Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Анадырь-Онлайн»
Июнь
2019

Новости за 18.06.2019

Первый сухогруз с продуктами прибыл в столицу Чукотки (ФОТО)

«Анадырь-Онлайн» 

Сегодня, 18 июня, в Анадырский морской порт с грузом продовольствия, техники и стройматериалов из Владивостока прибыл теплоход "Вячеслав Анисимов". Судно доставило в окружную столицу более 100 тонн свежих овощей и фруктов из Владивостока, сообщает ИА "Чукотка".

Читать дальше...

Школьники из Анадырского района разъехались по оленеводческим бригадам

«Анадырь-Онлайн» 

Пять Центров образования Анадырского района направили учащихся на каникулы к родителям, проживающим в оленеводческих бригадах. С родителями это лето проведут 37 детей. Обратно школьники вернутся только в середине августа, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на пресс-службу администрации района.

Читать дальше...



Инцидент с вертолётом Ми-8 в селе Нутэпэльмен обошёлся без пострадавших

«Анадырь-Онлайн» 

При вылете из села Нутэпэльмен городского округа Эгвекинот на борту вертолета Ми-8 авиакомпании "ЧукотАвиа" произошло короткое замыкание. В результате происшествия пострадавших нет, пассажиры продолжили полет на резервном вертолёте, сообщает ИА "Чукотка".

Читать дальше...

Почти вдвое возросла добыча природного газа на Чукотке

«Анадырь-Онлайн» 

В Чукотском автономном округе подвели итоги добычи полезных ископаемых с начала 2019 года. Добыча природного газа выросла в два раза по сравнению с уровнем прошлого года. Этому способствовал частичный переход на голубое топливо Анадырской ТЭЦ, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

Читать дальше...

Facebooc представил криптовалюту "Libra".

«Анадырь-Онлайн» 

Во вторник Facebook Inc объявил о планах запустить криптовалюту под названием Libra, последняя разработка в своих усилиях выйти за рамки социальных сетей и перейти к электронной коммерции и глобальным платежам.

Читать дальше...

Подтверждение личности в ЕСИА

«Анадырь-Онлайн» 

    Все государственные услуги и сервисы ПФР в электронном виде предоставляются гражданам, которые имеют подтвержденную учетную запись на Едином портале государственных и муниципальных услуг. 

Читать дальше...

Льготы работникам предпенсионного возраста

«Анадырь-Онлайн» 

    Федеральным законом от 03.10.2018 № 350-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий», вступившим в силу с 1 января 2019 года, введено понятие предпенсионного возраста и определены меры социальной поддержки граждан предпенсионного возраста (путем внесения изменений в соответствующие федеральные законы). К лицам предпенсионного возраста отнесены работники, не достигшие возраста, дающего право на назначение пенсии по старости... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

В Подмосковье мужчину убили выстрелами в голову более 10 раз

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net