Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ»
Январь
2020

Новости за 05.01.2020

Тайная жизнь «Фермы»: секреты базы подготовки американских шпионов в откровениях бывшего агента

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Американское ЦРУ работает неусыпно и готовит новые кадры для шпионажа в разных странах мира. Будущие спецагенты проходят жесткую тренировку в течение нескольких месяцев на засекреченном объекте под названием «Ферма» («Farm»), который предположительно находится в штате Вирджиния. США не афишируют существования шпионской базы, а вот бывшая сотрудница ЦРУ Амариллис Фокс (Amaryllis Fox) поделилась захватывающими подробностями жизни на «Ферме», где она проходила подготовку к антитеррористическим миссиям. Читать дальше...

20 девушек до и после макияжа, которые посетили московского визажиста и стали ещё прекраснее

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Лена Мотинова – топовый московский визажист, который работает с российскими знаменитостями. Также Лена ездит по стране с мастер-классами и передает свой бесценный опыт начинающим коллегам. В своем Инстаграме девушка публикует коллажи в формате до и после, наглядно демонстрируя своё мастерство. Модели волшебным образом преображаются в руках этой талантливой девушки. Снимки счастливых клиенток — наглядное тому доказательство!

Читать дальше...

Чем занимаются дети и внуки советских звезд кино и эстрады

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Ни для кого не секрет, что дети известных актеров, певцов и моделей часто идут по стопам своих родителей. Одни из них без зазрения использую популярность именитых отцов и матерей, другие, наоборот, стремятся доказать, что сами чего-то стоят и работают под другими фамилиями. Но факт остается фактом и в кино, на телевидении и сцене всегда хватало династий, особенно доставшихся нам из советской эпохи.

Читать дальше...



В СССР секс есть: 10 фильмов, прорвавших «железный занавес»

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Эти картины не просто прорвали занавес, они дали возможность обычным людям заглянуть в образовавшуюся щель и увидеть мир чувственной радости, о существовании которой все догадывались, но молчали. Многие из этих фильмов сегодня выглядят, пожалуй, наивно, другие же до сих пор остаются классикой эротического кино со смелыми и дерзкими сценами.

Читать дальше...

Пляжи, пальмы и бикини: как проводят новогодние каникулы лучшие теннисистки мира

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Перед нашими согражданами в этот Новый год остро стоит вопрос отсутствия снега и традиционный — о ценах на компоненты для оливье. Звезды мирового тенниса в праздники обеспокоены несколько другими проблемами — как выбрать экзотический курорт, чтобы отлично провести перерыв между соревнованиями и как следует насладиться морем и солнцем. Судя по фотографиям из соцсетей, большинство из девушек умеют отдыхать не хуже, чем выступать на кортах.

Читать дальше...

10 актеров, погибших после съемок сериала по роману «Мастер и Маргарита»

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Впервые за экранизацию «бесовского» романа в России взялся Юрий Кара в 1993 году, но из-за ссоры с продюсерами по поводу длительности фильма готовая работа пролежала на полке 17 лет. Сокращенная версия вышла в кино только в 2011 году. А вот сериал Владимира Бортко не пылился на студии и вышел в срок — в 2005 году. В следующие семь лет один за другим трагически ушли из жизни 10 актеров проекта.

Читать дальше...

Фурия в гневе: месть девушки бойфренду-изменщику вызвала бурю восхищения в Твиттере

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Никогда не доводите женщину до белого каления. Разгневанная девушка отомстила парню за измену, заменив гель для душа на крем для удаления волос и оставив красноречивые послания на его одежде с помощью отбеливателя. Весь процесс она сняла на видео, а ее сестра опубликовала ролик в Твиттере. Смотрите, как разыгралась фантазия обиженной фурии, дальше в нашем материале.
Говорят, что нет ничего страшнее мести отвергнутой женщины. Пользовательница Твиттера под ником Кианна опубликовала видео, на котором показала... Читать дальше...

Сравнение зарубежных и российских знаменитостей-ровесников

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Нельзя сказать, что все люди выглядят на свой возраст: кто-то выглядит моложе своих лет, а кто-то старше. И это нормально, ведь в этом деле важную роль играет как генетика, так и образ жизни, а еще косметологические процедуры и уход за кожей. Сегодня мы хотим сравнить зарубежных и российских звезд-ровесников, которые выглядят по-разному в одинаковом возрасте.

Читать дальше...



Когда произошел сбой в матрице: 20 фото, на которых изображены странные вещи

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В реальной жизни мы очень редко встречаем одинаковых людей, одни и те же машины, едущие друг за другой, и прочие явления, которые сложно объяснить. Но то, что мы не видели ничего подобного, не означает, что этого нет!

Читать дальше...

Каким был мир полвека назад, в январе 1970

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Смотрите подборку интересных и редких ретро-фотографии сделанных 50 лет назад. Здесь вы найдете множество красивых женщин, далеких стран, рок-н-ролла и тогдашнего глянца, который очень отличается от современного. Это был классный год!

Читать дальше...

Дух предков: в папуасском племени коптят мумии вождей, чтобы сохранить их для потомков

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Папуа-Новая Гвинея продолжает удивлять первобытной культурой своих народов. Итальянскому фотографу удалось запечатлеть жизнь необычного племени дани, обитающего в горах. Потрясающие снимки закрытой горной общины дают возможность увидеть уникальный ритуал копчения останков предков на костре, чтобы сохранить их для потомков. Загляните в закрытый мир дани вместе с нами.
Народ дани живет в Индонезии, на западе Папуа-Новой Гвинеи. Он обитает в долине Балим. Внутри папуасской общины сохранились древние жуткие обычаи... Читать дальше...

Интерактивный стрит-арт: художник вписывает 3D-картины в уличную среду

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Эти интересные рисунки с эффектом присутствия украшают собой улицы Милана, где живет и творит итальянский street-art художник Каиффа Козимо (Caiffa Cosimo). 36-летний художник начал создавать уличные рисунки с момента переезда в Милан на постоянное место жительства, и с тех пор радует жителей и гостей города рисунками, стирающими грань между реальным миром и фантазией.

Читать дальше...

История Владимира Зарубина — автора прекрасных открыток советской эпохи

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Многие помнят советские открытки с веселыми зверятами, снеговиками, детьми и Дедами Морозами, выполненные в простом и приятном стиле. Кто-то даже вспомнит имя художника, которая была указана на каждой почтовой карточке — Владимир Зарубин. А вот о жизни этого человека, открытками которого пользовались несколько поколений жителей огромной страны, нашим современникам почти ничего не известно. Пришло время исправить это досадное недоразумение.

Читать дальше...

Белль Старр: королева бандитов Дикого Запада

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Бандиты и Дикий Запад — почти синонимы. Перестрелки, ковбои, шляпы, револьверы — все это опасный «мир мужчин». Но находились среди преступников и женщины-сорвиголовы, которые заправляли целыми бандитскими шайками.

Читать дальше...

25 человек, у которых оказалось слишком много свободного времени

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

У всех нас иногда бывают дни, когда невыносимо скучно. Сериалы больше не радуют, погода на улице «нелетная», все друзья заняты своими делами… Именно в такие моменты человеческий мозг «включает» свою творческую сторону, в результате чего на свет появляются вот такие удивительные вещи.

Читать дальше...

Что твориться в инстаграмах детей голливудских звезд, начавших собственную карьеру

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Сегодня у детей звезд мировой величины считается правилом хорошего тона начинать карьеру в детстве, а совершеннолетие они встречают уже успешными и самодостаточными. Разумеется, все они регулярно публикуют свои фото в Instagram.

Читать дальше...

30 лет спустя: фотограф воссоздал старые портреты, снятые в родном городке

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В конце 70-х — начале 80-х парамедик Крис Порз часами бродил по улицам города Питерборо (графство Кембриджшир, Великобритания) и снимал пеструю публику, которая шла ему навстречу: полицейских, панков, братьев и сестер, влюбленные парочки, уличных торговцев и подростков.

Читать дальше...

«Прекрасная шоколадница» — загадка знаменитой картины Лиотара

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

«Прекрасная шоколадница» — портрет аккуратно одетой красавицы, изящно держащей поднос с чашкой горячего шоколада и стаканом воды, — одна из самых известных работ Жана-Этьена Лиотара и жемчужина Галереи старых мастеров в Дрездене. Картину считали шедевром еще при жизни художника.

Читать дальше...

Далснибба, крыша Норвегии, или Виды с высоты птичьего полета

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Рассказывает Руслан Юнисов: «Это место меняет представление человека о природе и ее красоте. Тут все другое, непривычное и даже немного нереальное. Эти и тысячи других мыслей вихрем проносились в моей голове, когда мы забирались на гору Далснибба (Dalsnibba), где путеводителями нам был обещан великолепный вид на Гейрангер-фьорд. Чтобы попасть на эту гору, нужно ехать по дороге номер 63. Той самой, по которой извивается Лестница Троллей и которая проходит мимо Гейрангера».

Читать дальше...

10 фотобомб знаменитостей, которые вы должны увидеть

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Канадская модель Винни Харлоу опубликовала в инстаграме фото, на котором видно, как принц Гарри, внук королевы Великобритании Елизаветы II, корчит веселую рожицу на заднем плане. Что ж, Гарри известен как любитель пошутить и, видимо, теперь решил поддерживать имидж веселого человека с помощью таких фотобомб.

Читать дальше...

Красочные фотографии непарадной стороны жизни в Северной Корее

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Фотограф Фабиан Мюир известен своим путешествием по Австралии, где он фотографировал синюю паранджу на фоне пустынных пейзажей. Фотопроект Blue Burqa in a Sunburnt Landscape («Синяя бурка на фоне выжженного солнцем пейзажа») стал ответом на попытку властей Австралии запретить женщинам покрывать лицо.

Читать дальше...

Айвазовский без моря. Неизвестные картины великого мариниста

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Море и Айвазовский вот уже полтора века — синонимы. Говорим «Айвазовский» — представляем море, а увидев морской закат или шторм, парусник или пенящийся прибой, штиль или морской бриз, произносим: «Чистый Айвазовский!»

Читать дальше...

Каждый год тысячи овец в Грузии совершают опасный путь с гор высотой 3000 метров

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Жизнь на северо-востоке Грузии, в регионе Тушетия, мало поменялась за сотни лет: здесь опасные дороги и негостеприимная природа, а овец живет больше, чем людей. Каждый октябрь несколько пастухов, рискуя жизнью, ведут стадо в сотни голов с горных пиков к низким долинам Кахетии. Для этого им нужно преодолеть перевал Абано высотой 2800 метров, где каждый год погибают люди и животные.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

В Подмосковье выявлено более 110 нарушений правил охоты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net