Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BBC Russian
Июль
2015

Новости за 23.07.2015

НАСА: найдена планета, издалека похожая на Землю

BBC Russian 

Американский орбитальный телескоп "Кеплер" обнаружил похожую на Землю планету в окрестностях звезды, похожей на Солнце. Планета Kepler-452b вращается вокруг своей звезды примерно на таком же расстоянии, что и Земля.

Фото: удивительный мир гусениц

BBC Russian 

Американский фотограф Сэмюэль Джаффе уже давно увлекается фотографированием этих созданий, которые переживают экстремальные трансформации, чтобы защититься от хищников.

Джон Керри отстаивает сделку с Ираном в сенате США

BBC Russian 

Госсекретарь США Джон Керри выступил в сенате в защиту достигнутого в Вене соглашения по иранской ядерной программе, назвав его единственным жизнеспособным вариантом мирного разрешения проблемы.



Гей, бежавший из Ирака: ИГ хочет убить всех нас

BBC Russian 

Корреспондент Би-би-си Кэролайн Хоули поговорила с мужчиной по имени Таим, друг которого погиб от рук боевиков так называемого "Исламского государства". Сам он едва избежал той же участи.

"Правый сектор" грозит Киеву третьим майданом

BBC Russian 

Недавние вооруженные столкновения членов "Правого сектора" с украинскими силовиками в Мукачеве, его призывы к вотуму недоверия президенту Порошенко и радикализация движения во внутренней политике вызывают тревогу у многих в украинской власти.

75 лет "Декларации Уэллеса": история повторяется?

BBC Russian 

Сегодня исполняется 75 лет со дня публикации американским правительством "Декларации Уэллеса", осудившей агрессию Советского Союза против балтийских государств.Можно ли ожидать похожего развития событий в ситуации с Крымом?



Санкции и лекарства в России

BBC Russian 

Едва ли есть нынче россиянин, не затронутый бушующими вокруг "санкционными войнами". И вряд ли есть другая такая область, где обоюдные санкции ощущаются столь, в буквальном смысле, болезненно, как в сфере фармакологии.

История иракского гея: мой отец был готов выдать меня ИГ

BBC Russian 

У группировки "Исламское государство" есть особенный вид наказания для геев: их убивают, сбрасывая на землю с высоких зданий. 24-летний студент-медик по имени Таим рассказал историю, как ему удалось переправиться из Ирака в Ливан и избежать этой участи.

Нужны ли России дальние бомбардировщики в Крыму?

BBC Russian 

ВВС России перебросят в Крым эскадрилью дальних бомбардировщиков Ту-22М3, пишет российская пресса со ссылкой на источники в министерстве обороны. Однако целесообразность такого шага не очевидна.

Россия готовится арестовывать иностранные активы

BBC Russian 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что Россия имеет право принимать меры в случае ареста за рубежом ее активов. Российская пресса утверждает, что соответствующий законопроект уже готов.


Музыкальные новости
Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой





Персональные новости
Владимир Путин

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»





В жизни соседей Хитроу маячит третья полоса

BBC Russian 

Лондон живет с "тенью" новой взлетной полосы уже несколько десятилетий. О том, каково это - жить с призраком расширения аэропорта, - местные жители могут рассказывать долго.

Спикер Госдумы обвинил Украину в аннексии Крыма

BBC Russian 

Спикер Госдумы России Сергей Нарышкин заявил, что после распада СССР в 1991 году полуостров Крым фактически был мирно аннексирован Украиной и оставался в таком положении до 2014 года.

Ученые: выбор музыки зависит от типа мышления

BBC Russian 

Музыкальные предпочтения могут быть связаны с типом мышления людей, считают ученые из Кембриджского университета. Любители музыки в стиле панк, к примеру, склонны к систематизированию информации и анализу.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры



Москва

Липовую аллею высадили возле стадиона «Орион» в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net