Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ»
Январь
2020

Новости за 30.01.2020

Зачем эскимосы делают со своими женами «ареодярекпут»?

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Эскимосский обычай «ареодярекпут», то есть обмен женами на время, уходит своими корнями в глубокую древность. Ученые считают, что он зародился еще в те времена, когда Евразия и Северная Америка были соединены перешейком и Чукотка составляла единое целое с Аляской. Зачем же эскимосы менялись супругами?

Читать дальше...

Эпатажная и яркая Полина Князева — провокационная модель в стиле «ню»

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Полина Князева, на сегодняшний день, является востребованной российской фотомоделью в стиле «ню». Кроме этого, девушка снимается в авторском кино, работает натурщицей у известных художников, участвует в телешоу. Эффектная внешность, раскованность и любовь к экспериментом сделали девушку музой многих отечественных фотографов и живописцев, а также гарантировали успех на телеэкране. (Осторожно! Обнаженная натура).

Читать дальше...

Секреты «Клубных деток»: как проходила ночная жизнь Нью-Йорка 90-х годов

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

«Клубные детки» были самой яркой и экстравагантной группой среди нью-йоркских тусовщиков в начале 1990-х годов. Умопомрачительные костюмы, развязное поведение и неожиданные выходки сделали их символом свободы от всех норм. Молодые прожигатели жизни стали основателями современной клубной культуры и задали тон модному андрогинному и трансгендерному стилю. Фотограф Уолт Кассиди (Walt Cassidy) провел с «Клубными детками» не одну ночь и собрал уникальную коллекцию снимков об их бурной жизни.
Фотоколлекция... Читать дальше...



Восточная красавица принцесса Лалла Нужа из Марокко и ее необычный свадебный макияж

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В 1964 году 24 летняя сестра короля Марокко, Ее Королевское Высочество принцесса Лалла Нужа выходила замуж за Ахмеда бен Мохаммеда Османа, будущего премьер-министра страны. Семь дней и семь ночей праздновали в королевстве Марокко это радостное событие.

Читать дальше...

Три в одном: жена убедила мужа принять в семью любовницу

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Большинство женщин не смогли бы терпеть рядом с мужем любовницу, но Самела разрешила впустить на супружеское ложе еще одну девушку. Более того, настояла на этом. Пара познакомилась со школьной учительницей Эбби на занятиях йогой, и дружеские посиделки постепенно переросли в страстные ночи. С тех пор молодые люди живут втроем и утверждают, что очень счастливы. Узнайте, какие планы на будущее строит любовное трио, из нашей статьи.
Супруги-бисексуалы рассказали, как они начали жить втроем со школьной учительницей. Читать дальше...

35 смешных и просто забавных фотографий, чтобы сделать ваш день чуточку лучше

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Позитив, бодрость, счастье, удовлетворенность, спокойствие — эти слова впору вносить в красную книгу, потому как сегодня их можно услышать только во время мечтательных фраз. Но мы храним для вас уголок уюта, где вы всегда сможете перевести дух, просматривая разнообразные занимательные забавности. Сегодняшний день не исключение, потому как мы снова собрали для вас 35 смешных и просто забавных фотографий, чтобы сделать ваш день чуточку лучше.

Читать дальше...

Он вам не Иван IV: как проходили молодые годы государя Иоанна Васильевича Грозного

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Личность Ивана Грозного в русской истории выделяется яркостью и противоречивостью. При упоминании этого царя перед глазами встает образ из школьной программы — немолодой, мрачный человек, склонный к беспричинной ярости и жестокости даже по отношению к самым близким людям. Доля истины в этом описании есть, но все же оно не дает полного представления об этой исторической личности.

Читать дальше...

«Сексом я занималась в белье, чтобы не испугать мужчину»: как живет девушка, которая уменьшила грудь с восьмого размера до третьего

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Повальное количество женщин мечтает увеличить грудь хотя бы на размер. Однако обладательницам от природы пышного бюста не понять этого стремления. Они готовы часами отговаривать от операций всех желающих и рассуждать о минусах крупных форм. Представляем историю Яны, которая хотела навсегда избавиться от своей большой груди и начать носить бюстгальтеры «нулевого» размера.

Читать дальше...



20 фотографий, которые демонстрируют, что изобретательность заключенных не имеет границ

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Быт в тюрьмах не отличается особым разнообразием, поэтому, чтобы хоть как-то себя развлечь и не сойти с ума от постоянного нахождения в четырех стенах, многие заключенные начинают изобретать! Изобретать все, на что хватит фантазии: заточки, четки, различные фигурки, тату-машинки и даже оружие!

Читать дальше...

Природа Австралии начала оживать после пожаров

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Трогательные снимки, показывающие торжество жизни над смертью. «Зеленый» континент восстанавливается и оживает — на обгоревших деревьях появляются листочки, как символ победы жизни над смертью.

Читать дальше...

Почему кошки лучше относятся к женщинам, чем к мужчинам

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

За тысячелетия, которые кошки живут рядом с людьми, абсолютно точно было отмечено, что представительниц прекрасного пола они любят больше чем мужчин. Вы можете кормить кошку, ухаживать за ней и дарить ей ласку, но если вы относитесь к сильной половине человечества, то вам все равно не познать то обожание, которое получит от животного делающая то же женщина. С чем связана такая особенность кошачьего поведения?

Читать дальше...

Девушки до и после всего одного изменения во внешности

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Некоторых людей природа наградила нестандартной внешностью. Кто-то принимает все свои маленькие «недостатки», считая, что нестандартная красота имеет право быть и ничуть не уступает «отфильтрованной» красоте. Другие же мечтают избавится от особенностей своей внешности, подкорректировав природные данные. Представляем подборку фото девушек и женщин, сделавших пластику носа, которая их преобразила.

Читать дальше...

Что будет, если армуар подпереть жардиньеркой. Как, вы еще не знаете что это?

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Удивительно, но у многих вполне обыденных вещей есть непривычные нашему слуху, но при этом правильные названия. Вы наверняка много раз видели псише и десадос, а может даже и пользовались этими предметами, называя их по-своему. Теперь пришло время называть вещи своими именами и мы вам в этом поможем.

Читать дальше...

Храбрые дайверы кормят гигантскую акулу-молот, одного из самых агрессивных морских хищников

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Эти впечатляющие кадры были сделаны подводным фотографом Кеном Кифером II (Ken Kiefer II) у побережья острова Бимини, на Багамском архипелаге в Карибском море. Он запечатлел, как отважные дайверы кормят с рук огромную акулу-молота. Такие акулы очень агрессивны, они могут вырастать до 6 метров длину и весить более 450 кг.

Читать дальше...

Напуганные пассажиры надевают на головы пакеты и пластиковые бутыли, чтобы защититься от коронавируса

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Отчаявшиеся пассажиры в аэропортах надевают на головы все — от пластиковых бутылей до шлемов — чтобы защититься от коронавируса. От болезни умерло уже около 100 людей. Вирус распространяется по планете, эксперты заявляют об эпидемии, которая может продлиться несколько месяцев. Смотрите дальше, как напуганные люди собственными силами пытаются уберечься от заражения инфекцией.
Фотографии перепуганных путешественников с пакетами и бутылями на головах облетели соцсети. Пассажиры в таком виде ездят в метро и летают в самолетах. Читать дальше...

Коби Брайант в 80-х и 90-х: редкие архивные фото ушедшей легенды

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Коби Брайант, легенда баскетбола, бывшая звезда «Лос-Анджелес Лейкерс», один из величайших игроков в истории Национальной Баскетбольной Ассоциации, погиб в результате крушения вертолета 26 января. Спортсмену был 41 год. Посмотрим на небольшую коллекцию архивных фото Брайанта 80-90-х годов.

Читать дальше...

Обморочный инстаграм: странный профиль загадочного мужчины стремительно набирает популярность

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Сейчас в Инстаграме можно найти аккаунты, посвященные еде, фитнесу, моде, саморазвитию, бизнесу, макияжу, юмору, сексуальной жизни, да чему угодно! Именно поэтому пользователей этой соцсети так сложно чем-то удивить.

Читать дальше...

Топ-10 самых дорогих улиц мира: цена коммерческой аренды за 1 кв.м

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Наряду со списком самых дорогих городов в мире, существует и список улиц с самой высокой арендной платой за квадратный метр коммерческой недвижимости. На таких улицах, как правило, расположены дорогие бутики самых известных модных брендов и дизайнеров.

Читать дальше...

Наприседали: 13 фото девушек до и после того, как они начали заниматься спортом

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Спорт положительно влияет не только на здоровье и самочувствие человека, но и на его самооценку и настроение в целом! Ведь когда его фигура совершенствуется, а лишние килограммы исчезают, он перестает комплексовать, наслаждается отражением в зеркале и радуется жизни.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





15 морозных фотографий из Якутии, где температуры в этом году достигали 60 градусов по Цельсию

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Если в европейской части России зима 2019-2020 года снегом и морозом не обрадовала, то в Якутии в этом плане все в порядке. В январе этого года в республике можно было встретить температуры до -59 градусов. Естественно, такие температуры выливаются в заснеженные фотографии, которые местные жители и гости выкладывают в соцсети, чтобы поделиться зимним настроением с теми, кому его не хватает.

Читать дальше...

«Сердитый» пес Чико стал мемом и любимцем пользователей сети

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Так уж повелось, что самый большой интерес у интернет-пользователей вызывают не милые пушистые зверята, а странные питомцы с неординарной внешностью и разными пороками. Так произошло и с 11-месячным псом породы брюссельский гриффон по имени Чико, который стал сетевой сенсацией благодаря врожденному дефекту нижней челюсти.

Читать дальше...

Обман на лицо: кореянка рисует умопомрачительные оптические иллюзии

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Мы уже писали о невероятно талантливой художнице из Сеула, которая создает иллюзии на собственном теле, но плодовитая кореянка продолжает творить и вот ее новые работы.

Читать дальше...

10 величайших бабников в истории

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Считается, что наибольшим успехом у женщин пользуются популярные люди: актеры, музыканты и так далее. Но так бывает не всегда. В списке ниже можно увидеть людей, не имеющих отношения к искусству, но именно они вошли в историю как знатные ловеласы.

Читать дальше...

Уникальные древние деревянные церкви Карелии

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Если вы хотите увидеть старинное русское зодчество, а именно церкви и часовни, то стоит поехать в Карелию. Эту местность часто называют (как и Финляндию, с которой она граничит) страной тысячи озер — всего на территории республики насчитывается более 90 тысяч озер, а среди них разбросано множество православных храмов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

Вице-президент АТОР Мурадян опроверг данные о массовом аннулировании туров на майские праздники в РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net