Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!»
Февраль
2020

Новости за 24.02.2020

Немецкий генерал Шеллайс: Россия уже давно умеет то, что НАТО ныне снова усваивает….

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

21 февраля, в аэропорту Гамбурга приземлился самолёт с американскими военными, принимающими участие в крупномасштабных учениях НАТО Defender Europe 2020 («Защитник Европы — 2020»). Ранее в немецком порту Бремерхафена началась разгрузка американских грузовых судов, доставивших в Европу военную технику. Всего в Бремерхафен прибыло четыре грузовых судна с транспортными средствами и техникой для учений, передаёт Deutsche Welle.

Читать дальше...

Прибыльность поезда Киев-Москва не имеет значения для Украины, Катар важнее // #распил

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Коллаж

По заголовкам российских СМИ периодически проходят новости о том, что Украинская железнодорожная компания «Укрзализныця» отчитывается о своих доходах по пассажирским перевозкам. На днях стало , что самыми прибыльными направлениями в 2019 году стали:

Читать дальше...



Онищенко предлагает запретить татуировки. Непонятно, что с моряками и десантниками делать…

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Опять видный думской врач Онищенко запрет предлагает. На татуировки. Осуждает их и с моральной точки зрения, и с гигиенической. Так, говорит, нельзя, чтоб дети видели татуированных мам. Да и с папами вопросы.

Читать дальше...

Скуловая имплантация ZYGOMA

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Скуловые импланты Зигома и 4 классических имплантата

Скуловая имплантация – это единственное верное решение, если выполнить операцию классическим способом оказалось невозможным, например, из-за выраженной недостаточности костной ткани или других особенностей Вашей челюсти. Несмотря на узкий перечень противопоказаний, имплантация по протоколу “ВСЁ-НА-4” в редких случаях также может быть невозможной.


Такая имплантация подразумевает внедрение длинных имплантатов непосредственно в скуловую костную ткань. Читать дальше...

Темы Украины и России Трампу так осточертели, что он бы их с удовольствием списал в утиль

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Слова Трампа насчёт добрососедских отношений России и Украины наверняка порадовали всех, кто верит в то, что единственная задача американцев состоит в том, чтобы все люди на территории бывшего СССР (и как минимум России) жили долго и счастливо, а не в том, чтобы обеспечить для них гарантированную возможность умереть в один день. Тоже, конечно, сказочная формулировка, то ли из Шарля Перро, то ли из братьев Гримм, но какая разница в подтекстах! Так что, может, Трамп имел в виду именно это. Или просто прикалывался. Читать дальше...

Детство кончилось: Что ждет страны Балтии без денег Евросоюза…

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Экономисты Латвии, Литвы и Эстонии утверждают, что в ближайшие годы прибалтийские республики могут столкнуться с острым системным кризисом, связанным с потерей значительной части финансирования из западных структурных фондов. На кону — сотни миллионов евро. РИА Новости решило выяснить, чем грозит государствам Балтии полное или частичное отлучение от европейской финансовой «соски».

Читать дальше...

Поклонская: “Как отжимают бизнес в России сегодня”

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Мы до сих пор не научились культуре отношений между властью и бизнесом. Нужны правовые механизмы, которые не позволят всяким «жукам» «отжать» бизнес или «закошмарить» предпринимателей. Например, через административное давление, бесконечные проверки или передел собственности (ну, когда меняется власть).

Читать дальше...

Крик души украинца: “Мы принесли немцам свою землю в зубах. Униженно заглядывая в глаза, выпрашивая денег и права записаться в рабы”

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Какое их скотинячье дело до того, что происходит на Украине?

Мое отношение к немцам сформировано отцом. Он познакомился с немцами, которые содержались в лагере для военнопленных рядом с его домом. В разоренном войной, полуразрушенном Снежном. Вместе со сверстниками, голодными пацанами послевоенного Донбасса, он выменивал у пленных немцев на хлеб ножики и другие нехитрые поделки. И немцев он после этого всю жизнь не ненавидел. Немного презирал, но больше жалел. Униженных, жалких, изможденных, голодных. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Замглавы управления по вопросам миграции арестовали в Омской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net