Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BBC Russian
Июль
2015

Новости за 06.07.2015

Парламент Греции одобрил новый план по выходу из кризиса

BBC Russian 

Парламент Греции согласился с доводами премьер-министра страны Алексиса Ципраса и поддержал новый план решения долговой проблемы. Проект реформ содержит сразу несколько пунктов, против которых греки проголосовали на референдуме в воскресенье 5 июля.

Взрывы 7 июля 2005 года в Лондоне: как это было

BBC Russian 

10 лет назад в центре Лондона четыре смертника привели в действие находившиеся в их рюкзаках взрывные устройства. В результате погибли 52 человека, сотни были ранены. Это нападение стало самым ужасным за всю историю Британии.

Солиста Blur Дэймона Албарна унесли со сцены

BBC Russian 

Солиста британской группы Blur Дэймона Албарна унесли со сцены фестиваля в датском Роскилле после пятичасового выступления. Музыкант не желал заканчивать концерт и подбадривал фанатов, которые выкрикивали "мы хотим еще".



В Бразилии набирает популярность "безгрешная соцсеть"

BBC Russian 

Группа евангельских христиан в Бразилии запустила соцсеть, в которой полностью запрещены ругательства, эротика и иные порочные темы. Первые 100 тыс. пользователей в ней зарегистрировались меньше, чем за месяц.

Коты контролируют мышей при помощи химии

BBC Russian 

Ученые выяснили, что кошки имеют мощное химическое оружие в соперничестве с мышами, содержащееся в кошачьей моче. Это позволяет им поддерживать численность мышей вокруг на комфортном для себя уровне.



Школа советского диссидентства

BBC Russian 

Школа советского диссидентства или 6 июля в творчестве Шекспира. Ломоносовский закон сохранения вещества действует, мне кажется, и в моральной сфере.

Кредиторы торопят Грецию с новыми предложениями

BBC Russian 

Министры финансов еврозоны заявили, что ждут от Греции новых предложений по выходу из кризиса, после того как сами греки отвергли на референдуме условия международных кредиторов.

"Пятый этаж": почему лихорадит фондовые рынки Китая?

BBC Russian 

За три недели фондовый рынок Китая потерял примерно треть своей капитализации - ни много ни мало почти 3 триллиона долларов. По мнению ряда аналитиков, китайская экономика перегрета, а механизм фондового рынка не пользуется доверием у правительства

Предприниматель Герман Стерлигов уехал из России

BBC Russian 

Бизнесмен Герман Стерлигов покинул Россию, направившись в Нагорный Карабах, заявил Би-би-си адвокат предпринимателя. Перед отъездом Стерлигов выставил на продажу свой скот и автопарк.

В Якутии проверяют "шахидок", сфотографировавшихся для игры "Дозор"

BBC Russian 

В Якутии участницы городской интерактивной игры "Дозор" сфотографировались в одежде "смертниц" с муляжом бомбы. После того как фотографии были опубликованы в соцсетях, полиция начала проверку.

Еврогруппа перенесла "трудные переговоры" по Греции на воскресенье

BBC Russian 

Заседание Еврогруппы, на котором министры финансов 19 стран еврозоны должны были решить, начинать ли переговоры о предоставлении Греции нового кредита, закончилась ничем. Дискуссия была "насыщенная" и проходила "трудно", сказал глава Еврогруппы.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Персональные новости
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Женской сборной Японии на ЧМ-2015 припомнили Перл-Харбор

BBC Russian 

Победа женской футбольной сборной США над командой Японии привела к ожесточенным дискуссиям в "Твиттере" об уместности сравнения спортивного триумфа американок с нападением Японии на тихоокеанский флот США в 1941 году.

Макаревич опроверг новость о своей смерти: кого ещё "хоронили" СМИ?

BBC Russian 

Российский музыкант, лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич опроверг информацию о собственной смерти, широко разошедшуюся по социальным сетям, и призвал пользователей "не множить эту ахинею". Кого ещё в последние годы "хоронили" СМИ и соцсети?

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net