123ru.net
«Анадырь-Онлайн»
Июнь
2019

Новости за 17.06.2019

На Чукотке сохранится жара

«Анадырь-Онлайн» 

Переменная облачность, без осадков ожидается в ближайшие сутки в округе. В континентальной части температура воздуха прогреется до 30 градусов, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на окружное управление МЧС.

Читать дальше...

Первый природный пожар обнаружен на Чукотке

«Анадырь-Онлайн» 

Первый в этом году природный пожар зафиксирован накануне в Анадырском районе. Возгорание на площади около 10 га обнаружено неподалеку от села Ваеги. В лесном фонде округа действует четвертый, предпоследний, класс пожарной опасности, сообщает ИА "Чукотка".

Читать дальше...

Прокуратура проверила законодательство при взимании с граждан платежей за вывоз ТКО

«Анадырь-Онлайн» 

Прокуратура Чукотского автономного округа проверила исполнение законодательства при взимании с населения платы за вывоз твердых коммунальных отходов.

Читать дальше...



Два фильма о Чукотке стали лауреатами телевизионного фестиваля в Приморье

«Анадырь-Онлайн» 

Вчера, 16 июня, во Владивостоке завершился Международный фестиваль телевизионных программ и морской документалистики "Человек и море". На конкурс было выставлено две работы о Чукотке и обе стали лауреатами в своих номинациях, сообщает ИА "Чукотка".

Читать дальше...

Пассажирская навигация началась на Анадырском лимане

«Анадырь-Онлайн» 

В Анадырском лимане начались регулярные пассажирские перевозки. Сегодня, 17 июня, в первый рейс из Анадыря вышел теплоход "Капитан Сотников". По расписанию в течение дня он выполнит пять рейсов, сообщает ИА "Чукотка".

Читать дальше...

До конца месяца ПЭБ "Академик Ломоносов" подготовят к отправке на Чукотку

«Анадырь-Онлайн» 

Строительство первого в мире плавучего энергоблока (ПЭБ) "Академик Ломоносов" вошло в завершающую стадию, идёт подготовка к передаче его заказчику. Блок перекрашен и готовится к контрольным пускам, после которых его начнут готовить к буксировке в Певек, сообщает ИА "Чукотка", со ссылкой на пресс-службу АО "Балтийский завод".

Читать дальше...

Православные фотографы устроили «фотосушку» в главном храме Чукотки

«Анадырь-Онлайн» 

Пятеро фотографов молодежного клуба «Благовест» организовали отчетную выставку под названием "Фотосушка" на территории Свято-Троицкого кафедрального собора в Анадыре. Мероприятие провели в один из главных христианских праздников, который отмечался 16 июня, сообщает ИА "Чукотка".

Читать дальше...

Спуск на воду пограничного сторожевого корабля проекта 22100 «Анадырь»

«Анадырь-Онлайн» 

14 июня 2019 года на АО «Зеленодольский завод имени А.М. Горького» прошла торжественная церемония спуска на воду второго серийного пограничного сторожевого корабля 1-го ранга проекта 22100 „Анадырь“.

Читать дальше...

Порядок оформления сделок с долевой собственностью упростится

«Анадырь-Онлайн» 

Приятной новостью порадовали граждан законодатели. С 31 июля 2019 года отменяется обязательное нотариальное удостоверение сделок по отчуждению (продаже, дарению, мене) или ипотеке (залоге) объектов недвижимости, если участвуют все собственники долей имущества, – сообщает пресс-служба Управления Росреестра по Магаданской области и ЧАО. Это условие распространяется на каждую сделку с имуществом (земельным участком, жилым домом, квартирой или нежилым помещением, зданием и т.д.), в которой участвуют все собственники... Читать дальше...

Долги жителей Чукотки

«Анадырь-Онлайн» 

Сумма задолженности жителей Чукотки за пять месяцев 2019 года выросла по сравнению с прошлым годом на 600 миллионов рублей  и составила 1,4 миллиарда.

Читать дальше...

Белая зарплата - основа Вашего завтрашнего дня

«Анадырь-Онлайн» 

     В любой организации заработная плата и социальные взносы являются существенной частью затрат, поэтому для снижения расходов на содержание персонала работодатели идут на сокрытие части фонда оплаты труда от налогов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В гостях у Волгоградской академии физической культуры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Москва

Депутат Госдумы Отари Аршба встретился с жителями Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net