Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!»
Февраль
2020

Новости за 06.02.2020

Дальнейшая политическая судьба Медведева // Сам уходит или его «уходят»?

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

После январского Послания Владимира Путина Федеральному собранию началась круговерть с подготовкой изменений в Конституцию, и одним невидимым игроком в этой игре является Дмитрий Медведев, ушедший после Послания в отставку с поста премьер-министра. Специально для Дмитрия Анатольевича была создана новая должность — заместителя председателя Совета Безопасности РФ, и это назначение вызывает ряд вопросов о политическом будущем экс-председателя Правительства.

Читать дальше...

Задавили активисты “Сорока сороков” Ивана Урганта и 1-й канал

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Задавили активисты “Сорока сороков” Ивана Урганта и 1-й канал. Так как если гопники апеллируют к православию, они уже не шпана, а активисты. И тут есть у них какие-то чувства, тем более религиозные, нет, неважно. Жить все хотят. Тем более Ургант. Сидит, шутит натужно, улыбается немного напряжённой улыбкой, лысого своего гоняет…

Читать дальше...

Российских либералов-всепропальщиков просто жаль. Только поныть соберутся, и вот.

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

– Россия побила рекорд СССР по производству грузовых жд вагонов. Согласно предварительным данным Росстата, производство магистральных грузовых вагонов в России в 2019 г. составило 79,6 тыс. штук. По сравнению с 2018 г. выпуск вагонов вырос на 15,8% или 10,9 тыс. штук. Достигнутый показатель стал новым рекордом не только для России (прежний пик равнялся 71,7 тыс. штук в 2012 г.), но и в сравнении с СССР, пиковый показатель которого составил 72,4 тыс. штук в 1974 г. Также можно добавить, что в современном... Читать дальше...

Провалился импичмент в Америке

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Провалился импичмент в Америке. Одновременно с тем, как феноменально обгадились демократы на кокусах в Айове. Нам, что кокусы, что крокусы, что кактусы, что Айова, что Айва. Не доросли мы до их демократии.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net