123ru.net
«Анадырь-Онлайн»
Июнь
2019

Новости за 21.06.2019

Орнитологи досрочно закончили сбор яиц чукотского кулика

«Анадырь-Онлайн» 

Первый этап работ в рамках проекта по сохранению редкого кулика-лопатня "Путевка в жизнь" завершили орнитологи в селе Мейныпильгино Анадырского района. Ученые завершили поиск гнезд, сбор и закладку в инкубаторы 38 яиц. В этом сезоне работы на неделю опережают обычный график, сообщает ИА "Чукотка".

Читать дальше...



В морском порту Эгвекинот официально открыта навигация

«Анадырь-Онлайн» 

С 20 июня официально открыта навигация в морском порту Эгвекинот. Соответствующее распоряжение подписал и.о. капитана порта Алексей Селиверстов, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на "Портньюс".

Читать дальше...

"Спортивную камлейку" представили в Москве

«Анадырь-Онлайн» 

Чукотка представила на Форуме социальных инноваций регионов в Москве проект "Спортивная камлейка". Его реализует окружная спортивная общественная организация "Федерация бадминтона" при поддержке Фонда президентских грантов, сообщает ИА "Чукотка".

Читать дальше...

Копин: Cнизить авиатариф поможет обнуление ставки аэропортовых сборов для ДФО и Арктики

«Анадырь-Онлайн» 

Стоимость авиаперелетов в регионах Дальневосточного федерального округа и на Чукотке в частности обсуждалась в ходе прямой линии президента Владимира Путина. По мнению губернатора округа Романа Копина, одним из решений для снижения авиатарифа может стать обнуление ставки аэропортовых сборов для Дальнего Востока и Арктики, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на пресс-службу окружного правительства.

Читать дальше...

Восемь школьников из Анадыря примут участие в дальневосточной «Школе безопасности»

«Анадырь-Онлайн» 

Команда учащихся округа направилась на межрегиональные соревнования "Школа безопасности", которые пройдут в Биробиджане. Впервые на таком мероприятии регион представят восемь школьников, сообщает ИА "Чукотка".

Читать дальше...

Чукотка и Колыма построят энергомост для крупнейшего месторождения меди

«Анадырь-Онлайн» 

Строительство энергомоста для гигантского месторождения меди запустят параллельно на Чукотке и Колыме. Новая линия электропередачи (ЛЭП) нужна для работы Баимского горно-обогатительного комбината (ГОК), сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на окружное правительство.

Читать дальше...

Инфляция в ДФО в мае почти не изменилась

«Анадырь-Онлайн» 

В мае 2019 года годовая инфляция в Дальневосточном федеральном округе почти не изменилась, составив 5,0% после 4,9 % в апреле, и осталась ниже общероссийского уровня 5,1%. При незначительном росте инфляции продовольственных товаров и услуг наблюдалось замедление темпа прироста цен на непродовольственном рынке. Замедление произошло за счет заметного снижения темпов роста цен на непродовольственные товары, обусловленного в первую очередь статистическим эффектом высокой базы на рынке, а также благодаря... Читать дальше...

Школа безопасности

«Анадырь-Онлайн» 

 В рамках Всероссийской акции "Добровольцы детям" ГКУСО "Чукотский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" совместно с ПЧ №5 ФГКУ "2 ОФПС России по Чукотскому АО" участвовали в проекте "Школа безопасности 2019" 14.06.2019 г. состоялось открытие.

Ситуация с лекарственным обеспечением на Чукотке стабильная - власти округа

«Анадырь-Онлайн» 

Доступность первичного звена здравоохранения, дефицит специалистов и лекарственное обеспечение - основные проблемы здравоохранения, считает президент РФ Владимир Путин. Об этом он заявил в четверг в ходе прямой линии.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Москва

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net