Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!»
Февраль
2020

Новости за 03.02.2020

Перспективы профессии «Трейдер»

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

В настоящее время наблюдается тенденция к снижению ключевой ставки Центробанком. С декабря 2019 года она составляет 6,25% годовых. Ее снижение стало возможным, благодаря ускорению темпов развития в 3 квартале прошлого года. Пока сложно судить о целесообразности этого решения, так как существует риск медленного развития мировой экономики. По прогнозам специалистов уровень инфляции в 2020 году будет в районе 3,5-4,0%, что чуть выше, чем в 2019. Но даже в таком случае ЦБ нацелено на дальнейшее снижение ключевой ставки. Читать дальше...

Не можем с мусором, ворами и дураками разобраться, но в лучшее верим…

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Радует оптимизм человеческий. Сидим в г-не по уши, грызёмся как собаки над костью, не можем с мусором, ворами и дураками разобраться, но в лучшее верим и ищем на свою ж-пу приключений со страстью, заслуживающей лучшего применения.

Читать дальше...

Допрыгался…Ветераны ВОВ подали в суд на известного российского либерала!

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Ветераны Великой Отечественной Войны, участники Сталинградской битвы подали иск против российского либерала, «режиссера и общественного деятеля» Григория Амнуэля.

Читать дальше...



Наташа-Няша в макияже сразить решила Голливуд

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Фото из «голливудской фотосессии».

Наша красавица депутат Госдумы Наталья Поклонская презентовала себя «голливудской фотосессией». В соцсетях появились новые фотографии политика, которые она сама выложила, сопроводив их по-женски игриво:

Читать дальше...

Сатановский: бояться исполнения своих желаний действительно стоит

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Бояться исполнения своих желаний действительно стоит. Помнится, Каддафи писал в “Зелёной книге”: “Миром будут править чёрные”. Ещё в советские времена её у нас издали. И ведь дожил! Хотя и не пережил. Потому что сначала пришли в Америке к власти в составе администрации Буша-младшего Колин Пауэлл и Кондолиза Райс, как Госсекретари.

Читать дальше...

Наталья Поклонская: “…упоминание о Боге в Конституции РФ никого не возмутит”

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Убеждена, что упоминание о Боге в Конституции РФ никого не возмутит. Это не противоречит пункту «Россия — светское государство» — не будет никакого слияния с церковью. Это упоминание важно и для православных, и для мусульман, и для католиков, и для иудеев — для представителей всех религиозных конфессий, живущих в России.

Читать дальше...

Вот к чему приводят перегибы в расслоении регионов

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Вот к чему приводят перегибы в расслоении регионов. Переселенческие тенденции – молодёжь всей страны и стран СНГ уезжает работать в Москву и Питер, россияне постарше тянутся на Юг, там тоже население растёт.

Читать дальше...

Скворец в поддельных джинсах. Роман Носиков о деньгах на кино про «Машину времени»

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Сейчас, когда только-только начинает утихать первый скандал вокруг нового министра культуры Ольги Любимовой, которая не только подозрительные майки носит, но и вроде бы, по слухам, отказала в финансировании фильма по песням «Машины времени» с формулировкой «Мы врагов не финансируем», самое время поговорить о крупнейшей геополитической катастрофе XX века. Ведь то, что мы наблюдаем, есть не что иное, как столкновение современной России с советскими реликтами, пережившими среду обитания.

Читать дальше...

Сатановский: начальство наше и население вечно друг другом недовольны

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Времена не выбирают. И вся наша гиперскорбь по доброму старому прошлому и не менее светлому, но не случившемуся будущему, не более, чем шило в ж-пе, которое жителям нашей страны свойственно, невзирая на её наименование, государственный строй, господствующую религию или отсутствие таковой, те или иные государственные границы, наличие на троне личности, творящей историю, или очередной посредственности, эту историю гробящей, и прочие обстоятельства.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Mash: студентов трех корпусов СПбГУ отправили на дистанционку из-за кори

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net