Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!»
Февраль
2020

Новости за 19.02.2020

Алексиевич: “Белорусские партизаны были хуже гитлеровцев и полицаев”

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Белорусские полицаи, сотрудничавшие с фашистами, были обычными сельскими парнями, всю войну просидевшими в своих деревнях, зато партизаны – жестокими убийцами и насильниками.

Читать дальше...

Яков Кедми ответил цитатой Сталина судье Конституционного суда, назвавшему СССР “преступным”

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Военно-политический эксперт Яков Кедми прокомментировал резонансное высказывание судьи Конституционного суда РФ Константина Арановского об СССР.

Читать дальше...

KTO не хочет рожать солдат, будет рожать рабов

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Удивительно, какие поводы могут всколыхнуть «прогрессивную общественность» на массовые сетевые протесты. За какие веточки готовы цепляться люди, чтобы поднять шум. Но, чуть поразмыслив, уже не удивляешься – все, на самом деле, предсказуемо до зубной боли. Некий блогер Бигильдин выдал возмущенный пост про то, как в его детском саду вывесили плакат с «окровавленными детьми», изображающими солдат Советской Армии и родителей уговаривали на детскую фотосессию в подобном стиле.

Читать дальше...



Спасибо, Сила Сибири: Австралия и США остаются без газового рынка Китая

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Не так давно многие читатели Полит-Профита для себя обнаружили, что оказывается Австралия занимает лидирующую позицию в поставках газа Китаю.

Читать дальше...

«Образцовый» сенатор Бабаков и его миллионы

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Член Совета Федерации, заместитель председателя Комитета верхней палаты парламента по международным делам Александр Бабаков занимается грязным бизнесом, несмотря на предусмотренные российским законодательством запреты. Сенатору плевать, с кем вести «дела», будь то поддерживающие карателей АТО украинские бизнесмены или представители организованной преступности.

Читать дальше...

Бывшего нациста причастного к убийству детей, пытаются оправдать, ссылаясь на его возраст

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

В Канаде слушается дело о депортации одного из десятков и сотен тысяч нацистских преступников, Гельмута Оберлендера, ушедших от наказания после войны. Почтенный человек, 96 лет. Прожил замечательную, насыщенную жизнь в комфортных условиях. В тюрьме не сидел. Фамилии не менял. Да и зачем?! Подумаешь, зондеркоманда СС. Ну, да, была у неё на вооружении газовая камера. Ну, помимо прочих цыган и евреев, детей казнили. Так ведь дети были какие? Унтерменши же. Из неполноценных народов. Да и не всех через удушение газом. Читать дальше...

Сатановский: наличие Украины для России есть повод для неиссякаемого оптимизма

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Старое правило: как бы косо и криво у тебя ни шли дела, если у соседа они идут ещё хуже, ты живёшь лучше него. Он опускается быстро, ты медленно – ты живёшь лучше. Он медленно, у тебя стагнация – тебе лучше. Ты делаешь глупости, а он просто кретин – на его фоне ты гений. И так далее, и тому подобное. В связи с чем наличие Украины с её подвыпертами на постсоветском пространстве для России есть повод для неиссякаемого оптимизма.

Читать дальше...

Бессрочный пикет в поддержку похищенных в Триполи россиян неделю осаждает ливийское посольство в Москве

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

В рамках бессрочного протеста в поддержку похищенных в Триполи россиян Максима Шугалея и Самера Суэйфана у ливийского посольства в Москве вновь собрались коллеги социологов, а также политики, деятели культуры и общественники.

Читать дальше...

Турки разбиты в Идлибе: россияне выводят их из Сирии

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

История ничему не учит Эрдогана. В последнее время и в СМИ Турции и в социальных сетях наблюдались омерзительные угрозы в адрес русских в Сирии. «Прощайтесь с жизнью», «Настало время вам сгореть», «Никто не будет вас оплакивать».

Читать дальше...

В Гааге акционерам ЮКОСа присудили получение $ 50 млрд

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

В Гааге акционерам ЮКОСа присудили получение $ 50 млрд. С процентами будет 55. Тоже неплохо. На скромную, но обеспеченную жизнь хватит. Российская федерация проиграла суд. Подана апелляция. Но это уже последняя. Так что если в очередной раз дело будет проиграно, всё имущество и все активы России по всему миру будут арестованы и пущены с молотка. Поздравим гг. Невзлина, Ходорковского и их партнёров. Политически они пока что не выиграли, но стараются наверстать на другом поле. И с успехом навёрстывают. Читать дальше...

То ли ещё будет: после ЮКОСа голландский суд вынесет решение по делу MH17

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Гаагские судьи с лицами, вызывающими доверие...

Месяц назад новость о том, как голландские следователи послушно делали то, что от них под давлением требовали власти США. Тогда же вставал вопрос о том, как можно хоть как-то доверять товарищам из Нидерландов, если их независимость, мягко говоря, под вопросом. А сегодня из опубликованных документов выяснилось, что, оказывается, разведка Нидерландов , что ничьих, в том числе российских, «Буков» в зоне падения MH17 не было. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

Светлана Петрова — «Лучший эксперт по управлению семейным капиталом» премии WOMAN AWARD 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net