Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Банкфакс» (Барнаул)
Март
2024
1
2
3
4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 11.03.2024

Комиссия нашла «безальтернативного» подрядчика для строительства биокотельной в алтайском селе

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Завершился конкурс по отбору подрядчика на строительство в Залесовском муниципальном округе котельной, которая будет работать на биотопливе. Как указано на сайте госзакупок, комиссия в отсутствии альтернатив выбрала единственного участника процедуры, который не стал снижать изначальный ценник.

Читать дальше...

Губернатор назвал сроки выхода на линию закупленных для Барнаула автобусов

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Новые автобусы, приобретенные для Барнаула на средства казначейского кредита, планируют выпустить на линию текущей весной. Все машины уже поступили в регион. Об этом сообщил губернатор Алтайского края Виктор Томенко в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Идею коммунистов вернуть прямые выборы мэра Барнаула посчитали преждевременной

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Рабочая группа по разработке проекта изменений к Уставу Барнаула дала мотивированное заключение по поступившим предложениям. Среди прочего, ее члены дали оценку и инициативе местных коммунистов по возврату прямых выборов мэра города. Власти считают такое предложение преждевременным. По их мнению, еще неизвестно, хотят ли горожане прямых выборов.

Читать дальше...



Власти Алтайского края предрекают масштабный весенний паводок

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В текущем году в Алтайском крае ожидается сильный паводок, который по своим масштабам может сравниться с наводнением 2018 года. Об этом сообщил Центр управления регионом.

Читать дальше...

«Два Алтая» попали в число регионов с большой закредитованностью населения

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Эксперты РИА «Новости» на основе данных Центробанка России и Росстата подготовили рейтинг регионов по уровню закредитованности. Республика Алтай оказалась в десятке субъектов-аутсайдеров, чьи жители имеют наибольший среднедушевой долг по банковским долгам в соотношении с годовой зарплатой. В Алтайском крае дела обстоят немногим лучше. 

Читать дальше...

«Горно-Алтайавтодор» переживает очередную смену руководства

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Временно исполняющим обязанности начальника управления автомобильных дорог «Горно-Алтайавтодор» назначен Сергей Труфанов. Об этом сообщается в Telegram-канале организации. Отметим, казенное учреждение уже четвертый год остается без постоянного руководителя. Вероятно, в Минрегионразвития надеются в будущем избавить Труфанова от приставки «врио».

Читать дальше...

«Замаскированная декоммунизация?»: депутаты КПРФ возмутились попыткой переименовать барнаульский парк

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Барнауле инициативная группа, выступающая за возрождение бывшего парка имени Ленина, организовала голосование по выбору названия для зеленой зоны. Людям предлагают определить наиболее подходящий, по их мнению, вариант - «Парк имени Ленина», «Невский» или предложить свой. Представители КПРФ осудили устроенные «выборы», указав, что за зеленой зоной нужно оставить прежнее имя.  

Читать дальше...

Новосибирский холдинг обещает создать на Алтае «плантации» по выращиванию хризантем

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В тепличном комбинате «Новосибирский», входящем в группу компаний «Горкунов», заявили о планах выращивать хризантемы в Алтайском крае. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на коммерческого директора комбината Владимира Новгородцева. Предполагается, что масштабное производство развернется уже через два года. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Исполнилось 100 лет со дня рождения Донатаса Баниониса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net