Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BBC Russian
Июль
2015

Новости за 31.07.2015

Стрелявший в церкви в Чарльстоне не признает свою вину

BBC Russian 

Диланн Руф, который обвиняется в убийстве девяти прихожан афроамериканской церкви в Чарльстоне, штат Южная Каролина, отрицает свою вину по всем 33 эпизодам вменяемых ему в вину федеральных преступлений.



"Пятый этаж": Кому не нужны Олимпийские игры?

BBC Russian 

Зимние Олимпийские игры 2022 года пройдут в Пекине. Китай празднует, но многие города потеряли интерес к спортивным мероприятиям. Чем вызвана волна отказов от проведения Олимпиад?

СБУ лишила аккредитации британскую журналистку за стрельбу

BBC Russian 

Служба безопасности Украины лишила аккредитации британскую журналистку Китти Логан за то, что та якобы подстрекала вооруженных сторонников ЛНР стрелять по позициям украинских военных. Сама Логан это отрицает.



Кому не нужны Олимпийские игры?

BBC Russian 

Зимние Олимпийские игры 2022 года пройдут в Пекине. Китай празднует, но многие города потеряли интерес к Олимпиадам. Чем вызвана волна отказов от их проведения?

Марина Литвиненко: "с убийц сорваны маски"

BBC Russian 

По окончании открытого слушания по делу об убийстве в Лондоне Александра Литвиненко, его вдова Марина и адвокат семьи возложили ответственность за убийство на президента Путина и его окружение.

Слушания по делу Литвиненко: ответственен ли Путин?

BBC Russian 

В пятницу в Высоком суде Лондона завершились слушания в рамках одного из самых крупных дознаний в истории британской криминалистики. Общественное дознание обстоятельств смерти Александра Литвиненко вступает в свою завершающую фазу.

Эксперты: есть риски дальнейшего ослабления рубля

BBC Russian 

Главным фактором, влияющим на курс рубля, являются мировые цены на нефть, а решение ЦБ о понижении ключевой ставки имеет краткосрочный эффект, считают ведущие аналитики российского валютного рынка.

Адвокат семьи Литвиненко: убийство заказал Путин

BBC Russian 

Президент России Владимир Путин "отдал личное распоряжение" об убийстве Александра Литвиненко, заявила сторона обвинения на проходящем в Лондоне дознании по делу о гибели бывшего сотрудника ФСБ.

Киргизия делает шаг в объятия России?

BBC Russian 

Выбирая между Россией и США в качестве основного союзника, Киргизия, похоже, сделала решительный шаг в сторону Москвы. На днях Бишкек аннулирован ключевой договор о сотрудничестве с Вашингтоном.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Лучшее, что купишь за деньги?

BBC Russian 

Вилла с видом на море ‑ идеал далеко не для каждого, на кого свалилась внушительная сумма денег. Что же именно вы обретаете вместе с большими деньгами?

"Черный тюльпан": поиски погибших на востоке Украины

BBC Russian 

Добровольная организация "Черный тюльпан", которая занимается поисками останков солдат, погибших в Первую и Вторую мировую войну, сосредоточила внимание на поисках украинских военных, пропавших без вести на востоке Украины.

Моррисси говорит, что его облапали в аэропорту

BBC Russian 

Британский певец Моррисси утверждает, что стал объектом сексуальных домогательств в международном аэропорту Сан-Франциско. Руководство аэропорта, в свою очередь, настаивает, что Моррисси всего лишь подвергся рутинной проверке.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

В Москве проходит Благотворительный фестиваль «Пасхальный дар»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net