Мы в Telegram
Добавить новость
ИД «Алтапресс»
Апрель
2021

Новости за 08.04.2021

Число россиян-банкротов выросло на 81%

ИД «Алтапресс» 

Число банкротств граждан РФ в этом году выросло на 81,5% по сравнению с прошлым годом, сообщает РБК со ссылкой на исследование «Федресурса».

Мишустин выделил 9 млрд рублей на сдерживание цен. Что это изменит

ИД «Алтапресс» 

Председатель правительства Михаил Мишустин 7 апреля подписал распоряжение о выделении из федерального бюджета 9 млрд рублей, которые получат производители сахара и подсолнечного масла. Данная мера, по оценкам кабмина, позволит регулировать розничные цены на эти продукты.

Силовики жестко задержали грабителей барнаульского магазина, один прятался под кроватью

ИД «Алтапресс» 

МВД России опубликовало видео спецоперации по задержанию банды преступников, которые накануне похитили из барнаульского магазина по продаже рыбы и морепродуктов 1,2 млн рублей. Выяснилось, что налетчики приехали с Кузбасса.



Руководитель "Вектора" объяснил возможность заражения коронавирусом после вакцинации

ИД «Алтапресс» 

Генеральный директор федерального центра "Вектор" Ринат Максютов прокомментировал "Известиям" возможное заражение COVID-19 теми пациентами, которые прошли вакцинацию. По его словам, в этом ничего необычного нет.

Владелец алтайской сети мясных магазинов подвергся массированной атаке мошенников

ИД «Алтапресс» 

Очередной жертвой мошенников стал владелец крупной алтайской сети по продаже мяса и мясных продуктов, сообщает ГУ МВД по Алтайскому краю. Причем неизвестные преступники выбрали в данном случае "родственную схему" изъятия крупной суммы денег.

На Алтае появился лучший в мире рейнджер

ИД «Алтапресс» 

Заместитель директора по охране Алтайского заповедника Сергей Ерофеев стал победителем международного конкурса рейнджеров. Итоги были оглашены 7 апреля Международным союзом охраны природы.

Стало известно, сколько денег потратят из бюджета Алтайского края на трансляцию этапа Кубка мира по гребле

ИД «Алтапресс» 

Алтайский край объявил конкурс на обеспечение высококачественной телевизионной трансляции этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ. Победитель сможет заработать 11.7 млн рублей.

Народный вопрос. Какое наказание грозит за взятку

ИД «Алтапресс» 

В редакцию altapress.ru обратился читатель с вопросом: "Какая ответственность ждет организацию в случаях незаконного предложения или обещания вознаграждения от имени юридического лица без указания конкретной суммы?" Мы узнали - рассказываем.



Накопали добро. Сокровища, найденные черными археологами, передали в Алтайский краеведческий музей

ИД «Алтапресс» 

В Алтайский государственный краеведческий музей на временное хранение были переданы 5 артефактов древней сросткинской культуры. В мае 2020 года предметы были изъяты у черных копателей.

Газовиков проверяют по полной. В прокуратуре Алтайского края объяснили, чего добились проверками ЖКХ

ИД «Алтапресс» 

Комментаторы altapress.ru, читая о проверках прокуратурой резонансных жилищно-коммунальных историй, нередко задают вопрос: если нарушения выявлены – что меняется? И вот недавно прокуратура рассказала, какие меры она предприняла по итогам проведенных ею проверок громких проблемных сюжетов, связанных с оказанием коммунальных услуг и вызвавших большое недовольство жителей Алтайского края.

Новый подрядчик ЖК «Парковый» рассказал, что теперь будет с проблемным объектом «Барнаулкапстроя»

ИД «Алтапресс» 

В ЖК «Парковый» на ул. Паркова, 71 кипит работа. На проблемный объект зашел новый подрядчик из ГК «Адалин». На данный момент строители занимаются кровлей жилого здания. О том, что еще будет сделано и с какими сложностями пришлось столкнуться, altapress.ru рассказали в самой строительной компании.

Что ни в коем случае нельзя делать 8 апреля. Народные приметы на день Гавриила

ИД «Алтапресс» 

8 апреля отмечается народно-христианский праздник - день Гавриила. По-другому день называется: "День Гавриила Благовестника", "Гавриил", "Благовестник". Рассказываем, с какими народными приметами и традициями связана дата.

Опасное потепление. В Алтайском крае температура воздуха растет вместе с уровнем воды в реках

ИД «Алтапресс» 

Температура воздуха повысится до +13 градусов в Алтайском крае в четверг, 8 апреля. Однако потепление в регионе сопряжено с угрозой подтопления из-за начавшегося паводка.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Жителям 8 округов Подмосковья рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net