123ru.net
«Анадырь-Онлайн»
Июнь
2019

Новости за 25.06.2019

Чукотские эвены встретили национальный новый год обрядами и аяшками

«Анадырь-Онлайн» 

В селе Кепервеем Билибинского района отметили эвенский Новый год. Представители общины загадывали желания и угощались традиционными рыбными блюдами. В празднике приняли участие двадцать человек, сообщает ИА "Чукотка".

Читать дальше...

Авиалесоохрана перебросила на Чукотку дополнительный отряд десантников

«Анадырь-Онлайн» 

В Чукотском автономном округе усилена группировка сил и средств базы авиационной охраны лесов. Двенадцать пожарных-десантников сегодня, 25 июня, прилетели из Республики Марий Эл. Они примут участие в тушение лесных пожаров на территории округа, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на Комитет природных ресурсов и экологии округа.

Читать дальше...



В округе усилят контроль за оборотом продуктов с истекшим сроком годности

«Анадырь-Онлайн» 

С начала года предпринимателей округа оштрафовали на 420 тысяч рублей за продажу продуктов с истёкшим сроком годности. Такие данные были приведены на заседании окружной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции. Усилить контроль за оборотом продуктов несоответствующего качества распорядился губернатор Чукотки Роман Копин, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на пресс-службу окружного правительства.

Читать дальше...

Около 40 работ представили мастера из Уэлена на российско-китайской ярмарке

«Анадырь-Онлайн» 

В Благовещенске стартовал второй этап Десятой российско-китайской ярмарки культуры и искусства, на которой Чукотку представляет всемирно известная Уэленская косторезная мастерская. В столице Амурской области выставлено около 40 изделий чукотских мастеров. Накануне в городе Хэйхэ завершилась китайская часть ярмарки, сообщает ИА "Чукотка".

Читать дальше...

Регата на кожаных байдарах и молодежный спортфестиваль пройдут в селе Лорино

«Анадырь-Онлайн» 

С 20 по 21 июля 2019 в селе Лорино Чукотского муниципального района пройдёт 27 регата на кожаных байдарах "Берингия" и международный молодежный спортивный фестиваль коренных народов Арктики "Берингийские игры". Об этом сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на окружное правительство.

Читать дальше...

На Чукотке зарегистрировано четыре природных пожара

«Анадырь-Онлайн» 

Cегодня, 25 июня, на территории округа зарегистрировано четыре природных пожара. Общая площадь возгораний составляет более 5 тысяч гектаров. В Анадырском районе также тушат два пожара на оленьих пастбищах в районе села Усть-Белая, сообщает ИА "Чукотка".

Читать дальше...

О «переходной кампании» 2019 года по управлению средствами пенсионных накоплений.

«Анадырь-Онлайн» 

    Средства пенсионных накоплений (накопительная пенсия) формировались с 01.01.2002 года за счет страховых взносов, которые работодатели выплачивали за своих работников до 01.01.2014 года, с 01.01.2007 года у женщин, которые перевели свой материнский капитал на накопительную пенсию, с 01.01.2009 года у граждан, уплачивающих взносы в рамках программы софинансирования.

Читать дальше...

Отговорка: «Меня с работы не отпускают» - больше не действует!

«Анадырь-Онлайн» 

С 1 января 2019 года работодатели будут обязаны предоставлять сотрудникам оплачиваемый выходной день один раз в три года (а лицам старшего возраста — два выходных дня каждый год) с сохранением за ними среднего заработка и должности для прохождения диспансеризации. Соответствующие дополнения в Трудовой кодекс РФ внесены Федеральным законом от 03.10.2018 № 353-ФЗ.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: национальные проекты — драйверы развития России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Андрей Бочкарев: Длина набережной в Северном речном порту составит более трех километров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net