Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!»
Февраль
2020

Новости за 09.02.2020

Приключения Зеленского в Италии: на «не лоха» не нужен нож

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

В пятницу, 7 февраля, начался официальный двухдневный визит президента Украины Зеленского в Италию. Горячих тем для переговоров с накопилось немало. В частности, украинскую и итальянскую стороны не могут устраивать более чем скромные объёмы товарооборота между странами, составляющие $4 млрд в год

Читать дальше...

Эрдоган на весь мир демонстрирует несдержанность и вспыльчивый нрав

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Суров турецкий президент. Вспыльчив. Ссорится со всеми. Вон, с Асадом поссорился, так до сих пор мириться не хочет. Свергнуть не смог, злые русские помешали. Самолёт им сбил, так не только не испугались, но сильно поприжали в ответ. И в Сирии. И не в Сирии. И постепенно отжали протурецких террористов отовсюду, кроме провинции Идлиб. Которую теперь сирийские войска и зачищают. При том, что турки периодически попадают под раздачу, когда пытаются прикрыть союзных им боевиков. После чего ерепенятся вдвое больше... Читать дальше...

Дальнейшая политическая судьба Медведева // Сам уходит или его «уходят»?

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

После январского Послания Владимира Путина Федеральному собранию началась круговерть с подготовкой изменений в Конституцию, и одним невидимым игроком в этой игре является Дмитрий Медведев, ушедший после Послания в отставку с поста премьер-министра. Специально для Дмитрия Анатольевича была создана новая должность — заместителя председателя Совета Безопасности РФ, и это назначение вызывает ряд вопросов о политическом будущем экс-председателя Правительства.

Читать дальше...



А нужно ли России Союзное государство с Белоруссией? // Мнение

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

А. Лукашенко

Нынче одна из обсуждаемых тем это поправки в Конституцию, утвердить которые Владимир Путин предложил всенародным голосованием. Это действительно хороший способ легитимизировать предложенные изменения, большинство такой подход поддерживает. Но почему бы заодно не спросить у населения, нужно ли России Союзное государство с Белоруссией? Разве такой большой шаг, как объединение государств, не требует утверждения большинством? На наш взгляд, народный ответ на вопрос о СГ с Белоруссией будет не столь очевидным, как может показаться. Читать дальше...

Наташа-Няша в макияже сразить решила Голливуд

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Фото из «голливудской фотосессии».

Наша красавица депутат Госдумы Наталья Поклонская презентовала себя «голливудской фотосессией». В соцсетях появились новые фотографии политика, которые она сама выложила, сопроводив их по-женски игриво:

Читать дальше...

Новый посол США неплохо так подкатил к России с хоккейной стороны

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Д. Салливан

Конечно, все мы помним, что в долгосрочной перспективе отношения России и США меняются от «умеренно плохих» до «сильно плохих» и не выходят за пределы этого диапазона. Только в самых крайних случаях, как во время Второй мировой, возможно союзничество, но в целом питать иллюзий насчёт дружбы не стоит. Однако текущие «сильно плохие» отношения можно улучшить до «умеренно плохих», и новый посол США в России Джон Салливан вселяет на то надежду.

Читать дальше...

Сатановский: очередная инициатива ВШЭ будет внедрена по самое не балуйся

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Опять ректор “Высшей школы экономики” свои онлайн-курсы в провинциальные вузы продвигает (пропихивает, втюривает, назойливо предлагает – нужное подчеркнуть). Ну, тут понятно. Именно под его крылом, в рамках продвижения российской экономики и российского образования к сияющим высотам завтрашнего дня собрались команды, на которых в огромной мере лежит ответственность за их сегодняшний безобразный уровень.

Читать дальше...

За сколько Лукашенко готов сдаться США, торгуясь с Россией? // #назлокондуктору

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Батька белорусской нации, пращур минской демократии, бессменный президент Белоруссии Александр Лукашенко суетится нынче больше обычного. Закончился никудышный для бацьки 2019 год, а новый не принёс облегчения — договориться с Россией о продолжении скидок на углеводороды не удаётся, а без них династическое правление Лукашенко попадает под реальную угрозу бесславного завершения.

Читать дальше...

Сатановский: “Наука самая бесполезная на свете вещь для государства”

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Счётная палата нелицеприятно высказалась об эффективности российской науки. И она права. Действительно, люди занимаются чёрт те чем за государственный счёт. В то время, как можно эти деньги изъять, разместить в ценных бумагах, доходы направить опять в ценные бумаги, а потом опять… Кому нужны все эти физики, химики, биологи, географы, археологи-палеонтологи, историки, математики и прочие астрономы?

Читать дальше...

"Попытка переписать миропорядок": новые американские обвинения в нашу сторону

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

США вновь называют Россию и Китай опасным союзом. Глава Минобороны Штатов Марк Эспер считает, что наша с вами Родина, ровно, как и Поднебесная, "ревизионистские страны".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net