Мы в Telegram
Добавить новость
ИД «Алтапресс»
Апрель
2021

Новости за 23.04.2021

Страсть к познаниям, критическое мышление и поиск ответов

ИД «Алтапресс» 

В Алтайском филиале РАНХиГС продолжает работу Всероссийская научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «Россия в XXI веке: стратегия и тактика социально-политических, экономических и правовых реформ».

Гагаринская "Волга" и британский "скиталец". ТОП-10 роскошных автомобилей на вторичном рынке Барнаула

ИД «Алтапресс» 

«Сердце красавиц склонно к измене. И к перемене, как ветер мая». Сердечные предпочтения автовладельцев меняются гораздо чаще, на сайтах частных объявлений появляются новые уникальные экземпляры. Altapress.ru собрал рейтинг самых дорогих автомобилей на вторичном рынке Барнаула. Смотрим, чем порадует покупателей апрель 2021 года.



Следком предъявил обвинение алтайскому экс-чиновнику, который "не докупил" жилья сиротам

ИД «Алтапресс» 

Обвинение в злоупотреблении должностными полномочиями предъявили бывшему начальнику Регионального жилищного управления. Преступление выявили во время расследования уголовного дела по обвинению в халатности.

Взгляд в прошлое — дорога в будущее. Зачем нужен и как работает проект «Создай историю»

ИД «Алтапресс» 

История — это не даты и не скупая сводка начала и конца тех или иных событий. История — это люди. И именно для людей начал свою работу на просторах всемирной сети социальный проект «Создай историю», призванный увековечить память о предках и наполнить семейную летопись лицами наших близких.

Наталья Кувшинова: «Вопросы социальной поддержки и экономического развития в приоритете»

ИД «Алтапресс» 

Основной блок вопросов в Послании был посвящен внутренней политике. Это и продолжение мер поддержки для семей с детьми, и введение новых мер: единовременная денежная выплата для школьников и для тех, кто только готовится в первый класс, введение мер поддержки для неполных семей.



Барнаульская актриса получила «Золотую маску» за лучшую женскую роль

ИД «Алтапресс» 

Актриса алтайского музыкального театра Мария Евтеева получила «Золотую маску» в номинации «Оперетта/Мюзикл. Лучшая женская роль» за роль Маши Мироновой в мюзикле «Капитанская дочка».

Свои Марс, Шамбала и Каменные грибы. Тест: как хорошо вы знаете природу Алтая

ИД «Алтапресс» 

Золотые горы, голубые озера, шумные реки. Это не локации для съемок очередного эпизода «Звездных войн», а природные достопримечательности на Алтае. Как они выглядят и где их искать, вы узнаете в тесте altapress.ru.

Без лыж и хлама. ТОП-5 стильных лоджий в элитных квартирах Барнаула для безмятежного отдыха

ИД «Алтапресс» 

Знакомство потенциального покупателя с квартирой редко начинается с балкона или лоджии. Совершенно напрасно. Застройщики все чаще предлагают нестандартные решения и планировки даже для этих помещений. Они превратились в удобное место для рабочего кабинета, полноценного отдыха или встреч с друзьями. Мы заглянули на лоджии дорогих квартир Барнаула. Предлагаем "ценовой" рейтинг самых интересных дизайнерских решений.

Гребля, недостроенное казино и китайцы. Каким будет туристический сезон в 2021 году

ИД «Алтапресс» 

Как изменятся цены, что построят в «Сибирской монете», когда газифицируют «Горную страну»? На эти и другие вопросы журналистов сегодня ответил Евгений Дешевых, начальник управления по развитию туризма и курортной деятельности Алтайского края.

Обиженный мальчик. История алтайского каннибала, который «попробовал только кусочек»

ИД «Алтапресс» 

В середине 90-х Алтайский край потрясла история людоеда Александра Маслича, убившего нескольких человек за годы криминальной «карьеры». За зверства, которыми отличался каннибал, он попал в криминальную энциклопедию России. Altapress.ru публикует подробности этой давней громкой истории — она поражает и сейчас. Найти мотивы злодеяний нам помогли ученый-криминалист Сергей Воронин и один из следователей по делу Эдуард Бауэр.

Руки-буксиры и бег с шинами: как в Барнауле прошел турнир по пожарному кроссфиту. Фоторепортаж altapress.ru

ИД «Алтапресс» 

Зрелищные соревнования по пожарно-спасательному кроссфиту прошли накануне на плацу Барнаульского учебного центра федеральной противопожарной службы. Как это было — смотрите в фоторепортаже altapress.ru.

Гидроцирк и пихтовый мохито. Зачем ехать на «Цветение маральника»

ИД «Алтапресс» 

«Цветение маральника» — праздник, который открывает летний туристический сезон. Он пройдет 1 мая на «Бирюзовой Катуни». В прошлом году праздник отменили из-за пандемии. Расскажем, что организаторы подготовили за два года.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net