Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Анадырь-Онлайн»
Июнь
2019

Новости за 27.06.2019

Дожди задержатся на Чукотке

«Анадырь-Онлайн» 

Облачная погода ожидается в округе в ближайшие сутки. На большей части региона пройдет дождь, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на окружное управление МЧС.

Читать дальше...

Две взлётно-посадочные площадки восстановят в сёлах Билибинского района

«Анадырь-Онлайн» 

Администрация Билибинского района заключила контракт на обустройство взлётно-посадочных площадок в сёлах Илирней и Островное на общую сумму около 5 млн рублей. Работы выполнит артель старателей "Сияние". После этого в поселения смогут летать самолеты окружной авиакомпании, сообщает ИА "Чукотка".

Читать дальше...

Более 600 человек стали собственниками "дальневосточных гектаров" на Чукотке

«Анадырь-Онлайн» 

В рамках программы "Дальневосточный гектар" на Чукотке собственниками наделов стали более 600 человек. Лидеры по количеству оформленных договоров городской округ Эгвекинот, Чукотский и Анадырский районы. Получатели наделов чаще всего используют земли для ведения личного подсобного хозяйства, а также для охоты и рыбалки, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на пресс-службу окружного правительства.

Читать дальше...



Роман Копин начал вести личный аккаунт в Instagram

«Анадырь-Онлайн» 

Личный аккаунт в популярной социальной сети Instagram начал вести губернатор Чукотского автономного округа Роман Копин. Первую публикацию он сделал в среду, 26 июня. Глава региона пообещал делиться интересной информацией и отвечать на обращения пользователей, сообщает ИА "Чукотка".

Читать дальше...

Появились первые кандидаты на должность глав Анадыря и Чукотского района

«Анадырь-Онлайн» 

О своем желании участвовать в выборах глав Чукотского района и окружной столицы заявили по два потенциальных кандидата. Руководителей муниципалитетов изберут 8 сентября. Всего в Единый день голосования в регионе финишируют девять избирательных кампаний, сообщает ИА "Чукотка".

Читать дальше...

Новый тепличный комплекс построят в столице округа

«Анадырь-Онлайн» 

Новый, четырнадцатый, резидент вошёл в промпарк "Анадырь". Предприниматель планирует построить к 2020 году тепличный комплекс. Общий объем инвестиций в проект составит около 2 млн руб, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на Фонд развития Чукотки (ФРЧ).

Читать дальше...

Мы не рабы...???

«Анадырь-Онлайн» 



Листая спортивные СМИ, наткнулся на статью от ресурса championat.com под названием «1400 человеческих жизней. Такова цена стадионов ЧМ по футболу» [1], материал основывается на фильме о проблемах рабочих в Катаре, которые готовят страну к ЧМ-2022. Прочитав эпиграф «Рабство XXI века. Но власть это не волнует» посчитал, что сейчас дадут жару всей капиталистической системе. Но нет, наоборот, автор статьи сразу очерчивает уровень проблем в нашей стране как обыденный - «Вот беда! Зарплату задерживают. Читать дальше...

Прокурором Чаунского района выявлены нарушения законодательства в сфере оборота оружия

«Анадырь-Онлайн» 

Основанием для применения мер прокурорского реагирования явились материалы проверки исполнения одним из сельхозпредприятий района законодательства об оружии.

Читать дальше...

Как обезопасить имущество и подтвердить свое право на недвижимость

«Анадырь-Онлайн» 

Недвижимость — неотъемлемая часть жизни любого человека. Приобретая недвижимое имущество необходимо обезопасить себя от неприятных моментов, которые зачастую возникают уже после фактического расчета за приобретаемое имущество и подачи документов на государственную регистрацию. Особенно остро это ощущается сегодня, когда манипуляции мошенников становятся все более изощренными. Выписка из ЕГРН снижает риск возникновения спорных ситуаций и на сегодняшний день является обязательным условием для оформления сделок. Читать дальше...

Зафиксировать цену на топливо северного завоза предложили власти Чукотки

«Анадырь-Онлайн» 

Правительство Чукотского автономного округа направило в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) и правительство России предложение установить фиксированную цену на топливо, поступающее в регион во время северного завоза. Об этом сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на ТАСС.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Гуцул заявила, что ее час держали в аэропорту Кишинева по возвращении из России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net