123ru.net
«Анадырь-Онлайн»
Июнь
2019

Новости за 11.06.2019

Две первые кладки редкого чукотского кулика поместили в инкубатор

«Анадырь-Онлайн» 

Работающие в селе Мейныпильгино Анадырского района орнитологи из четырех стран начали сбор яиц куликов-лопатней. В этом году ученым разрешили взять из дикой природы до 40 яиц редкой птицы, но точное их количество будет зависеть от ряда факторов, сообщает ИА "Чукотка".

Читать дальше...

Чукотка первая перепишет своих жителей

«Анадырь-Онлайн» 

Всероссийская перепись населения на Чукотке начнется намного раньше других регионов. Вместо 1 октября 2020 года, как это установлено по всей стране, она стартует уже в апреле. Такое решение приняла комиссия по подготовке и проведению масштабного исследования в округе, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на пресс-службу правительства Чукотки.

Читать дальше...

Православная часовня открылась в Чукотской окружной больнице (ФОТО)

«Анадырь-Онлайн» 

Сегодня, 11 июня, в Чукотской окружной больнице открыта православная часовня. На торжественной церемонии присутствовали руководители лечебного учреждения и епархии, а также врачи и пациенты, сообщает ИА "Чукотка".

Читать дальше...



Десант военных экологов высадился на чукотском острове Врангеля

«Анадырь-Онлайн» 

Военнослужащие сводного экологического подразделения Восточного военного округа начали работу на острове Врангеля. До октября этого года они планируют вывезти с территории около 150 тонн металлических бочек, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на пресс-службу округа.

Читать дальше...

На Чукотке завершается весенний паводок

«Анадырь-Онлайн» 

Пик половодья практически на всех реках Чукотского автономного округа пройден. Исключением стала река Анадырь в районе села Усть-Белая, где после выпадения обильных осадков отмечаются подъемы уровня воды, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на радио «Пурга».

Читать дальше...

Провиденское кафе «Уют» сделало первый шаг к отказу от одноразового пластика

«Анадырь-Онлайн» 

Для жителей восточной Чукотки проблема загрязнения Мирового океана весьма актуальна: все населённые пункты находятся на побережье, и жизнь людей здесь во многом связана с морем, которое является и единственной «дорогой», и источником пищи, а морской берег – местом отдыха. К сожалению, даже на безлюдном побережье после шторма можно обнаружить пластиковые отходы, а часть мусора из посёлков неизбежно попадает в океан.

Читать дальше...

Кому - война, а кому - мать родна

«Анадырь-Онлайн» 



Здравствуйте друзья, сегодня мы расскажем вам новости касающейся обороноспособности нашей страны, которые лежат в открытом доступе, а потому их должен увидеть каждый гражданин. Со всех возможных сторон руководством говорится, что Россия демонстрирует неплохие результаты по программе импортозамещения и на практике доказывает, что способна без иностранной продукции не только модернизировать, но и разрабатывать новые типы вооружений и техники. Однако, есть и такие предприятия, которые в итоге закрывают... Читать дальше...

По требованию прокурора восстановлены трудовые права работников

«Анадырь-Онлайн» 

Прокуратурой Иультинского района проверено исполнение трудового законодательства Территориально-соседской общиной коренных малочисленных народов Севера «Анкальыт».
Установлено, что вопреки требованиям закона в Общине допускались факты выплаты ее работникам заработной платы свыше двух месяцев в размере ниже установленного законом минимального размера оплаты труда, нарушались сроки выплаты заработной платы, оплаты отпуска, выплат при увольнении и других причитающихся работникам выплат.
Выявлены... Читать дальше...

На Чукотке пройдет «День единого приема граждан»

«Анадырь-Онлайн» 

27 июня 2019 года в аппарате Управления Федеральной службы судебных приставов Чукотского автономного округа и во всех отделах судебных приставов округа с 14:00 до 20:00 пройдет «День единого приема граждан».

Читать дальше...

Дальневосточный угар: чукотский воздух оказался самым грязным в России

«Анадырь-Онлайн» 

Дальневосточный угар: чукотский воздух оказался самым грязным в России

По данным Роспотребнадзора, на второй и третьей строчках антирейтинга Иркутская область и Бурятия

Чукотский автономный округ возглавил рейтинг регионов с наиболее грязным воздухом. «Известия» составили его, опираясь на данные Роспотребнадзора о пробах, в которых вредные вещества разово превышали допустимые концентрации. Забор был сделан в прошлом году, результаты представлены в докладе ведомства в правительство. Читать дальше...

Как поступить, если сосед поставил свой забор на вашем земельном участке

«Анадырь-Онлайн» 

Что делать, если Ваш сосед перенес забор и в результате незаконно занял часть вашего земельного участка? Что в таком случае должен делать собственник, арендатор земельного участка, чтобы защитить себя от противоправных действий соседа? На эти часто задаваемые вопросы граждан отвечает консультант отдела государственного земельного надзора Управления Росреестра по Магаданской области и Чукотскому автономному округу Татьяна Троицкая.

Читать дальше...

Одно из направлений выявления коррупции в системе ПФР

«Анадырь-Онлайн» 

       Согласно Постановлению Правления Пенсионного фонда России от 4 апреля 2018 г. N 172п «Об утверждении Плана противодействия коррупции в Пенсионном фонде Российской Федерации и его территориальных органах на 2018-2019 годы и в целях осуществления деятельности по профилактике коррупционных проявлений в системе ПФР» определены направления противодействия коррупции в том числе:

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Постпред США в ООН хотела переложить вину за разжигание ядерной войны на РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net