Мы в Telegram
Добавить новость
ИД «Алтапресс»
Июль
2020

Новости за 13.07.2020

Заразившаяся коронавирусом Анита Цой рассказала о самом жутком проявлении болезни

ИД «Алтапресс» 

Певица Анита Цой недавно перенесла коронавирусную инфекцию и рассказала о самом страшном ее проявлении. COVID-19, по ее словам, нападает на все системы организма по очереди, пишет Online47.ru.

В «неочевидном» удушении алтайского сельчанина подозревают двух жителей соседнего региона

ИД «Алтапресс» 

Тело 59-летнего жителя Крутихинского района было обнаружено 10 июля 2020 года в надворной постройке его жилого дома, сообщает СУ СК по Алтайскому краю. По подозрению в убийстве задержаны двое жителей Новосибирской области.



Эксперты посчитали,сколько российских торговых центров закроются уже к осени

ИД «Алтапресс» 

Четверть торговых центров в России могут закрыться к осени, если сроки уплаты налогов за 2020 год не будут перенесены на 2021 год, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу Российского совета торговых центров (РСТЦ).

Представители ИТ-сферы обратились за помощью к губернатору Виктору Томенко

ИД «Алтапресс» 

Члены Комитета Алтайской ТПП по информационным технологиям по информационным технологиям обратились к губернатору с письмом, в котором указывают на трудности и призывают помочь отрасли.



Мирские радости: настоятельница монастыря купила себе авто за 10 млн рублей

ИД «Алтапресс» 

Настоятельница Покровского женского монастыря, руководитель гостиниц РПЦ игуменья Феофания (в миру Ольга Мискина) приобрела автомобиль Mercedes-Benz S-класса почти за 10 млн рублей, пишут «Открытые медиа».

Путин заявил об историческом шансе впервые решить жилищный вопрос

ИД «Алтапресс» 

У России есть исторический шанс впервые решить жилищный вопрос, заявил президент Владимир Путин на заседании Совета по стратегическому развитию и нацпроектам, сообщает «Интерфакс».

Как подсчитать затраты на удаленке для компенсации, рассказал эксперт

ИД «Алтапресс» 

Дополнительные затраты на электричество переведённых на дистанционную работу сотрудников можно рассчитать, ориентируясь на многолетний средний уровень потребления, или установить стандартизированную норму, согласно которой работодатель будет возмещать расходы коллектива, считает руководитель управления электроэнергетики «ВТБ Капитала» Владимир Скляр.

Мощное цифровое развитие поручил запустить Путин

ИД «Алтапресс» 

Россия должна запустить мощное цифровое развитие во всех сферах жизни граждан и войти в число мировых лидеров по применению цифровых сервисов, заявил президент РФ Владимир Путин на Совете по стратегическому развитию и национальным проектам, пишет «Интерфакс».

Горный Алтай заполонили туристы

ИД «Алтапресс» 

Турпоток в Республику Алтай в начале июля увеличился на 10-15% по сравнению с тем же периодом 2019 года. На июль мест на базах уже нет, пишет ТАСС со ссылкой на председателя Ассоциации туроператоров Алтая Татьяну Зяблицкую.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Tele2 предлагает сибирякам больше вкусной еды

ИД «Алтапресс» 

Tele2 запустила совместные акции с сетью ресторанов быстрого питания «Бургер Кинг» в рамках программы лояльности «Больше». Абоненты Tele2 могут получить скидку 50% на «Мега-Микс» и второе мороженое «Сандей» в подарок.

В истории с выселением на улицу пенсионера МВД в Барнауле случился неожиданный поворот

ИД «Алтапресс» 

Директор Алтайской Академии гостеприимства Валентина Косинова назвала причину, по которой из квартиры общежития академии на улицу выселяют пенсионера МВД Александра Тарусина. Сам он заявление директора уже опроверг.

Роспотребнадзор строго запретил открывать кинотеатры, сауны и солярии в Алтайском крае

ИД «Алтапресс» 

Кинотеатры в Алтайском крае могли открыться 1 августа, но управление Роспотребнадзора настояло на том, чтобы этого не случилось, заявила на пресс-конференции начальник ведомственного отдела надзора за гигиеной труда Лариса Зубова.

Стало известно, почему молодой алтайский студент так быстро "сгорел" от коронавируса

ИД «Алтапресс» 

Причиной агрессивного развития коронавируса, закончившегося летальным исходом для молодого студента из Алтайского края, считают позднее обращение к врачам. Об этом на пресс-конференции 13 июля сказал министр здравоохранения региона Дмитрий Попов.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net