Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BBC Russian
Июль
2015

Новости за 30.07.2015

Финны намерены защищать Аланды от "зеленых человечков"

BBC Russian 

Финляндия готовится к возможной оккупации Аландских островов – об этом заявил министр обороны страны Юсси Ниинистё. Эксперты полагают, что в случае возникновения военного конфликта в регионе Россия может попытаться захватить Аланды или остров Готланд.

США расширили санкции против России

BBC Russian 

Соединенные Штаты расширили список чиновников и официальных лиц из России, на которых распространяются санкции. В расширенный перечень также попали люди, связанные с бывшим президентом Украины Виктором Януковичем.



Дело Литвиненко: Россия причастна "так или иначе"

BBC Russian 

Адвокат Ричард Хоруэлл, представляющий британское следствие в деле об убийстве Александра Литвиненко, обвинил российские власти в причастности к отравлению бывшего офицера ФСБ.

"Пятый этаж": Трибунал по МН17 - быть или не быть?

BBC Russian 

Совет Безопасности ООН проголосовал за проект резолюции о создании международного трибунала по расследованию катастрофы "Боинга" MH17. Россия заблокировала его принятие. Что последует за этим шагом?

"Черный" и "белый" списки Киева: кто и за что попал в топ?

BBC Russian 

На Украине опубликованы два списка деятелей искусства, творчество которых объявлено желательным или нежелательным на территории страны. Лидерами списков стали те, кто активно показывал свою позицию по Украине.



Бывшие ведущие Top Gear сделают шоу на Amazon Prime

BBC Russian 

Трое бывших ведущих телепрограммы Top Gear подписали контракт на создание нового шоу об автомобилях на видеосервисе Amazon Prime. Первый из трех сезонов программы с Кларксоном, Хэммондом и Мэем станет доступен подписчикам сервиса уже в 2016 году.

Власти России решат, где судить Савченко

BBC Russian 

Городской суд Донецка Ростовской области удовлетворил ходатайство защиты украинской военнослужащей Надежды Савченко о направлении дела в Ростовский областной суд для определения подсудности.

Обломок самолета: близка ли разгадка MH370?

BBC Russian 

На побережье французского острова Реюньон в Индийском океане обнаружен фрагмент неустановленного самолета. Высказываются предположения, что это может быть фрагментом бесследно исчезнувшего "Боинга" малайзийской авиакомпании, выполнявшего рейс MH370.

Зимние игры 2022 года: Алма-Ата против Пекина

BBC Russian 

31 июля Международный Олимпийский Комитет объявил, в каком городе состоятся зимние Олимпийские игры 2022 года. Хозяйкой игр стала столица КНР Пекин. Его соперником был город Алма-Ата.

Талибы выбрали преемника муллы Омара

BBC Russian 

Радикальное движение "Талибан" выбрало преемника своего лидера муллы Омара, сообщают источники Би-би-си. Им станет бывший заместитель Омара, мулла Ахтар Мансур.

В гостях у 500-летней гималайской мумии

BBC Russian 

Поход по индийским Гималаям дал корреспонденту Би-би-си возможность познакомиться с жутковатой древней традицией самомумификации.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Вячеслав Тихонов

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей





Суд согласился направить дело Савченко в Ростов

BBC Russian 

Городской суд Донецка Ростовской области удовлетворил ходатайство защиты украинской военнослужащей Надежды Савченко о направлении дела в Ростовский областной суд для определения подсудности.

"Решили все сжечь": на что готовы пойти отчаявшиеся фермеры?

BBC Russian 

В рунете набирает популярность видеоролик фермера Анастасии Долгополовой, заявившей о готовности сжечь урожай из-за отсутствия господдержки. Аграрии часто готовы идти на смелые шаги, чтобы привлечь внимание к своим проблемам.

"Меня пытались завербовать в ИГ, но я не поддался"

BBC Russian 

Как именно "Исламское государство" радикализирует молодых мусульман в интернете? Опыт одного британского подростка раскрывает тактики, схожие с приемами групп, пытающихся признать нормой анорексию и членовредительство.

Ученые выделили пять разных типов рака простаты

BBC Russian 

Ученые определили пять видов рака простаты, каждый со своими характерными признаками. На основе этого можно будет заранее понять, как будет развиваться болезнь, и выбрать подходящий метод лечения.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net