Мы в Telegram
Добавить новость
Четвертая Власть
Октябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30
31

Новости за 31.10.2022

В Саратове агрессивного мужчину будут судить за ряд преступлений

Четвертая Власть 

Житель Саратова предстанет перед судом по обвинению в совершении ряда преступлений. Как сообщает региональное СУ СКР, ему вменяют часть 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), часть 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), часть 2 статьи 116.1 УК РФ (нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию) и часть 1 статьи 119 УК РФ (угроза убийством).

В Ртищеве женщина случайно убила мужчину на посиделках. Ожидается суд

Четвертая Власть 

В Ртищеве Саратовской области, 32-летнюю женщину будут судить за избиение человека в гостях,  которое закончилось его смертью. О подробностях происшествия рассказали в региональном СУ СК.

В Саратове водителя арестовали за тонировку и нечитаемые номера

Четвертая Власть 

В Саратове 41-летний водитель в попытке избежать ответственности мешал инспекторам ДПС измерить уровень тонировки на машине и сменил нечитаемые номера. О назначенном наказании сегодня, 31 октября, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.



Ушла из жизни тренер чемпионов по плаванию Елена Ефремова

Четвертая Власть 

В Саратовской области на 59-м году жизни умерла заслуженный тренер России по плаванию Елена Ефремова. Она является первым тренером Дениса Тарасова, Константина Лисенкова, Ивана Кузьменко.

Под Пугачевом ремонтируют стратегически важную для сельчан дорогу

Четвертая Власть 

В Саратовской области на всей протяженности отремонтируют дорогу Пугачев – Перелюб. Как сообщает региональное министерство транспорта и дорожного хозяйства, это поможет пугачевцам из ряда сел добираться до районного центра.

В Саратовской области 10 городов поборются за гранты на конкурсе по благоустройству

Четвертая Власть 

Саратовская область отправила на федеральный конкурс 10 масштабных проектов по благоустройству общественных пространств. Об этом сегодня, 31 октября, сообщил в своем телеграм-канала заместитель председателя правительства Саратовской области Павел Мигачев.



В Энгельсе чиновники решат проблему с затопленным двором на Тельмана

Четвертая Власть 

В Энгельсе Саратовской области проблему затопления двора на Тельмана решат установкой новых водоприемников. Об этом «Четвертой Власти» сегодня сообщили в пресс-службе районной администрации. Напомним, что двор дома №23 по улице Тельмана полностью затопило после дождя. Из-за этого у пешеходов возникали трудности с преодолением данного участка дороги. Как пояснили в администрации, для решения проблемы с затоплением вскоре планируют построить водоприемный колодец. Сегодня же специализированные службы откачают дождевые воды. Читать дальше...

Володин в Саратове поручил построить противотуберкулезную больницу на год раньше

Четвертая Власть 

В Саратове новую противотуберкулезную больницу необходимо построить уже к концу 2023 года. Такое поручение сегодня, 31 октября, дал председатель Государственной думы Вячеслав Володин в ходе визита в регион.

На Зарубина мошенник разжалобил девушку и выманил у нее почти 30 тысяч рублей

Четвертая Власть 

В Кировском районе Саратова 19-летняя девушка перевела крупную сумму денег прохожему, который попросил ее о помощи, но пострадала от хитрости мошенника. В пресс-службе городского УМВД пояснили «Четвертой Власти», что потерпевшая стала жертвой собственной доброты.

Дергачевская чиновница попалась на заключении муниципального контракта с мужем

Четвертая Власть 

В Дергачевском районе Саратовской области главу администрации Октябрьского муниципального образования уличили в конфликте интересов из-за муниципального контракта со своим мужем. Об этом сегодня, 31 октября, сообщила пресс-служба региональной прокуратуры.

В Поливановке водитель врезался в дерево и бросил раненого пассажира

Четвертая Власть 

В Ленинском районе Саратова мужчина, управляя легковушкой, влетел в дерево, а затем скрылся, бросив пострадавшего пассажира. О подробностях происшествия сообщили в городской Госавтоинспекции.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





В Саратовской области родились Линда и Кир

Четвертая Власть 

В Саратовской области за минувшую неделю количество новорожденных мальчиков превысило число девочек. Об этом сегодня, 31 октября, сообщили в пресс-службе регионального управления по делам ЗАГС. Всего в областном центре, Балакове и Энгельсе за неделю зарегистрировали 194 новорожденных. Из них 103 – мальчики, а 91 – девочки. За минувшую неделю новоиспеченные родители выбрали для своих детей такие редкие имена, как Кир, Линда, Марьяна и Элла.

В Энгельсе насильника вычислили по оставленным им документам

Четвертая Власть 

В Энгельсе Саратовской области 32-летнему гражданину предъявлено обвинение в сексуальном насилии над 43-летней женщиной в подвале многоквартирного дома. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.

Саратовец обыграл знатоков «Что? Где? Когда?» с вопросом о тайной комнате на теплоходе

Четвертая Власть 

Вчера, 30 октября, в эфире финальной осенней серии игр «Что? Где? Когда?» знатоки не смогли ответить на вопрос саратовского предпринимателя Дениса Овчинникова. Мужчина победил команду игроков в первом раунде интеллектуального шоу на «Первом канале».

В Саратове на время крестного хода перекроют десятки улиц

Четвертая Власть 

3 и 4 ноября в Саратове будут действовать временные ограничения остановки, стоянки и движения транспорта. Как уточнили в городской администрации, меры будут связаны с проведением крестного хода в честь Казанской иконы Божией Матери. Общественный транспорт будет следовать по привычным маршрутам.

Жителю Шихан грозит до 10 лет колонии за хранение 510 грамм каннабиса

Четвертая Власть 

Жителю Шихан Саратовской области грозит срок в колонии за хранение более 500 граммов каннабиса. Об этом сегодня, 31 октября, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. По версии следствия, в середине августа мужчина собрал верхушки конопли. Таким образом, он приобрел наркотическое средство каннабис (марихуана) массой более 510 граммов для собственного употребления. Позже наркотик обнаружили и изъяли сотрудники полиции. Уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ (незаконное приобретение... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net