Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BBC Russian
Июль
2015

Новости за 17.07.2015

Выборы в Белоруссии: Лукашенко и чертова дюжина

BBC Russian 

Центризбирком Белоруссии в пятницу закончил прием заявок на регистрацию инициативных групп по выдвижению кандидатов на пост президента. Кроме действующего президента Александра Лукашенко желающих порулить страной набралось 13.

Страдающим ожирением почти невозможно вернуться к норме

BBC Russian 

Шанс вернуться за год к нормальному весу из состояния ожирения, весьма невелик, свидетельствуют итоги исследования, проведенного в Британии. Применяемые в наше время методики похудения, предлагаемые пациентам, неэффективны, говорят ученые.



"Пятый этаж": последствия крушения рейса MH17 для России

BBC Russian 

Сегодня в ряде стран проходят поминальные службы по случаю первой годовщины крушения рейса MH17, сбитого год назад в небе над Украиной. Как изменились отношения России с окружающим миром за год после катастрофы, и как они будут меняться дальше?



Катастрофа Germanwings: контроль за пилотами ужесточат

BBC Russian 

Европейское агентство авиационной безопасности (EASA) рекомендовало авиакомпаниям ввести более тщательные проверки экипажей воздушных судов. Отчет агентства, адресованного ЕС The report, содержит оценку состояния и правил авиационной безопасности.

Трагедия МН17: родные жертв ждут ответов

BBC Russian 

Многие родственники жертв до сих пор не могут свыкнуться с потерей своих близких и по-прежнему ждут отчета следователей о том, кто виноват в случившемся.

Прокурор по "Боингу" MH17: версия с "Буком" - основная

BBC Russian 

Корреспондент Би-би-си Анна Холлиган побеседовала с голландским прокурором Фредом Вестербеке, который возглавляет расследование катастрофы малайзийского "Боинга", сбитого год назад на востоке Украины.

Ученые: комары находят жертву по шлейфу углекислого газа

BBC Russian 

Новое исследование установило, что комары выслеживают свою жертву, учитывая три фактора: запах, зрительный образ и температуру. Биологи записали движения голодных комаров в аэродинамической трубе.

Лондонский адвокат: санкции против России можно оспаривать

BBC Russian 

Глава компании Zaiwalla & Co Сарош Зайвалла, лондонский адвокат индийского происхождения, считает, что санкции, введенные против российских компаний и граждан Западом в прошлом году, можно успешно оспаривать.

Ученые: потребление сахара нужно сократить вдвое

BBC Russian 

Команда научных экспертов призывает британское правительство вдвое сократить рекомендуемую норму потребления сахара - до 5% всех калорий, потребленных за день, то есть не более семи чайных ложек.

Развод ради импортозамещения: политики не ценят браки?

BBC Russian 

Глава Чечни Рамзан Кадыров сказал своей матери, что разведется с супругой, если та будет готовить еду из импортных товаров. Его мать Аймани крайне плохо отнеслась к словам политика и пожурила его. Би-би-си размышляет о двойственном отношении к разводам.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Персональные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





В Австралии вспоминают жертв крушения "Боинга"

BBC Russian 

В Австралии прошла церемония поминовения жертв крушения рейса MH17, сбитого год назад в небе над Украиной, в результате чего погибли все находившиеся на борту самолета 298 человек. 38 из них были гражданами или жителями Австралии.

Ваши фото на тему "Пляжи"

BBC Russian 

Мы регулярно публикуем тематическую галерею из фотографий, присланных читателями Русской службы Би-би-си. На этой неделе - галерея на тему "Пляжи"

В мире поминают жертв крушения "Боинга" MH17

BBC Russian 

Поминальные службы проходят по всему миру по случаю первой годовщины крушения рейса MH17, сбитого год назад в небе над Украиной, в результате чего погибли все находившиеся на борту самолета 298 человек.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Москва

112: Денису Майданову стало плохо в театре на Суворовской площади в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net