за борт круизного лайнера упал человек.

Читать дальше...

«Пакета не надо!» Магазины Таиланда начали отказываться от пластика

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Новое десятилетие Таиланд встречает прогрессивной реформой — отказом от использования обычных пластиковых пакетов в торговых точках. Все супермаркеты страны убрали пакетики с касс, но это автоматически породило новую проблему — никто не предложил внятной замены на случай, если покупок больше, чем можно унести в руках. И местные жители начали проявлять чудеса смекалки в деле альтернативного шоппинга.

Читать дальше...

Счастье на хвосте: невесту раскритиковали за то, что она привязала новорожденную малышку к шлейфу

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Каждая невеста желает сделать день свадьбы особенным. У жительницы Теннесси получилось и удивить, и возмутить всех. Молодая женщина захотела, чтобы к алтарю ее сопровождала новорожденная дочь. Невеста привязала малышку к шлейфу подвенечного платья и продефилировала с младенцем на подоле на глазах у изумленных гостей. Один из приглашенных сделал фотографию во время церемонии и разместил ее на Reddit. На нерадивую мамашу посыпался град обвинений в плохом обращении с ребенком.
Невесту раскритиковали в пух и прах за то... Читать дальше...

10 вещей, которые стоит купить на январских распродажах

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Многие не знают, но январь — период самых горячих распродаж! Правда, прежде чем бежать в ближайший торговый центр и тратить свои денежки, лучше разобраться, какие вещи стоит покупать, а с какими лучше повременить.

Читать дальше...

Кудри вились! Валерия, София Ротару и еще 7 звезд , которые делали химическую завивку в молодости

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Перманентная завивка продержалась на пике моды почти два десятилетия. Особенно она нравилась звездам эстрады, ведь объем, полученный с ее помощью, держался в любую погоду.

Читать дальше...

Без прикрас: новое приложение дает возможность увидеть звезд без макияжа

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Мы привыкли к идеальной внешности голливудских красоток. Но что скрывается под толстым слоем макияжа? Новое приложение MakeApp позволяет увидеть мировых знаменитостей без прикрас, удаляя мейк-ап с их безукоризненных лиц. Пользователям очень нравится необычная функция, и они с интересом прогоняют фотографии звезд через фильтр. Смотрите, как выглядят самые известные красотки мира без прикрас, дальше в нашем материале.
Мы привыкли видеть звезд при параде: ухоженными, гламурными, одетыми с иголочки. Читать дальше...

Как за столетие изменился окружающий нас мир

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Современному человеку, особенно молодому, сложно себе представить мир без мобильной связи, интернета, электротранспорта, современной медицины. Жизнь без современных технологий кажется тяжелой, безрадостной и даже опасной. Но, будьте спокойны, наши предки столетие назад были довольны жизнью даже больше чем мы, ведь получали все, что им казалось нужным и не имели завышенных запросов, как мы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.





Балансирующие камни от Майкла Граба

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Майкл Граб знает толк в «балансировании камней». Свою последнюю подборку «скульптур» он делал в районе Болдера, Колорадо. Граб считает, что процесс создания этих скульптур из камней имеет как духовные, так и лечебные свойства.

Читать дальше...

Как живет вымирающее племя оленеводов из Монголии

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Фотограф Хамид Сардар-Афхами жил в Непале, более десяти лет изучал Тибет и Гималаи, а затем отправился в Монголию исследовать жизнь вымирающего племени кочевых оленеводов, которые все еще верят в духов и шаманов.

Читать дальше...

Накладная попа, волосы и части ног. А как еще девушки обманывают мужчин?

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Ни для кого не секрет, что при помощи макияжа даже из самого гадкого утенка можно сделать прекрасного лебедя. Но современные девушки решили пойти дальше. Теперь они научились приукрашивать не только лицо, но и внешность в целом.

Читать дальше...

Футуристические здания позднего СССР, которые кажутся иллюстрациями к фэнтези

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Принято считать, что в СССР все было серым и однотипным, от брюк до автомобилей. Отчасти с этим можно согласиться — плановая экономика не оставляла дизайнерам большого пространства для маневра. Но не все так однозначно.

Читать дальше...

«Любая женщина может стать звездой Голливуда»: у визажиста Гоар Aветисян есть 15 доказательств

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Макияж, возможно, не исцеляет раны и не убирает навсегда шрамы. Но он помогает людям жить с ними. Известная мейкап-артист, визажист и стилист Гоар Aветисян как никто другой может это показать. В московской студии и школе по макияжу Гоар учит не только искусству мейкапа, но и силе добра.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Ефимов: На севере города реорганизуют три участка с объектами незавершенного строительства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичи обнаружили зайчат на природных территориях столицы





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Москва

Майский Крым или изнанка роста турпотока на полуостров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net