ИД «Алтапресс»
Апрель
2021

Новости за 16.04.2021

Врач рассказала, как отличить сезонную аллергию от простуды и ковида

ИД «Алтапресс» 

Сезонную аллергию на пыльцу — поллиноз — из-за некоторых схожих симптомов можно спутать с другими заболеваниями — ОРВИ или коронавирусом, рассказала аллерголог-иммунолог Марина Аплетаева, пишет «Радио КП».

Позабытая певица заявила, что постоянно выходит на связь с инопланетянами

ИД «Алтапресс» 

Певица Катя Лель рассказала, что инопланетяне выходят с ней на связь постоянно — это происходит и в физическом, и в астральном мире. Артистка не возражает против таких встреч и не боится пришельцев, пишут «Новые Известия».

Лишившаяся единственной квартиры ветеран войны объявила голодовку во Владивостоке

ИД «Алтапресс» 

Приморская прокуратура помогла вернуть квартиру 97-летней жительнице Владивостока, ветерану Великой Отечественной войны, которая объявила голодовку после того, как ее жильем незаконно завладели родственники, пишет РИА Новости.



Зеленский пообещал Донбассу судьбу хуже Чернобыля

ИД «Алтапресс» 

Донбасс и Крымский полуостров станут «мертвыми регионами». Такую судьбу двум регионам предрек президент Украины Владимир Зеленский, пишет «Донбасс Сегодня» со ссылкой на интервью французской газете «Фигаро».

Трехлетний малыш чудом выжил в месиве грузовиков на трассе

ИД «Алтапресс» 

Страшная авария произошла под Волгоградом 15 апреля. В столкновении тре грузовиков сплющило легковушку «Лада Калина», в которой ехала семья из трех человек, пишет «V1». Однако трехлетний мальчик чудом выжил в аварии.

"Призрачный гонщик Василий" с плохим зрением пытался на поломанном байке отпетлять от полиции

ИД «Алтапресс» 

В Кемерове водитель несколько минут ехал за байкером, который без сигналов и света на маленькой скорости ловил ветерок и летел по ночному городу, пишет "Сибдепо".



ЦБ рассказал, что подорожало в Алтайском крае в марте

ИД «Алтапресс» 

В марте годовая инфляция в Алтайском крае ускорилась до 6,3%, что выше, чем в целом по Сибири и России. Подорожали яйца, курица, молоко, но подешевели, например, помидоры. Об этом рассказали в алтайском отделении Сибирского управления ЦБ.

Космос - Земля: найден способ, как избежать конца света и разрушить гигантский астероид

ИД «Алтапресс» 

Спасти Землю от столкновения с астероидом Апофис можно будет, ударив по нему как шаром в бильярде, рассказал главный научный сотрудник Института космических исследований РАН Александр Захаров.

Больше чем просто банк. Как Сбер прошел ковидный стресс-тест и какие новшества увидят его клиенты в 2021 году

ИД «Алтапресс» 

2020 год впишут в историю старейшего в России банка как год его самой масштабной трансформации. Сбер вместо Сбербанка и новый логотип — это только два проявления происходящих изменений. А поменяется если не все, то многое. О том, как это будет происходить, что уже изменилось и что увидят клиенты, рассказал управляющий Алтайским отделением ПАО Сбербанк Антон Милютин в ходе пресс-конференции.


Музыкальные новости
Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида





Персональные новости
Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки





Глава Алтая готовит регион к наплыву туристов на фоне закрытия Турции

ИД «Алтапресс» 

Республика Алтай готовится принимать туристов, которые выберут отечественные курорты взамен закрытых заграничных направлений. Глава региона Олег Хорохордин в первую очередь призвал обратить внимание на безопасность гостиниц и турбаз.

Бунтующие против высотки жители ул. Гущина в Барнауле планируют митинг

ИД «Алтапресс» 

В Барнауле жильцы домов на ул. Гущина, перед окнами которых обещают возвести высотку, планируют выйти на митинг. Об этом сообщил Telegram-канал "Алтайские крайности". Также они обратились со своей проблемой к губернатору Алтайского края Виктору Томенко.

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»



Москва

В обход санкций. В Германии четырем немцам выдвинули обвинения в продаже турбин Siemens в Крым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net