Мы в Telegram
Добавить новость
ИД «Алтапресс»
Июль
2020

Новости за 26.07.2020

Как отличить грипп от коронавируса: 5 симптомов

ИД «Алтапресс» 

Специалист столичного департамента здравоохранения Андрей Тяжельников напомнил, каким образом можно отличить грипп от коронавируса. Советами врача поделилась радиостанция «Говорит Москва».

Полсотни роскошных кораблей. Как прошел Главный военно-морской парад России

ИД «Алтапресс» 

26 июля в акватории реки Невы в Санкт-Петербурге прошел Главный военно-морской парад. В нем приняли участие свыше четырех тысяч военнослужащих, полсотни кораблей и судов. Фотографии парада опубликованы на сайте kremlin.ru.



Бийчане бурно обсуждают поступок мальчика, укравшего шарики и мороженое в ТРЦ

ИД «Алтапресс» 

25 июля жительница Бийска сообщила в соцсетях, что неизвестный мальчик похитил из ее цветочного отдела в ТРЦ "Ривьера" шары на тысячу рублей, и поделилась кадрами с камер наблюдения. Многие бийчане ринулись защищать ребенка, однако на следующий день в "деле" появились новые обстоятельства.

СМИ сообщили о задержании депутата АКЗС и экс-руководителя «СтройГАЗа»

ИД «Алтапресс» 

Депутат АКЗС и бывший топ-менеджер "СтройГАЗа" Всеволод Кондратьев задержан в Новосибирске, и в данный момент находится в изоляторе временного содержания. Об этом сообщает "Толк" со ссылкой на свои источники.

Очень сильные дожди. МЧС предупреждает об опасной непогоде в Алтайском крае

ИД «Алтапресс» 

Вечером 26 июля и ночью 27 июля в Алтайском крае ожидаются очень сильные дожди, сообщает МЧС. Ведомство напоминает жителям региона,что в непогоду необходимо соблюдать правила личной безопасности.



Вкусные сурки. На западе Монголии ввели бессрочный карантин из-за бубонной чумы

ИД «Алтапресс» 

В районе Улиастай монгольской провинции Завхан власти ввели бессрочный карантин. Это произошло после того, как у одного из местных жителей заподозрили заражение бубонной чумой, пишет РИА "Новости".

Тигрят из Барнаульского зоопарка выпустят на прогулку и покажут всем

ИД «Алтапресс» 

29 июля в барнаульской "Лесной сказке" отпразднуют Международный день тигра, сообщил директор зоопарка Сергей Писарев в Instagram. Днем сотрудники устроят показательное кормление хищников, а вечером посетителям покажут тигрят.

Барнаулец продает самодельный суперкар McLaren F1 за 1,75 млн рублей

ИД «Алтапресс» 

Житель Барнаула уже четыре месяца пытается продать реплику легендарного спортивного автомобиля McLaren F1. Между тем, спорткар собран вручную на базе Toyota Mark II, и это единственный экземпляр в России, сообщает владелец в объявлении на avito.ru.

В заливе под Новосибирском обнаружили тело многодетной матери

ИД «Алтапресс» 

Вечером 25 июля туристы обнаружили на берегу Бердского залива под Новосибирском труп женщины. Выяснилось, что погибшая — мать троих детей, проживавшая в Искитимском районе, сообщает «Курьер. Среда. Бердск».

"Мы не можем сделать второй шаг": Томенко высказался о ситуации с COVID-19

ИД «Алтапресс» 

Алтайский край вышел на первый этап снятия "коронавирусных" ограничений и сразу же произошел серьезный всплеск распространения инфекции. "Поэтому мы пока не можем себе позволить сделать второй шаг", — заявил губернатор региона Виктор Томенко во время рабочей поездки в Бийск.

Клуб «АлтайБаскет» сменил название, концепцию и состав

ИД «Алтапресс» 

«New сезон», «New команда», «New название» — такие слоганы появились 25 июля в официальных аккаунтах баскетбольного клуба «АлтайБаскет». Его руководитель Виталий Мантлер завил, что в ближайшее время клуб ждут серьезные изменения, пишет «Алтайский спорт».

На Старом базаре открыли выставку барнаульских художников и фотографов

ИД «Алтапресс» 

В Барнауле на улице Мало-Тобольской открыли выставку художников и фотографов. В ней приняли участие полсотни авторов, большая часть из которых — молодежь, сообщает официальный сайт региона.

Красота после ливня. Барнаульцы делятся снимками "кровавого" рассвета

ИД «Алтапресс» 

Небо над Барнаулом этим летом не скупится на краски. Ночью 26 июля в городе прошел дождь, а утром барнаульцы сфотографировали восход ярко-красного цвета. Снимки опубликовали в сообществе Barnaul 22.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Российский рекорд. Школьник сдал ЕГЭ на 400 баллов

ИД «Алтапресс» 

Ученик костромской школы №30 Дмитрий Ломсадзе набрал в сумме 400 баллов на ЕГЭ. Школьник сдавал четыре предмета: русский язык, профильную математику, физику и информатику, сообщает Kostroma.Today.

Ученые назвали продукты, которые продлевают молодость кожи

ИД «Алтапресс» 

Продлить здоровье и молодость кожи можно, если следить за здоровьем всего организма и питаться определенными продуктами, считает ученый из Эдинбургского университета доктор Рупи Ауйла. Об этом пишет lenta.ru со ссылкой на издание The Sun.

В Заринске сняли на видео, как дети забивают голубя камнями и бутылками

ИД «Алтапресс» 

Жительница Заринска стала свидетелем возмутительного инцидента: компания подростков во дворе избивала голубя камнями и бутылками. Женщина сняла происходящее на видео и прислала его в редакцию издания "Наш Заринск".

Дизайн ногтей: 5 свежих идей для летнего педикюра

ИД «Алтапресс» 

Впереди еще целый месяц лета, а значит, есть время поэкспериментировать с педикюром. Ноги загорелые, обувь открытая, в общем, идеальные условия, чтобы попробовать новые идеи педикюра. Обзор трендов — в материале altapress.ru

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Домодедовские спортсменки завоевали золото и серебро Чемпионата Европы по бокс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net