Мы в Telegram
Добавить новость
ИД «Алтапресс»
Июль
2020

Новости за 15.07.2020

Барнаульский вокзал украсили модные часы с гарантией

ИД «Алтапресс» 

Здание барнаульского железнодорожного вокзала теперь украшают новые светодиодные часы, которые будут рабоать при любых погодных условиях. Монтажные работы были завершены 15 июля, сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской железной дороги.

"Вася, это ты?": в российском банке научились определять клиента по голосу

ИД «Алтапресс» 

Альфа-Банк 15 июля первым из отечественных банков заявил о внедрении голосовой биометрии в колл-центре для частных клиентов. Оператор теперь не спрашивает кодовое слово и не задает дополнительные вопросы, а получает подтверждение идентификации звонившего от биометрической системы.

В краевом правительстве прокомментировали смерть стройотрядовца в Змеиногорске

ИД «Алтапресс» 

Начальник управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатерина Четошникова считает, что трагический случай со студентом стройотряда в Змеиногорске произошел в большей степени из-за того, что работодатель не обеспечил необходимые условия труда, а также размещение студентов в обсервации. Комментарий altapress.ru получил вечером 15 июля.



Профессор усомнился в бессимптомности коронавируса. Особое мнение

ИД «Алтапресс» 

Коронавирус является обычным сезонным заболеванием, а бессимптомных носителей не существует. В борьбе с инфекцией по всему миру был допущен ряд ошибок, заявил микробиолог, профессор, бывший директор Института иммунологии Бернского университета Беда Штадлер.



Представитель Кремля ответил на критику идей Путина

ИД «Алтапресс» 

Представитель Кремля Дмитрий Песков заявил о «более важном смысле» повышения ставки НДФЛ «для богатых» в ответ на слова главы Счетной палаты Алексея Кудрина о том, что бюджет получит мало пользы от изменений.

"Нам приготовиться умирать?": жительница Барнаула не знает, как встречать новую самоизоляцию

ИД «Алтапресс» 

Пенсионерка по имени Галина рассказала в паблике "Черное и Белое Барнаул", что она навряд ли переживет новую самоизоляцию в Алтайском крае, если такой режим введут.

Глава Барнаула рассказал, как жилые районы Барнаула обеспечат качественными дорогами. Фоторепортаж

ИД «Алтапресс» 

Выездное совещание, посвященное ремонту и развитию улично-дорожной сети Барнаула, провел 15 июля глава краевой столицы Вячеслав Франк. В ходе мероприятия градоначальник ознакомился с тем, как в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ведется строительство улицы Сиреневой на участке от улицы Взлетной до улицы Балтийской.

Для 22,5 тысяч потребителей Барнаульской ТЭЦ-3 гидравлические испытания начнутся позже

ИД «Алтапресс» 

Жители 153 зданий в Ленинском и Железнодорожном районах Барнаула, которые являются потребителями ТЭЦ-3, продолжают получать горячую воду до 20 июля. Из-за ремонта теплосети, гидравлические испытания трубопроводов на этом участке вынужденно переносятся на более поздний срок.

Даниил Бессарабов: Главное сейчас – воплотить в жизнь все то, за что люди отдали свои голоса

ИД «Алтапресс» 

Представители Алтайского края приняли участие в заседании Генсовета «Единой России», на котором поставлены задачи по наполнению конкретным содержанием каждого положения Конституции

"Мечты сбываются": в России повысят цены на газ

ИД «Алтапресс» 

Цены на газ проиндексируют для россиян и промышленности, соответствующее решение уже находится на стадии оформления, рассказал начальник управления департамента 817 «Газпрома» Алексей Андреев на конференции для инвесторов.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Премьера предупредили о надвигающемся дефиците лекарств

ИД «Алтапресс» 

Шесть ассоциаций фармпроизводителей просят упростить процедуру ввода в оборот немаркированных лекарств. В противном случае примерно через три месяца в стране могут начаться перебои в обеспечении населения медикаментами, говорится в письме премьер-министру России Михаилу Мишустину.

Подряд на строительство детсада в Белокурихе у алтайских строителей перехватили новосибирцы

ИД «Алтапресс» 

Компания «Союз военных строителей» из Новосибирска будет строить детский садик в Белокурихе за 318 млн рублей. Она стала победителем электронного аукциона, проведенного краевым госучреждением «Единый стройзаказчик», обойдя трех других участников из Алтайского края.

На Алтае катастрофическими темпами усугубляется засуха и растут убытки

ИД «Алтапресс» 

Минсельхоз Алтайского края продолжает мониторинг ситуации с проявлениями засухи в регионе. За пять последних дней с момента введения режима чрезвычайной ситуации положение дел только ухудшилось. Об этом 15 июля в ходе онлайн форума "Алтай Агро" сообщил руководитель ведомства Александр Чеботаев.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net