Мы в Telegram
Добавить новость
ИД «Алтапресс»
Июль
2020

Новости за 19.07.2020

Эпидемиологи назвали срок действия вакцины от коронавируса

ИД «Алтапресс» 

Директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Минздрава России Александр Гинцбург рассказал ТАСС, что, возможно, вакцину от коронавируса придется обновлять раз в несколько лет.





Hyundai отзывает из России кроссоверы из-за проблем с тормозами

ИД «Алтапресс» 

Российское подразделение Hyundai – компания "Хендэ Мотор СНГ" – отзывает в России 18 563 внедорожников Santa Fe (CM) из-за возможного замыкания в антиблокировочной системе тормозов, сообщает Интерфакс со ссылкой на Росстандарт.

"Пульс тишины". Британская писательница и путешественница восхитилась Алтаем

ИД «Алтапресс» 

Британская писательница, журналистка, автор путевых очерков и книги «Затерянные пианино Сибири» Софи Робертс описала «ощущение чуда», которое она испытала, побывав на Алтае,ее опубликована в The Wall Street Journal, пишет "Взгляд".

+198. В Алтайском крае продолжает снижаться суточное количество коронавирусных больных

ИД «Алтапресс» 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявили 198 инфицированных, выздоровели 70 пациентов, зарегистрировали 3 смертельных случая, сообщает оперштаб по противодействию корнавирусной инфекции.

40-летний индиец стал жертвой грабителя в Барнауле

ИД «Алтапресс» 

В дежурную часть отдела полиции по Железнодорожному району поступило заявление от гражданина Индии. Он рассказал, что накануне его ограбил неизвестный и похитил сотовый телефон и 5000 рублей, сообщает МВД России по Алтайскому краю.

В Барнауле продают усадьбу без дома, но с пляжем и футбольным полем

ИД «Алтапресс» 

Усадьба расположена в поселке Борзовая Заимка на ул. Академической. Собственник сообщает, что по документам земля занимает площадь 10 соток, а в реальности огорожено 40 соток, пишет Алтайский портал недвижимости.

Генсек ООН обеспокоился из-за 26 самых богатых людей планеты

ИД «Алтапресс» 

Сейчас состояние 26 самых богатых жителей Земли эквивалентно доходам половины населения планеты, об этом рассказал генсек ООН Антониу Гутерриш в речи в честь годовщины со дня рождения Нельсона Манделы, пишет BFM.

Молодильные ягоды. Черника, малина и другие продукты для похудения и против старения

ИД «Алтапресс» 

Ягоды – привычная летняя радость, которую многие рассматривают как сырье для домашних заготовок. А между тем, правильное питание подразумевает включать этот продукт в ежедневный рацион именно в свежем виде. Почему?

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Спецслужбы Германии с 2015 года следили за обвиненным в шпионаже членом АдГ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net