Мы в Telegram
Добавить новость
Четвертая Власть
Октябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30
31

Новости за 25.10.2022

Вадим Рогожин призвал усилить работу по пополнению фондов саратовских библиотек

Четвертая Власть 

В Саратовской области необходимо усилить работу по пополнению фондов библиотек. Вопрос подняли сегодня в ходе заседания комитета облдумы по бюджету, налогам и собственности.

Саратовец показал фото солнечного затмения на профессиональный телескоп

Четвертая Власть 

Сегодня, 25 октября, в Саратове астроном-любитель Юрий Кумаков при помощи профессиональной техники запечатлел солнечное затмение. По словам исследователя, следующее явление таких масштабов саратовцы смогут увидеть только через 8 лет.



В Саратовской области заработали «горячие линии» по зимнему содержанию дорог

Четвертая Власть 

В Саратовской области начали работать телефонные линии по содержанию дорог в зимний период. Об этом сегодня, 25 октября, сообщили в пресс-службе регионального министерства транспорта и дорожного хозяйства.

Саратовская спортсменка стала медалисткой Всероссийского фестиваля

Четвертая Власть 

Спортсменка из Калининска Саратовской области Татьяна Соболева заняла два призовых места на Всероссийском физкультурно-спортивном фестивале в Сочи. Наша землячка преуспела и в спорте, и в творчестве.

В облдуме заявили о намерении усилить воздействие дорожной комиссии на чиновников

Четвертая Власть 

В Саратовской области нужно усилить работу комиссии по контролю за качеством капитального ремонта и ремонта автомобильных дорог, тротуаров, дворовых территорий, общественных пространств и объектов социальной сферы. Это выяснилось сегодня в ходе заседания комитета облдумы по вопросам жилищной, строительной и коммунальной политики.



Под Саратовом преподавателя заподозрили в фиктивном обучении пострадавших от COVID

Четвертая Власть 

Сотрудница образовательного учреждения в Базарно-Карабулакском районе Саратовской области подозревается в фиктивном обучении пострадавших от коронавируса. Об этом сегодня, 25 октября, сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.

В Саратовской области градостроительные полномочия муниципалитетов передадут правительству

Четвертая Власть 

В Саратовской области градостроительные полномочия ряда муниципалитетов будут отданы региональному правительству. Это выяснилось сегодня в ходе заседания комитета облдумы по вопросам жилищной, строительной и коммунальной политики.

Мокроусова пообещала помощь после страшного пожара с 3 погибшими

Четвертая Власть 

В Саратове исполняющая полномочия главы города Лада Мокроусова пообещала помочь семье, которая в ночном пожаре потеряла троих человек. Об этом она написала в своем телеграм-канале.

Роспотребнадзор сообщил о повышенной заболеваемости ОРВИ в Саратовской области

Четвертая Власть 

За минувшую неделю в Саратовской области зарегистрировано 16 669 случаев заболевания ОРВИ, что меньше показателей предыдущей недели на 7%. Случаев заболевания вирусом гриппа не выявлено, сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Возле бассейна «Саратов» в массовой аварии пострадала девушка

Четвертая Власть 

Сегодня утром, 25 октября, в Октябрьском районе Саратова произошла массовая автомобильная авария, в результате которой пострадала девушка. Об этом происшествии сообщили в городском отделе Госавтоинспекции.

Мокроусова поручила главам районов «в ручном режиме» добиваться от УК отопления в домах

Четвертая Власть 

В Саратове остался ряд домов, где отопления нет из-за коммунальных аварий. Об этом в своем телеграм-канале сообщила исполняющая полномочия главы города Лада Мокроусова.

«Котъ Саратовскiй» стал лидером общественного голосования фестиваля «ФормART»

Четвертая Власть 

Работа художника Владимира Куца «Кот Саратовскiй» лидирует в фестивале стрит-арта Приволжского федерального округа «ФормART». Об этом сообщили в региональном министерстве молодежной политики и спорта.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Бусаргин поручил запустить по отремонтированным дорогам автобусы до сел

Четвертая Власть 

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин поручил запустить автобусные маршруты до сел по дорогам, которые удалось отремонтировать. Об этом сегодня, 25 октября, сообщили в правительственном телеграм-канале «Пул Z 64».

Экс-руководителей Саратовского авиазавода собираются судить за многомиллионные махинации

Четвертая Власть 

Уголовное дело в отношении бывших руководителей Саратовского авиационного завода Игоря Скляра и Олега Фомина намерены передать в суд. Как сообщает региональное СУ СКР, их обвиняют в преднамеренном банкротстве предприятия, злоупотреблении полномочиями и неисполнении обязанностей налогового агента (статьи 196, часть 2 статьи 201, часть 1 статьи 199.1 УК РФ).

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net