123ru.net
Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ»
Январь
2020

Новости за 08.01.2020

16 горячих гифок с Марго Робби, которые заставят ваше сердце биться чаще

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Весь мир заговорил о Марго Робби после ее гениального исполнения роли Харли Квинн в фильме «Отряд самоубийц». Хотя эта актриса и без того заслуживает внимания, и, поверьте, ей есть что показать зрителю.

Читать дальше...

25 «сексапильных» обложек старых пластинок, от которых больно глазам

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Не хочется ранить ничьи чувства — вдруг среди этих альбомов есть ваш любимый? Речь не о музыке, а исключительно об оформлении обложек. Кажется, раньше с этим особенно не заморачивались, поэтому мы сейчас имеем уникальную возможность рассматривать вот такие шедевры!

Читать дальше...

35 горячих селфи из гримерок стриптизерш

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

О девушках этой профессии известно не так уж много: они сексуальные, пластичные и умеют зарабатывать деньги своими откровенными танцами. А еще известно, что большую часть времени стриптизерши проводят не у шеста, а именно в гримерке. Здесь они прихорашиваются, делают макияж, меняют костюмы (которые уже вскоре слетят с их тел) и обсуждают с «коллегами» по сцене, что их бесит в посетителях.

Читать дальше...



Развод под Новый год: почему люди расстаются после зимних праздников

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Не всегда Новый год становится началом чего-то большого и светлого. Существует печальная тенденция, согласно которой для многих пар зимний отпуск заканчивается финалом романа. Первый понедельник года в мире называют Днем разводов, и это неслучайно. В то время как люди в новом году начинают жизнь с чистого листа, некоторые супруги понимают, что их отношения исчерпали себя и решают разойтись по разным дорогам. Четыре женщины рассказали о том, как они подошли к расставанию с партнерами сразу после новогодних праздников. Читать дальше...

Разоблачение: Жильмар Сильва продолжает раскрывать секреты профессиональной фотографии

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Фотографы — настоящие маги заблуждения, они могут сделать конфетку из всего, используя интересный ракурс и добавив немного фильтров. Многие из вас, наверное, уже знакомы с работами талантливого Жилмара Силвы (Gilmar ‘Silva) — свадебного и семейного фотографа из Бразилии. Он одним из первых начал разоблачать свои же красивые кадры, показывая их обратную сторону.

Читать дальше...

Почему старшая сестра Орнеллы Мути, умница и красавица, не стала актрисой

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Итальянская актриса Орнелла Мути начала сниматься в 14 лет и стала известной с первых же ролей в кино. Всю жизнь ее окружал успех и обожание, которые она, безусловно, заслужила. Но мало кто знает, что у блистательной кинодивы есть старшая сестра, которая также хотела покорять сердца зрителей, но так и не смогла стать известной.

Читать дальше...

Новогодние лайфхаки: 4 способа пустить в дело осыпавшуюся хвою

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Новогодняя елка — это атрибут, без которого зимние праздники просто невозможны. Несмотря на то что синтетические деревья с каждым годом становятся все популярнее, многие все же устанавливают настоящую лесную красавицу. И… каждый год клянутся, что это в последний раз.

Читать дальше...



9 привычек, которые помогут дожить до 100 лет

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Специалисты Всемирной организации здравоохранения считают, что образ жизни, который ведет человек, напрямую влияет не только на ее качество, но и на продолжительность. Им удалось выделить 9 полезных привычек, существенно повышающих шансы дожить до глубокой старости.

Читать дальше...

Финнам подарят третий выходной, чтобы они могли уделить время себе и своей семье

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Совершенно очевидно, что новое правительство Финляндии работает для людей. Иначе как еще можно объяснить то, что в стране вот-вот введут 4-дневную рабочую неделю, которая позволит жителям Суоми больше отдыхать и чаще бывать со своей семьей. Вопрос об изменении продолжительности рабочей недели подняла 34-летняя Санна Марин — новый премьер-министр страны.

Читать дальше...

Большие котики тоже любят коробки

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Всем известная любовь домашних котов к коробкам, оказывается, распространяется и на их диких собратьев. Мы собрали умилительные доказательства этого. Кошачьи, вы неисправимы!

Читать дальше...

На что похожи провода? 22 проверки на развитое воображение

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Практически каждый человек когда-либо замечал вокруг себя образы, которых нет в реальности: очертания лиц, сердец или животных. Для таких зрительных иллюзий есть название — парейдолия. Узнайте, насколько ваш мозг подвержен склонности находить знакомые черты в самых странных вещах.

Читать дальше...

Великолепная Антарктида глазами Девена Стросса

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Хочу сегодня познакомить вас с работами отличного фотографа из Портленда — Deven Stross. Этот фотограф родился в США, живет и работает в Портленде. И очень любит походы в Антарктиду. В общем, больше об авторе расскажут его работы, чем мои слова. Скажу только, что, посмотрев на эти работы, я дико захотел побывать там…

Читать дальше...

«Много на себя взял»: 17 гифок с убойными фейлами из тренажерного зала

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Любой человек, который хочет прийти в форму, рано или поздно задумывается о тренажерном зале. Почему только задумывается? Потому что собраться с силами и пойти ему мешают куча комплексов, страхов и опасений, что «что-то пойдет не так». Новичку кажется, что в зале бывалые спортсмены засмеют его во время тренировки.

Читать дальше...

Зимний Крым

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

«Пост из прошлого»: Когда-то я задался вопросом: куда можно поехать на Новый год, чтобы «и недорого, и красиво, и тепло». Можно, конечно, поехать в Грецию или Египет, но «красиво» тогда меняет смысл на «набить живот едой», отоспаться и зря потратить деньги (во всяком случае для меня).

Читать дальше...

«Лица века»: столетние долгожители в молодости и сейчас

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Когда человек стареет, очень многое меняется. Появляются морщины, редеют и седеют волосы… Этот список можно продолжать бесконечно. Но всегда остается личность человека. Фотограф Ян Лангер (Jan Langer) создал фотопроект под названием Faces Of Century («Лица века»): снял 13 чешских долгожителей, которым перевалило за 100 лет, и сравнил получившиеся снимки с фотографиями этих людей в молодости.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

Пакистанские НПЗ предупреждают, что модернизация может оказаться под угрозой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net