ИД «Алтапресс»
Апрель
2021

Новости за 09.04.2021

Американцы согласились с Лавровым и назвали внешнюю политику Соединенных штатов «тупой»

ИД «Алтапресс» 

Слова главы Министерства иностранных дел Сергея Лаврова о «тупой» политике США в отношении России нашли отклик в сердцах американцев. С политиком согласились зрители телеканала Fox New. Новость об этом с подборкой громких цитат появилась на портале Информагентства РАИ Новости.



Мощный пожар в Барнауле. Полыхает офисно-складской комплекс MSV Логистик

ИД «Алтапресс» 

В Индустриальном районе краевой столицы загорелось большое офисно-складское здание, расположенное на ул. Власихинская, 177. Об этом на странице паблика в ВК Barnaul 22 сообщили очевидцы.

Сергей Меняйло сменил кресло. Полпред президента в Сибири был назначен главной Северной Осетии

ИД «Алтапресс» 

Владимир Путин подписал указ о принятии отставки главы Республики Северная Осетия Вячеслава Битарова, назначив на его место Сергея Меняйло. До настоящего времени он занимал должность полномочного представителя президента в Сибирском федеральном округе.

Стали известны подробности ДТП на ул. Малахова в Барнауле. Без жертв не обошлось

ИД «Алтапресс» 

В краевой столице, на ул. Малахова, произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом altapress.ru сообщал, со ссылкой на Telegram-каналу «В КУРСЕ 22». В результате ДТП легковой автомобиль оказался на трамвайных путях. Подписчики сообщества "Инцидент. Барнаул" Максим и Анастасия поделились более подробной информацией. В аварии пострадал мужчина, стоявший на трамвайной остановке.



В Барнауле бум автомобильных аварий. Заблокированы участки Павловского тракта и Малахова

ИД «Алтапресс» 

На перекрестке Павловский тракт – ул. Бабуркина произошло ДТП с участие нескольких машин. Меньше чем через час в паблике "Инцидент. Барнаул" появилось сообщение о еще одной аварии, но на этот раз напротив торгового центра "Весна", в сторону ТЦ "Волна". На обеих магистралях образовались пробки.

В Барнауле достраивают набережную Оби

ИД «Алтапресс» 

В Барнауле возобновили благоустройство набережной Оби под и рядом с Новым мостом, пишет "Политсибру" со ссылкой на краевой минтранс. Эта территория входит в краевую собственность, поэтому городские власти не могли сделать всю набережную сразу.


Музыкальные новости
Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений





ВТБ: продажи ипотеки в Алтайском крае и Республике Алтай достигли 2,7 млрд рублей с начала года

ИД «Алтапресс» 

ВТБ за первый квартал нарастил продажи ипотеки до 215 млрд рублей, что является историческим рекордом для банка. В Алтайском крае и Республике Алтай объем выдач жилищных кредитов за январь-март 2021 года составил около 2,7 млрд рублей.

Пострадавшему под камнепадом в Пакистане барнаульцу стало лучше

ИД «Алтапресс» 

Спортсмена-водника из Барнаула Сергея Матюкова в госпитале Исламабада перевели из реанимации в обычную палату. Пациент начал говорить, а врачи дают хорошие прогнозы, сообщили его друзья.

В центре Барнаула вырастут "небоскребы" с садом

ИД «Алтапресс» 

На ул. Партизанской, 175 началась стройка нового ЖК бизнес-класса «Arthouse». В двух свечках в 18 и 25 этажей будут 7-комнатные квартиры и сад, пишет "Алтайский портал недвижимости".

«Телецкий» стал самым популярным местом зимнего отдыха в Республике Алтай

ИД «Алтапресс» 

МТС составила рейтинг самых популярных мест отдыха в Горном Алтае, проанализировав обезличенный мобильный трафик в период зимнего туристического сезона 2020-2021 года. В период с 1 декабря по 31 марта интернет-трафик в республике увеличился на 25% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Mia Boyka призналась, что в детстве ходила в церковь почти каждый день



Москва

При содействии Росгвардии детям в Запорожской области переданы подарки и игрушки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net