Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!»
Февраль
2020

Новости за 12.02.2020

Устроить ночь длинных ножей врагам: Кедми рассказал, зачем Трампу Украина

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Информационное пространство всколыхнул документальный фильм «Импичмент. Деньги Байдена. Массовые убийства», показанный в США на одном из телеканалов, близком к партии Дональда Трампа. Значительное внимание в данном фильме уделено событиям 5-летней давности, произошедшим в Украине. В частности, автор фильма собрал доказательства причастности действующего на тот момент президента США Барака Обамы и его администрации к госперевороту в Украине, целью которого являлась отставка Виктора Януковича.

Читать дальше...

Давно мы так смеялись: Разведчики НАТО заблудились в лесах Литвы. Их не смогли найти даже с собаками….

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Курьезный случай произошел на днях с военнослужащими НАТО – пятеро разведчиков по окончании маневров, проходивших в лесах Литвы, просто пропали. Их объявили пропавшими без вести и бросились искать с собаками. В небо по тревоге был поднят вертолет, сообщает LRT. Отмечается, что сами учения проводились 4-6 февраля.

Читать дальше...

МИ6 может ликвидировать Ходорковского в рамках нового антироссийского проекта

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Скрывшийся от российского суда в Лондоне Михаил Ходорковский не оправдал надежд своих британских хозяев. Экс-глава ЮКОСа провалил все антироссийские проекты, в связи с чем беглый олигарх рискует сам оказаться проектом и разделить судьбу Бориса Березовского.

Читать дальше...



Новая «сакральная жертва»: марионетку Ходорковского приговорили к 300 часам исправительных работ

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Марионетки и медиа заочно осужденного в РФ Михаила Ходорковского не рассказывают «потенциальным сотрудникам», что работа на структуры беглого олигарха нарушает статью о «деятельности иностранной или международной организации, в отношении которой принято решение о признании нежелательной».

Читать дальше...

Вой о «Сети» без оглядки на мировую практику

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Участникам организации «Сеть» (запрещена в РФ) вынесли приговоры по особо тяжким статьям. Однако предотвращение задуманных «Сетью» преступлений против гражданского населения стало для СМИ либерального пула «зеленым светом» для оправдания терроризма. Главный тезис защитников – «они же никого не убили» – не выдерживает критики.

Читать дальше...

Малькевич объявил о бессрочной акции в поддержку похищенных в Ливии россиян

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Член Общественной палаты РФ и глава Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич объявил бессрочную акцию протеста в связи с похищением и незаконным удержанием российских социологов Максима Шугалея и Самера Суэйфана в ливийской тюрьме «Митига». Пикеты перед посольством Ливии в Москве, добавил он, будут проходить ежедневно с 8 до 20 часов до тех пор, пока сотрудники ФЗНЦ не будут возвращены домой.

Читать дальше...

Планшет Ч-са. Проекты национальные, на результатах которых по шапке-невидимке напялено…

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Смотришь, что адепты цифровизации и искусственного интеллекта несут, слушаешь, как это увлечённое ими начальство этот бред интерпретирует, и понимаешь: было уже. У Оруэлла. И Брэдбери. Все всё контролируют, никто персонально ни за что не отвечает, претензии, если что, предъявлять не к кому, всё в руках высшего электронного разума и пророков его, которые его контролируют, массы довольны до усёру тем, что имеют, имеют то, чего им дадут и вообще, что позволят иметь, а начальство от них будет жить отдельно, дистанцированно, так сказать. Читать дальше...

Пытающаяся казаться ближе к народу Соболь скрывает недвижимость стоимостью 50 миллионов

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Превратившаяся в агрегатор сортирных шуток Любовь Соболь отчаянно пытается казаться ближе к народу. Потому юрист признанного иностранным агентом ФБК скрывает, что ее семья владеет недвижимостью стоимостью почти 55 миллионов рублей. И это при официальном доходе в 60 тысяч рублей в месяц.

Читать дальше...



План США по разложению России не сработал. Ждите Ответку!

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Россия – независимое государство, но почему тогда на Западе все чаще звучат предложения лишить нашу страну суверенитета, отобрать природные ресурсы и ввести внешнее управление? Неужели политики в Америке и Европе массово сошли с ума? Возможно ли такое в современном мире, и что стоит за желанием некоторых цивилизованных наций решать судьбу русских?

Читать дальше...

Открытое письмо к затравленной в интернете злыми ватниками певице Наргиз

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

– После скандала с продюсером Максимом Фадеевым творческий путь певицы кажется весьма тернистым. По словам Наргиз, ее буквально затравили в Сети, а недавно организаторы отменили музыкальные мероприятия сразу в двух городах. «Ввиду событий намедни, могу смело предположить, что акт отмены мероприятий, так же, как и проплаченная травля в социальных сетях, был четко спланирован лицами, заинтересованным в моем творческом и моральном уничтожении. Другого объяснения этому идиотизму пока предположить сложно», — заявила певица. Читать дальше...

Венедиктов устроил публичную порку туповатому Навальному

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Алексей Навальный словно малолетняя фанатка завопил о победе американского демократа Берни Сандерса на внутрипартийных праймериз. На твит отреагировал Алексей Венедиктов (тому, как известно, тоже ближе американская повестка), попытавшись объяснить блогеру что «победа» Сандерса - не совсем победа. И понеслась.

Читать дальше...

Дмитрий Саймс, как всегда, бесподобен // О благородном эксперте замолвите слово

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Д. Саймс

Эксперты бывают разных мастей: «диванные», купленные, предвзятые, авторитетные, некомпетентные и т.д. Но есть особый экспертный род — благородные. Такие профессионалы встречаются нечасто, и каждый на вес золота. Благородного эксперта отличают глубокое понимание и проницательный ум, выдержка и уважительность к различным точкам зрения, здравомыслие и разумность, наработанная практикой. Один из таких благородных экспертов — генеральный директор журнала «The National Interest» Дмитрий Саймс, выходец из СССР, живущий в США. Читать дальше...

"Сила Сибири" подарок Китаю или демонстрация возможностей: плюсы для России от "неокупаемого проекта"

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Китай это прекрасный рынок и Россия не единственная страна, что с упоением засматривается на него. С другой стороны даже Новак признал, что проект не окупится никогда.

Читать дальше...

«Новую газету» пора привлечь к ответственности за оправдание терроризма

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

«Новая газета» Дмитрия Муратова продолжает оправдывать террористов. На фоне вынесения приговоров членам террористической организации «Сеть» инфопомойка разразилась серией лживых материалов, призванных вызвать жалось у читателей.

Читать дальше...

Сатановский: негодяй, зарезавший шестилетнего ребёнка в детском саду, не будет расстрелян…

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Негодяй, зарезавший шестилетнего ребёнка в детском саду Нарьян-Мара, не будет расстрелян (мы теперь гуманисты европейского типа) и не сядет в тюрьму до конца дней своих – его будут лечить в психушке. Зачем – Б-г весть. Ну, он же явно ненормальный. Спился – с этим ясно.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию около «Москвы-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net